
Санто-Доминго: аренда домов с сауной
Ищите и бронируйте уникальные дома с сауной на Airbnb
Санто-Доминго, немного статистики: аренда отпускного жилья с сауной

Все варианты отпускного жилья
Посмотрите отпускное жилье в г. Санто-Доминго: 240 объявлений

Цена за ночь от
Отпускное жилье в г. Санто-Доминго сдается по цене от 1 718 RUB за ночь (без учета налогов и сборов)

Подтвержденные отзывы гостей
Подтвержденные отзывы (более 9 620) помогут вам сделать выбор

Отпускное жилье для семей
В 100 домах просторно и есть удобства для детей

Отпускное жилье для гостей с питомцами
Найдите жилье, где можно остановиться с питомцами (40 вариантов)

Отпускное жилье с бассейном
В 220 домах есть бассейн

Жилье с отдельным рабочим местом
В 160 домах есть оборудованное рабочее место

Доступ к Wi-Fi
В 230 объявлениях для отпуска в г. Санто-Доминго предлагается Wi-Fi

Популярные удобства для гостей
Кухня, Wi-Fi и Бассейн — любимые удобства гостей в г. Санто-Доминго

Средний рейтинг — 4,7
Жилье в г. Санто-Доминго гости оценивают, в среднем, на 4,7 из 5.
Санто-Доминго: аренда лучших домов с сауной
Гости высоко оценивают эти дома с сауной за местоположение, чистоту и не только.

TheSky — LuxeResidence — Сауна — Бассейн — Wi-Fi @DTSD
Добро пожаловать в наш роскошный кондоминиум в Пьянтини. Этот превосходный кондоминиум, расположенный на 11-м этаже роскошного здания, обеспечивает идеальный городской отдых, который гарантирует как роскошь, так и удобство расположения. Удивительные панорамные виды, разбросанные по всему городскому пейзажу, мгновенно запечатлеют вас, когда вы попадете в этот хорошо оборудованный район. Большие окна квартиры пропускают много естественного света. Вам понравится это место, если: 1. Вы хотите дойти пешком до ресторанов, Двухуровневое место для роскошного места Еще 3 гостя ниже!

Эксклюзивное жилье в районе Пьянтини (Санто-Доминго)
Удивительное место с прекрасным видом в Пьянтини, Санто-Доминго, самом эксклюзивном районе города. Много торговых центров, ресторанов, ночных клубов, кафе, всего! Это совершенно новая башня с зоной на крыше, панорамным бассейном, сауной, тренажерным залом, открытой террасой, детской игровой площадкой, пешеходной дорожкой на крыше, круглосуточным персоналом в вестибюле, энергией 24/7 и т. д. Вам понравится! :D Если у вас есть какие-либо вопросы или наши даты заблокированы, пожалуйста, свяжитесь с нами, у нас есть много других красивых вариантов для вас. Благословения!

⭐⭐VIP-ВПЕЧАТЛЕНИЕ: ВСЕ,⭐ ⭐ ЧТО⭐ ВЫ✅ ВИДИТЕ НА ФОТО, ВКЛЮЧЕНО, ЦЕНТРАЛЬНОЕ РАСПОЛОЖЕНИЕ
Наслаждайтесь Netflix, кока-колой, поп-кукурузой и многим другим бесплатно. Прогуляйтесь по парку, насладитесь большими социальными зонами, такими как бассейн, тренажерный зал или кинотеатр. Все, не выходя из здания. Супермаркет 3 мин. Central de Santo domingo//Disfruta en tu estadia de: Netflix, coca cola y pop corn. Бесплатно, кроме всех 5-звездочных удобств, которые вы увидите на фотографиях. Тренажерный зал, бассейн и так далее. Прогуляйтесь по парку, наслаждайтесь просторными социальными зонами, такими как бассейн, тренажерный зал или кинотеатр, не выходя из здания.

