
Херес-де-ла-Фронтера: аренда домов с камином
Ищите и бронируйте уникальное жилье с каминами на Airbnb.
Херес-де-ла-Фронтера, немного статистики: аренда отпускного жилья с камином

Все варианты отпускного жилья
Посмотрите отпускное жилье в г. Херес-де-ла-Фронтера: 30 объявлений

Цена за ночь от
Отпускное жилье в г. Херес-де-ла-Фронтера сдается по цене от 1 600 RUB за ночь (без учета налогов и сборов)

Подтвержденные отзывы гостей
Подтвержденные отзывы (более 520) помогут вам сделать выбор

Отпускное жилье для семей
В 10 домах просторно и есть удобства для детей

Отпускное жилье для гостей с питомцами
Найдите жилье, где можно остановиться с питомцами (10 вариантов)

Жилье с отдельным рабочим местом
В 20 домах есть оборудованное рабочее место

Доступ к Wi-Fi
В 30 объявлениях для отпуска в г. Херес-де-ла-Фронтера предлагается Wi-Fi

Популярные удобства для гостей
Кухня, Wi-Fi и Бассейн — любимые удобства гостей в г. Херес-де-ла-Фронтера

Средний рейтинг — 4,8
Гости оценивают жилье в г. Херес-де-ла-Фронтера очень высоко: в среднем на 4,8 из 5!
Херес-де-ла-Фронтера: лучшие дома с камином в аренду
Гости высоко оценивают эти аренда домов с камином за местоположение, чистоту и не только.

Patio del Limonero Chiclana. Tenis+niños+playa
"TU HOGAR FUERA DE CASA". Somos dos hermanas, MARÍA Y BERTA, fundadoras de los alojamientos "EL PATIO DEL LIMONERO". En Chiclana hemos creado un espacio donde nuestros huéspedes alucinan con la decoración atemporal, gran jardín con césped natural, cama elástica, columpios, playa a 8 min. en coche, pista de tenis, juguetes, etc. Te garantizo que tus hijos no querrán ir a otro lugar. Colores mediterráneos y una piscina infinita recién renovada es el nuevo regalo que hemos construido para ti.¡GO!

La Estrella
La casa está situada en una zona de pinar con parcelas grandes. Es una zona silenciosa donde solo se escuchan los pajaros ya que los caminos son sin salida y solo pasan las personas que vivimos aquí . Es ideal para pasar unos días de autentico descanso. Estamos en mitad de camino del pueblo y la playa, a unos 3 Klm. de cada, y muy cerca de grandes supermercados, restaurantes etc... Cercano a la casa hay caminos para pasear y un gran pinar publico con instalaciones para hacer deportes o picnics.

Casa Alegrías. Patio andaluz y terraza privada.
Casa de pueblo, renovada con encanto, en un tranquilo patio andaluz del centro historico.Cuenta con cocina totalmente equipada, salón con cómodo diván-cama, habitación doble y baño completo. Fresco en verano por sus anchos muros y acogedor en invierno pues tiene radiador eléctrico y chimenea. Desde el patio se accede a la terraza de impresionantes vistas. Estaré a su disposición en todo momento y será un placer ayudarles en lo que necesiten para que su estancia sea cinco estrellas ¡Bienvenidos!

Casita cerca de la Plaza de España en Vejer
Casita con vistas preciosas de un dormitorio en una entre planta de madera y otro sofá cama en el salon. La bañera esta en una cueva con ducha grande. Una cocina totalmente equipada incluyendo lavavajillas. Suelo de roble. Aire acondicionado. Wifi de fibra. Hay un parking justo abajo, algo muy importante en los meses de verano y estas a dos minutos andando del centro del casco antiguo de Vejer. Una zona muy tranquila y encantadora. Wifi de fibra. Aire acondicionado. Barbacoa y terraza privada.

