
Санто-Доминго: аренда номеров в апарт-отелях
Ищите и бронируйте уникальные апарт-отели на Airbnb.
Санто-Доминго, немного статистики: аренда апарт-отелей

Все варианты отпускного жилья
Посмотрите отпускное жилье в г. Санто-Доминго: 10 объявлений

Цена за ночь от
Отпускное жилье в г. Санто-Доминго сдается по цене от 1 541 RUB за ночь (без учета налогов и сборов)

Подтвержденные отзывы гостей
Подтвержденные отзывы (более 240) помогут вам сделать выбор

Доступ к Wi-Fi
В 10 объявлениях для отпуска в г. Санто-Доминго предлагается Wi-Fi

Популярные удобства для гостей
Кухня, Wi-Fi и Бассейн — любимые удобства гостей в г. Санто-Доминго

Средний рейтинг — 4,7
Жилье в г. Санто-Доминго гости оценивают, в среднем, на 4,7 из 5.
Санто-Доминго: номера в апарт-отелях с лучшими оценками
Гости высоко оценивают эти апарт-отели за местоположение, чистоту и не только.

Современный оазис 1BR - WeHost DR
Насладитесь комфортным пребыванием в этой продуманно оформленной квартире с одной спальней, идеально подходящей для пар или путешествующих в одиночку. В распоряжении гостей уютная спальня с постельным бельем, светлая гостиная для отдыха и оборудованная кухня для легкого питания. Современные удобства, Wi-Fi и чистая стильная ванная комната обеспечивают безупречное пребывание. Этот дом удобно расположен рядом с местными достопримечательностями, ресторанами и транспортом и предлагает идеальный баланс комфорта и уединения.

Чистый, безопасный хостел в 10 минутах от Колониальной зоны
✨ Отдых в бутик-отеле в Санто-Доминго ✨ Остановитесь всего в нескольких минутах от знаменитой Колониальной зоны, места №1 для туристов! Отдохните в стильном люксе с кондиционером и быстрым Wi-Fi, всего в 3 минутах от проспекта Венесуэла, известного своими яркими ресторанами, барами, салонами красоты и ночной жизнью, и в 6 минутах от исторического района Zona Colonial. Безопасное расположение, уникальный дизайн и аутентичные местные впечатления. Отправьте фото удостоверения личности, чтобы получить код доступа.

Красивая и новая квартира
Новая квартира с 3 спальнями в самом эксклюзивном районе Бока-Чика Откройте для себя идеальный баланс между роскошью, комфортом и расположением в этой красивой совершенно новой квартире. С современной отделкой и планировкой, предназначенной для удовольствия и комфорта. Расположена всего в 2 минутах ходьбы от пляжа, в самом эксклюзивном районе Бока-Чика. Наслаждайтесь уютной зоной для отдыха и частным бассейном. Живите там, где вы всегда мечтали, с морем по соседству и лучшей едой всего в нескольких шагах.

Семейная квартира Bay с террасой
Santo Domingo Bay es uno de los resorts más emblemáticos del Caribe, enclavado en la idílica Boca Chica, a tan solo 30 minutos del aeropuerto internacional. Con historia desde 1950, reúne playa privada, gastronomía de autor, spa, casino y una elegancia atemporal que conquista desde el primer instante. Estos apartamentos de lujo fueron diseñados para quienes buscan amplitud, confort y vistas inigualables al mar — una experiencia que va mucho más allá de una simple estancia.

Современные 2 спальни + бассейн | в нескольких шагах от пляжа
Побег к комфорту в Бока-Чике Насладитесь комфортным и современным проживанием в этой квартире с 2 спальнями, идеально подходящей для 4 гостей. Идеально подходит для отпуска, деловых поездок или отдыха пар, со всем необходимым для комфортного и беззаботного проживания. Жилье расположено в самой большой и эксклюзивной башне в Бока-Чике, в нескольких минутах от пляжа, аэропорта, супермаркетов и лучших ресторанов в районе.

