
Мадзара-дель-Валло: аренда домов с камином
Ищите и бронируйте уникальное жилье с каминами на Airbnb.
Мадзара-дель-Валло, немного статистики: аренда отпускного жилья с камином

Все варианты отпускного жилья
Посмотрите отпускное жилье в г. Мадзара-дель-Валло: 20 объявлений

Цена за ночь от
Отпускное жилье в г. Мадзара-дель-Валло сдается по цене от 1 560 RUB за ночь (без учета налогов и сборов)

Подтвержденные отзывы гостей
Подтвержденные отзывы (более 180) помогут вам сделать выбор

Отпускное жилье для семей
В 20 домах просторно и есть удобства для детей

Отпускное жилье для гостей с питомцами
Найдите жилье, где можно остановиться с питомцами (10 вариантов)

Отпускное жилье с бассейном
В 10 домах есть бассейн

Жилье с отдельным рабочим местом
В 10 домах есть оборудованное рабочее место

Доступ к Wi-Fi
В 10 объявлениях для отпуска в г. Мадзара-дель-Валло предлагается Wi-Fi

Популярные удобства для гостей
Кухня, Wi-Fi и Бассейн — любимые удобства гостей в г. Мадзара-дель-Валло

Средний рейтинг — 4,8
Гости оценивают жилье в г. Мадзара-дель-Валло очень высоко: в среднем на 4,8 из 5!
Мадзара-дель-Валло: лучшие дома с камином в аренду
Гости высоко оценивают эти аренда домов с камином за местоположение, чистоту и не только.

[Real Duomo Guest House] Charme vista Madrice
Esclusiva dimora, in uno degli angoli più suggestivi dello splendido borgo medievale di Erice, arredata in maniera elegante e funzionale per viaggiatori da tutto il mondo. Situata in una posizione invidiabile, con affaccio sulla famosa piazza della Chiesa Madre di Erice. A pochi minuti a piedi dai luoghi storici della città, dalla funivia per Trapani, dalla fermata dei pullman, bar e ristoranti. Ideale per chi vuole rilassarsi e trascorrere dei giorni in quest'oasi di quiete, storia ed eleganza.

Villa Villacolle
Villa di 240 mq interni con piscina e discesa a mare privata su scogliera giardino di 5000 mq uliveto 4 camere da letto climatizzate con vista mare su tutti fronti 4 bagni numero posti letto complessivi 10 . Terrazza con zona barbecue annessa alla cucina e forno in mattoni per pizze perfettamente funzionante . Ampie e soleggiate terrazze fronte mare su tutti gli spazi . Distanza dal mare 5 minuti su baia privata con accesso riservato agli ospiti . Piscina fruibile da Aprile a Novembre incluso

"Oasi Libertà: 100 mq Design, 3 Camere & 2 Bagni"
OASI LIBERTÀ – COMFORT E SILENZIO A 300MT DA VIA DELLA LIBERTÀ Appartamento rinnovato in Via Domenico Trentacoste. La posizione è strategica: una traversa silenziosa a soli 300 metri a piedi dal cuore elegante di Palermo. LOGISTICA: Pochi minuti a piedi dai Teatri Politeama e Massimo. SERVIZI: Supermercati, lavanderie, farmacie, storiche pasticcerie e ristoranti proprio "sotto casa". COLLEGAMENTI: Bus vicini per Centro e Mondello. Godetevi il silenzio nella zona più prestigiosa della città.

Villa Scopello-Faraglioni 170mt a mare caletta pvt
A 170mt dal mare tra la Tonnara e la Riserva Naturale dello Zingaro alternata da diverse calette, unico piano e dotata di zanzariere. Il Giardino, con doccia esterna, si erge a giro per tutta la casa, comodo barbecue con lavello, lettini prendisole, divani e tavoli da esterno dove poter pranzare, cenare o trascorrere piacevoli serate Giù al mare due calette ad uso esclusivo del residence raggiungibili da passetti in pietra, nel vicino Baglio, Bar Tabacchi, Pub, Ristoranti, pizzerie, Market, ATM

A cottage near the sea and mountains
What do you want to be - a traveler or an explorer? Whatever the case, Casale dell Ulivo offers the opportunity to reconnect with nature, re-energizing and grounding oneself while making lifelong memories. The cottage is set amongst 11,000m sq of olive, fruit, and pine trees 200 meters away from the main road which provides a more personal and intimate vacation experience due to the privacy, spacious outdoor and living areas with a fully equipped kitchen. Regional tax is to be paid @ check-in

Beat the Heat! Luxury Loft with Private Pool
Indulge in a refined Sicilian escape in a luxury loft with a private pool, set within the historic Baglio Cappello, a traditional Sicilian courtyard farmhouse surrounded by unspoiled countryside. A place where time slows down, offering absolute privacy, quiet elegance and authentic charm. Perfectly located between Palermo and Trapani, it is an intimate retreat for couples and families seeking comfort, exclusivity and a truly authentic luxury experience. Car required.

Chalet 53 Le Palmette-Tango 2/3 guests
Chalet to let 3 miles from SAN VITO LO CAPO away: double bedroom with A/C, with direct sea view; living with A/C, 2 beds. bath, kitchen, MW, BBQ, Pellet stove for winter time, WIFI, hairdryer, outdoor shower. Private open parking. Unforgettable location, we have put love and care into it. From the parking to reach the chalet we will go down a path on foot for about 30m. Not in front path with access to the sea (rocky coast) only for fit adult guests. Not for children

Villa Lorella - Private Pool near Palermo Airport
Villa Lorella è una splendida proprietà immersa nel verde, con piscina, pronta ad accogliervi per una meravigliosa vacanza in Sicilia. La villa può ospitare fino a 8 persone e offre ambienti confortevoli, accoglienti e curati nei minimi dettagli, ideali per trascorrere un soggiorno piacevole in famiglia o con gli amici. La proprietà dispone di ampi spazi esterni, un piacevole prato all’inglese, una zona barbecue, una piscina e una vasca idromassaggio riscaldata.