Элегантное жилье с 2 спальнями в Piantini с видом на город | Бассейн и тренажерный зал
Роскошная квартира с 2 спальнями в центре Пьянтини с захватывающим видом на горизонт. На крыше есть панорамный бассейн, собственные джакузи, тренажерный зал, детские зоны и элегантные зоны общего пользования, идеально подходящие для деловых поездок или отдыха в Санто-Доминго. Насладитесь бассейном на крыше с захватывающим видом на город, частными джакузи, современным тренажерным залом, детскими игровыми зонами и социальными пространствами, предназначенными для бизнеса и отдыха. Идеально подходит для семей, пар и руководителей, которым нужен комфорт и стиль.

Роскошный колониальный дом Casa Pantheon
Шаг назад во времени в этом доме, впервые построенном в 1500 году и расположенном в самом сердце колониальной зоны в Санто-Доминго, пешеходная зона. Усадьба, полностью отремонтированная в 2019 году, вплетает современную роскошь в живописные испанские колониальные архитектурные элементы, демонстрирует открытый кирпич, балочный потолок, арки, патио во дворе и все другие заведения: паровая баня, Wi-Fi, 2 смарт-телевизора, кондиционер. Полностью отдельный доступ к бассейну, джакузи и всем помещениям дома. Услуги горничной ВКЛЮЧЕНЫ.

Роскошный пентхаус с частным джакузи, тренажерным залом, бассейном
Из этого пентхауса на 20-21 этаж открывается прекрасный вид на океан, горы и город с собственной гидромассажной ванной. Жилье расположено в центре города в нескольких минутах от лучших ресторанов города. Подходит для любой публики, потому что находится в нескольких минутах ходьбы от торгового центра, банков, баров супермаркетов и южного парка. Она прекрасно декорирована, чтобы вы чувствовали себя комфортно и расслабленно. Частная терраса - это очарование квартиры, потому что вы можете любоваться всем городом, морем и горами.

Апартаменты Downtown Santo Domingo Luxury
Добро пожаловать в нашу необычную квартиру в центре Санто-Доминго, где роскошь, комфорт и удобство объединяются, чтобы создать незабываемые впечатления. Расположенный в непосредственной близости от первоклассных магазинов и ресторанов, вы можете легко исследовать рестораны для гурманов, вас ждет лучшее в Санто-Доминго. Наслаждайтесь роскошью кровати размера King size,кофейной станцией и потрясающими социальными зонами во время вашего пребывания. Примите магию города с высоты элегантности и забронируйте жилье прямо сейчас.

Современные роскошные апартаменты в Пьянтини • Бассейн и тренажерный зал
Добро пожаловать в эти элегантные апартаменты, расположенные в престижном районе Пьянтини. Люкс Malay 11, расположенный в современной башне апарт-отеля MStudio, предлагает прекрасные виды на город, стильный интерьер и удобную планировку, идеально подходящую для проживания по делам или для отдыха. К услугам гостей первоклассные удобства, включая вестибюль двойной высоты, бассейн на крыше и тренажерный зал с видом на город. В здании также есть ресторан на первом уровне с удобной службой доставки прямо в ваши апартаменты.

Лучшее расположение, бассейн, джакузи, балкон, крыша
•Жилье расположено в центре Санто-Доминго. •Просторная 810 квадратных футов с 1 спальней и 1 диваном-кровать. •Отлично подходит для пар и удаленной работы. •Крыша с бассейном, джакузи, тренажерным залом и массажной зоной. •Крыша - это общее пространство. •Круглосуточная услуга в вестибюле •Кухня с базовой техникой. •балкон с прекрасным видом. •58 смарт-телевизоров. •Бесплатный беспроводной Wi-Fi, Netflix и частная парковка. •Всего в нескольких минутах ходьбы находятся отличные места для отдыха, еды и магазинов.