Комната с бассейном
Дом вдали от дома С БАССЕЙНОМ!!!🏊♀️! 15 минут от международного аэропорта ✈️ Лас-Америкас, 20 минут от пляжа 🏝️ Бока-Чика, с рестораном, 🍽️👩🍳 ресторанами с обслуживанием по меню и креольской кухней в одном месте, тихое, прохладное и комфортное пространство, чтобы вы могли расслабиться, полная кухня с микроволновой печью, тостерами, блендерами и многим другим, чтобы вы могли приготовить свои любимые блюда.

Уютные комнаты в центре Гаскью
Откройте для себя комфорт и элегантность наших полностью частных и независимых номеров. Каждый уголок, спроектированный с современным уклоном, - идеальный баланс между функциональностью и стилем. Это жилье готово стать вашим городским отдыхом в Гаскуе, Санто-Доминго. Живите в комфортном и стильном жилье! Свяжитесь с нами, чтобы узнать подробности и обезопасить свое жилье.

Квартира целиком в районе Гаскуэ
Она предлагает светлую и комфортную атмосферу в итальянском стиле, чтобы обеспечить нашим гостям возможность краткосрочного и долгосрочного проживания в просторных апартаментах с двумя спальнями, оборудованной кондиционером, полностью оборудованной кухней и элегантным декором.

Стильная квартира с 1 спальней на высоком этаже в современном здании
Остановитесь в этом замечательном месте и насладитесь лучшими сторонами местной жизни. Жилье расположено напротив оживленной площади с ресторанами, барами и баром на крыше. Для вашего удобства поблизости также есть аптеки и супермаркеты.

Уютная квартира рядом с пляжем
Это полностью очаровательное уникальное место имеет свой собственный стиль недалеко от пляжа, ресторанов и международного аэропорта Лас-Америкас только для заслуженного отдыха в приятной компании.

Красивая квартира-студия
A este alojamiento tan encantador y exclusivo no le falta detalle.

Лофт и терраса Ocean Breeze
Из этого идеально расположенного дома легко добраться куда угодно.
Санто-Доминго: популярные удобства в апарт-отелях
Номера в апарт-отелях для семейного отдыха

Апартаменты с видом на океан

Квартира Boca chica рядом с пляжем

Полностью оборудованная квартира рядом с пляжем

Клуб для проведения досуга, где можно заняться любыми видами деятельности.

Пентхаус с видом на море

Великолепная квартира рядом с пляжем, бесплатная парковка

Квартира рядом с пляжем 2 комнаты

2-комнатная великолепная квартира с видом на море
Аренда апарт-отелей со стиральной и сушильной машинами

Квартира с бассейном и пляжем

Эксклюзивная квартира.

Безмятежная квартира с 1 спальней — WeHost DR

Уютная 1-комнатная квартира в центре - WeHost DR
Другое отпускное жилье в апарт-отелях