Natural marine reserve of Monte Cofano
Within the Monte Cofano natural reserve, close to Castelluzzo and the San Vito Lo capo Villages, we offer a recently renewed (2015) farmhouse ideally located with private gate to wonderful beaches. The house is ideally located for a holiday rich of sun. Private access to the sea. Laundry room in a separate building shared with the other apartment, as well as the bbq area. Air conditioned in all bedrooms and living room. Free WIFI . Private gated parking.

La Campagnedda
La Campagnedda is located within the baron Felice Pastore hunting estate in 1800. It is in a strategic position as it is close to the magnificent beach of balestrate, a few km from Alcamo, Castellammare Del Golfo, Palermo and San Vito lo Capo. La Campagnedda is immersed in the typical Sicilian countryside and accommodates couples, families or singles. During your holiday you will enjoy Sicily's typical uses and traditions.

Casa Corte sul Golfo di Eraclea Minoa
A 30 km da Sciacca e dalla Valle dei Templi di Agrigento sul golfo di Eraclea Minoa, in posizione collinare ma a breve distanza dalla bellissima spiaggia di Bovo Marina, sorge una bella casa-corte da cui si gode un panorama mozzafiato. Dalla finestra del salotto lo sguardo corre dalla spiaggia di Torre salsa (riserva naturale) a Capo Bianco. La spiaggia di Bovo Marina non è molto affollata anche in piena estate.

Dimora Torremuzza - Palermo Kalsa
Elegante Appartamento posto all'interno di Palazzo Torremuzza , edificio storico del Settecento , situato nel cuore della citta' con un'incantevole vista sul mare , indicato per soggiorni di Charme . Si trova lungo il percorso Arabo-Normanno, Patrimonio dell' UNESCO.
Мадзара-дель-Валло: популярные удобства в домах с камином
Аренда домов с камином

Ampio appartamento ad uso esclusivo

Salinara – Historic Limonaia House by the Sea

Villa Lau, Sarmuci

CasaMama

[Baglio del Piffero] Casa Arco

Villa fronte mare con vista e accesso al mare

Torre Granatelli, ancient tower with private patio

Villa ai Faraglioni di Scopello
Аренда квартир с камином

Piazza Marina Chic

Villa Mallandrino Scirocco apartment

Isola nell’isola

Alla splendida Zisa best price and free wifi

Casa Nicolò, piscina grande relax 1,5 km dal mare

Boutique House Montevergini

Appartamento Piazza Pretoria

Appartamento in Villa, Casa Lucale
Аренда вилл с камином

Villa sul mare

домик на пляже .Balestrate

Villa DelMarmo: Saltwater Pool Amid Olive Groves

Villa Bonifato: Pool, Vineyards & Stunning Views

Villa le Muse

Spektakulärer Ausblick und Luxus

Cleo Villa Siciliana: villa con piscina vista mare

Villa Azuria con Piscina Privata Vista Mare
Куда поехать
- Аренда домов с зоной для курения Мадзара-дель-Валло
- Аренда домов с завтраками Мадзара-дель-Валло
- Аренда домов с патио Мадзара-дель-Валло
- Дома в аренду Мадзара-дель-Валло
- Жилье для семьи в аренду Мадзара-дель-Валло
- Аренда домов с зоной отдыха на улице Мадзара-дель-Валло
- Аренда вилл Мадзара-дель-Валло
- B&B Мадзара-дель-Валло
- Аренда квартир Мадзара-дель-Валло
- Аренда домов с джакузи Мадзара-дель-Валло
- Аренда домов со стиральными и сушильными машинами Мадзара-дель-Валло
- Аренда домов на набережной Мадзара-дель-Валло
- Аренда домов с местом для костра Мадзара-дель-Валло
- Жилье у пляжа в аренду Мадзара-дель-Валло
- Жилье с бассейном в аренду Мадзара-дель-Валло
- Кондоминиумы в аренду Мадзара-дель-Валло
- Аренда домов для отдыха с животными Мадзара-дель-Валло
- Аренда домов для отпуска Мадзара-дель-Валло
- Аренда домов с выходом к пляжу Мадзара-дель-Валло
- Аренда домов с каминами Трапани
- Аренда домов с каминами Сицилия
- Аренда домов с каминами Италия
- Фавиньяна
- Тоннара ди Скопелло
- Леванцо
- Мареттимо
- Пляж Baia di Cornino
- Заповедник Зингаро
- Пляж San Giuliano
- Порт Трапани
- Скопелло Фаральони
- Пляж Гидалока
- Храм Сегесты
- Кала Маццо ди Шакка
- Собор Монреале
- Пляж Puzziteddu
- Балестрате
- Археологическая зона Селинунт
- Мадзара-дель-Валло
- Салина ди Трапани и Пачеко
- Кафедральный собор Сан Лоренцо
- Винодельня Cantine Florio
- Заповедник Монте Кофано
- Музей Гражданский Торе ди Линьи
- Зачарованный замок
- Кастелламмаре-дель-Гольфо Марина