Роскошный люкс-квартира с 1 1 спальней на 15-м этаже в центре Пьянтини
Красивая квартира, расположенная в одном из самых роскошных зон Санто-Доминго, Пьянтини. Расположена на 15-м этаже элегантной башни Arpel 06 с захватывающим видом на город. Звукоизолированное окно. В башне есть бассейн, фитнес-центр, барбекю, кинотеатр, детская зона и бар. Всего в 40 минутах езды от аэропорта Лас-Америкас. Бесплатная частная парковка для 1 автомобиля, бесплатный Wi-Fi, бесплатный Netflix. Наслаждайтесь отдыхом в Санто-Доминго в этой стильной квартире в центре города!

За шикарной 3-комнатной квартирой с бассейном
Жилье Алехандро расположено в одном из самых популярных районов Санто-Доминго (Колониальная зона), что упрощает планирование вашего визита. Полностью отремонтирован в 2025 году. Рядом со всеми историческими районами и в пешей доступности от лучших ресторанов и баров, в 5 минутах ходьбы от дома Христофора Колумба, крепости Осама, маяка Колумба, базилики, музея королевских домов, ресторанов и многого другого. Пожалуйста, спросите о ТРАНСФЕРЕ до и из аэропорта по ОТЛИЧНОЙ ЦЕНЕ.

Современная квартира с 2 спальнями в Пьянтини
Квартира расположена в самом престижном районе Санто-Доминго — Пьянтини. Идеально подходит для семейного отдыха или отдыха с друзьями. Здесь две просторные и современные комнаты, в каждой из которых есть своя ванная комната и 55-дюймовый телевизор Smart TV, уютная и светлая столовая, красивая терраса с прекрасным видом и надежный Интернет для тех, кто работает удаленно. К услугам гостей также тренажерный зал, бассейн и зона отдыха с джакузи и прекрасным панорамным видом.
Санто-Доминго: популярные удобства в домах с сауной
Аренда квартир с сауной

Жилье премиум- и люкс-класса с 1 спальней | Недалеко от Авеню-Черчилль | Бассейн

Роскошный отдых в Пьянтини

Быстрый Wi-Fi + виды на город • Бассейн на крыше | Роскошное проживание

Роскошные апартаменты 14BN Монако•

Уютная квартира | бассейн джакузи тренажерный зал

City Vibes: современная квартира в центральном районе.

Исключительная роскошная квартира

Роскошная квартира в кондоминиуме в центре Пьянтини
Аренда кондоминиумов с сауной

Роскошный, высококлассный центр города, джакузи, отличные виды.

Потрясающее жилье для отдыха на берегу реки рядом с Колониальным кварталом

Lux City Center Sky 360 View, 2 бассейна, 4 джакузи+тренажерный зал

Современная роскошная квартира Piantini в Санто-Доминго

Квартира, современный 〽️бассейн на крыше, тренажерный зал, сауна Bella Vista

Светлый люкс Piantini's от Regina. Современный и уютный.

Роскошная квартира с бассейном на крыше, 1 спальня, 2 ванные комнаты

РОСКОШНЫЕ АПАРТАМЕНТЫ ПЬЯНТИНИ, САНТО-ДОМИНГО
Другое отпускное жилье с сауной

Высотное здание Piantini | Бассейн на крыше + собственное джакузи

Роскошный пентхаус с джакузи и террасой (20-й этаж)