Семейная квартира Bay

Семейные апартаменты в Гаскуэ

Пляж и солнце рядом с аэропортом

Полностью оборудованная квартира в Гаскуэ

Квартира целиком в Гаскуэ

Очаровательные комнаты: доступный комфорт в городе

Лофт в заливе с видом на океан

Красивые комнаты в Гаску
В какое время лучше всего отправиться в г. Санто-Доминго?
| Месяц | Янв. | Февр. | Март | Апр. | Май | Июнь | Июль | Авг. | Сент. | Окт. | Нояб. | Дек. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ср. цена | 3 468 RUB | 3 468 RUB | 3 699 RUB | 5 626 RUB | 5 549 RUB | 5 626 RUB | 5 626 RUB | 5 009 RUB | 4 008 RUB | 3 776 RUB | 3 853 RUB | 3 622 RUB |
| Ср. темп. | 26 °C | 26 °C | 26 °C | 27 °C | 27 °C | 28 °C | 28 °C | 28 °C | 28 °C | 28 °C | 27 °C | 26 °C |
Куда поехать
- Сан-Хуан Отпускное жилье
- Игуэй Отпускное жилье
- Сантьяго-де-лос-Кабальерос Отпускное жилье
- Пунта-Кана Отпускное жилье
- Санто-Доминго-Есте Отпускное жилье
- Лас-Терренас Отпускное жилье
- Пуэрто-Плата Отпускное жилье
- Харабакоа Отпускное жилье
- Фахардо Отпускное жилье
- Ла-Романа Отпускное жилье
- Понсе Отпускное жилье
- Лукильо Отпускное жилье
- Аренда домов с выходом к озеру Санто-Доминго
- Аренда домов на набережной Санто-Доминго
- Аренда отдельных комнат Санто-Доминго
- Аренда домов для отдыха с животными Санто-Доминго
- Аренда домов с домашним кинотеатром Санто-Доминго
- Аренда домов с зарядкой для электромобиля Санто-Доминго
- B&B Санто-Доминго
- Жилье для семьи в аренду Санто-Доминго
- Аренда лофтов Санто-Доминго
- Аренда домов с завтраками Санто-Доминго
- Жилье у пляжа в аренду Санто-Доминго
- Аренда домов для отпуска Санто-Доминго
- Аренда домов с джакузи Санто-Доминго
- Аренда гостевых домов Санто-Доминго
- Аренда домов с удобствами для спорта Санто-Доминго
- Жилье с бассейном в аренду Санто-Доминго
- Аренда домов со стиральными и сушильными машинами Санто-Доминго
- Аренда домов с зоной отдыха на улице Санто-Доминго
- Бутик-отели Санто-Доминго
- Кондоминиумы в аренду Санто-Доминго
- Аренда домов с патио Санто-Доминго
- Аренда домов с зоной для курения Санто-Доминго
- Аренда домов с сауной Санто-Доминго
- Номера в гостинице Санто-Доминго
- Особняки в аренду Санто-Доминго
- Дома в аренду Санто-Доминго
- Аренда квартир Санто-Доминго
- Аренда домов с каминами Санто-Доминго
- Аренда домов с местом для костра Санто-Доминго
- Аренда квартир с услугами Санто-Доминго
- Жилье в аренду рядом с лыжней Санто-Доминго
- Аренда домов с выходом к пляжу Санто-Доминго
- Аренда вилл Санто-Доминго
- Аренда домов с низкой кроватью Санто-Доминго
- Номера в апарт-отелях Дистрито-Насиональ
- Номера в апарт-отелях Доминиканская Республика
- Плая Нова Романа
- Сьюдад Хуан Бош
- Малекон
- Хуан-Долио
- Плая-Гуаяканес
- Синий Молл
- Плайя Хемингуэй
- Санто-Доминго
- Национальный театр Эдуардо Брито
- Мегасентро
- Колониальная зона
- Агора Молл
- Галерея 360
- Белла Виста Молл
- Национальный ботанический сад доктора Рафаэля Ма. Москосо
- Парк Ибероамерики
- Собор Санта-Мария ла Менор
- Хуан-Долио
- Парк Колумба
- Пляж Плайя-Карибе
- Национальный парк 3 глаза
- Каса де Театро
- Маяк Колумба
- Музей королевских домов
- Чем заняться Санто-Доминго
- Экскурсии Санто-Доминго
- Природа и активный отдых Санто-Доминго
- Еда и напитки Санто-Доминго
- Чем заняться Дистрито-Насиональ
- Природа и активный отдых Дистрито-Насиональ
- Еда и напитки Дистрито-Насиональ
- Чем заняться Доминиканская Республика
- Экскурсии Доминиканская Республика
- Достопримечательности Доминиканская Республика
- Еда и напитки Доминиканская Республика
- Природа и активный отдых Доминиканская Республика
- Развлечения Доминиканская Республика
- Спортивные мероприятия Доминиканская Республика
- Искусство и культура Доминиканская Республика