Частный Day Pass | Доступ на 6 часов

Роскошные апартаменты с 2 спальнями в Пьянтини | Сауна, тренажерный зал, бассейн

°Piantini°Infinty Pool°Rooftop°Тренажерный зал°Кондиционер°Уникальные 3 этажа

Роскошная квартира на верхнем этаже в Пьянтини | Вид на город

Башня в Центральном парке Эксклюзивное логово

Красивая квартира с 3 спальнями рядом с Колониальной зоной.
В какое время лучше всего отправиться в г. Санто-Доминго?
| Месяц | Янв. | Февр. | Март | Апр. | Май | Июнь | Июль | Авг. | Сент. | Окт. | Нояб. | Дек. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ср. цена | 6 097 RUB | 6 269 RUB | 6 355 RUB | 6 355 RUB | 6 269 RUB | 6 012 RUB | 6 012 RUB | 6 012 RUB | 6 012 RUB | 6 097 RUB | 6 183 RUB | 6 441 RUB |
| Ср. темп. | 26 °C | 26 °C | 26 °C | 27 °C | 27 °C | 28 °C | 28 °C | 28 °C | 28 °C | 28 °C | 27 °C | 26 °C |
Куда поехать
- Сан-Хуан Отпускное жилье
- Игуэй Отпускное жилье
- Сантьяго-де-лос-Кабальерос Отпускное жилье
- Пунта-Кана Отпускное жилье
- Санто-Доминго-Есте Отпускное жилье
- Лас-Терренас Отпускное жилье
- Пуэрто-Плата Отпускное жилье
- Харабакоа Отпускное жилье
- Фахардо Отпускное жилье
- Ла-Романа Отпускное жилье
- Понсе Отпускное жилье
- Лукильо Отпускное жилье
- Аренда домов с выходом к озеру Санто-Доминго
- Аренда домов на набережной Санто-Доминго
- Номера в апарт-отелях Санто-Доминго
- Аренда отдельных комнат Санто-Доминго
- Аренда домов для отдыха с животными Санто-Доминго
- B&B Санто-Доминго
- Жилье для семьи в аренду Санто-Доминго
- Аренда лофтов Санто-Доминго
- Аренда домов с завтраками Санто-Доминго
- Аренда комнат в хостелах Санто-Доминго
- Жилье у пляжа в аренду Санто-Доминго
- Аренда домов для отпуска Санто-Доминго
- Аренда домов с джакузи Санто-Доминго
- Аренда гостевых домов Санто-Доминго
- Бутик-отели Санто-Доминго
- Кондоминиумы в аренду Санто-Доминго
- Номера в гостинице Санто-Доминго
- Особняки в аренду Санто-Доминго
- Дома в аренду Санто-Доминго
- Аренда квартир Санто-Доминго
- Аренда квартир с услугами Санто-Доминго
- Жилье в аренду рядом с лыжней Санто-Доминго
- Аренда домов с выходом к пляжу Санто-Доминго
- Аренда вилл Санто-Доминго
- Аренда домов с низкой кроватью Санто-Доминго
- Жилье с бассейном в аренду Санто-Доминго
- Аренда домов с сауной Дистрито-Насиональ
- Аренда домов с сауной Доминиканская Республика
- Плая Нова Романа
- Сьюдад Хуан Бош
- Малекон
- Хуан-Долио
- Плая-Гуаяканес
- Синий Молл
- Мегасентро
- Плайя Хемингуэй
- Санто-Доминго
- Агора Молл
- Колониальная зона
- Национальный театр Эдуардо Брито
- Белла Виста Молл
- Галерея 360
- Национальный ботанический сад доктора Рафаэля Ма. Москосо
- Парк Ибероамерики
- Собор Санта-Мария ла Менор
- Парк Колумба
- Национальный парк 3 глаза
- Маяк Колумба
- Каса де Театро
- Пляж Плайя-Карибе
- Kahkow Experience
- Парк Независимости
- Чем заняться Санто-Доминго
- Природа Санто-Доминго
- Тренировки Санто-Доминго
- Погружение в культуру Санто-Доминго
- Чем заняться Дистрито-Насиональ
- Природа Дистрито-Насиональ
- Погружение в культуру Дистрито-Насиональ
- Тренировки Дистрито-Насиональ
- Чем заняться Доминиканская Республика
- Представления Доминиканская Республика
- Природа Доминиканская Республика
- Тренировки Доминиканская Республика
- Достопримечательности Доминиканская Республика
- Кулинария Доминиканская Республика
- Водный спорт Доминиканская Республика
- Дегустации Доминиканская Республика
- Уроки искусства Доминиканская Республика
- Погружение в культуру Доминиканская Республика