HEAVEN@PUERTA CERRADA Luxury Casas Vejer Debra
HEAVEN IN THE PUERTA CERRADA. NESTLED INSIDE THE 10TH CENTURY WALL SPACIOUS & ELEGANT You enter a world beyond time and space … Captivated in romantic & magical world, embrace the enchantment of centuries ago … Literally up in the clouds on all 3 luxurious & spacious rooftop terraces. A Dream house with 360° views of Vejer, the ocean, the Castillo & Africa.This home is all of the best Vejer has to offer, with love 2 people. More capacity see CASA PUERTA AZUL & MESON DE ÁNIMAS VTAR/CA/00708

Piso céntrico, 5 habitaciones 5 baños en suite.
Descubre este amplio y elegante piso de 300 m² en pleno centro de Jerez con 2 plazas de garaje. Ideal para familias, parejas y grupos de amigos con la comodidad de contar con baño en cada habitación. Disfruta de su terraza privada, amplia sala de estar y cocina totalmente equipada. Con capacidad hasta 11 huéspedes. Ubicación perfecta para conocer la ciudad, sus bodegas , su historia, además de estar bien conectada para escapadas a la playa, la Sierra de Cádiz y la Ruta de los Pueblos Blancos.

Casas Pangëa-Ferienhäusschen auf Hacienda in Conil
CASAS de PANGËA – where the magic began.. In Conil de la Frontera erwartet dich die Hacienda Pangëa – ein entspannter und kreativer Ort für alle, die Gemeinschaft und gute Stimmung lieben. Auf unserem familiären Hof (3 Gebäude) ist jeder willkommen! Chill, surf, entdecke – und genieße das Leben an der andalusischen Küste. Für Singles, Paare oder kleine Familien. Ein ganz besonderer Ort. Wir freuen uns auf Euch! 50qm2 Haus + 30m2 Terrasse. Doppelbett + Schlafsofa 1 Erwachs. / o. 2 Kinder

Ático Teatro + parking , centro histórico.
Ático con alma en el corazón de Jerez 🌞 Luminoso, acogedor y con estilo andaluz-oriental. Ideal para viajeros que buscan una experiencia auténtica, no solo un sitio donde dormir. Disfruta de un dormitorio sereno, materiales naturales y una terraza privada perfecta para tu café al amanecer o una copa al atardecer con vistas a los tejados de la ciudad. A un paso de bodegas, tabancos con flamenco, plazas y rincones llenos de historia. Aquí no solo se descansa... ¡se vive bonito!

Casa Piscina "Juan Pañolito" la Muela Vejer
FINCA RÚRAL CON MAGNÍFICA VIVIENDA amplia, luminoso y confortable finca en un magnífico entorno como es el núcleo Rural de La Muela con magnífico equipamiento que cuida hasta el último detalle. WIFI. La parcela tiene unos 1.500 m2 , y la casa unos 130 m2 construidos, tiene tres dormitorios (dos con Cama Matrimonio y un dormitorio con dos camas individuales), un baño y una piscina privada. La zona de Barbacoa hará las delicias de los enamorados del encuentro con el fogón.

Villa Catalpa
La casa, ideal para familias, se encuentra en una zona muy tranquila, a tan solo 3 minutos andando de la playa y rodeada de zonas verdes. El interior ha sido reformado en su totalidad y ha sido amueblado y decorado en un estilo neutro minimalista, logrando sensación de bienestar y confort. La magnífica piscina con la que cuenta está disponible todo el año. El porche es el lugar ideal para tomar el desayuno con la familia o amigos o simplemente relajarte leyendo un libro.

Impresionante villa en Playa de la Barrosa
Excepcional villa individual en la playa de la Barrosa. Ubicación llena de luz, paz y tranquilidad y buenas sensaciones. Amplio jardín con piscina privada, barbacoa, 3 dormitorios, 2 baños, salón con chimenea, comedor, cocina, porche. Zona con todo tipo de servicios cercanos y fácil acceso, a 5 min.de la playa y 15 min del campo de golf de Sanctipetri, . Totalmente equipada para unas vacaciones perfectas. Si busca un lugar ideal esta preciosa casa, no le defraudará.

Chalet with garden, BBQ, near beach 5BR
Casa Tejas Negras es un chalet de 500 m2, con 130m2 cuidado interior totalmente reformado y gran jardín. Ubicado en un tranquilo barrio residencial de El Puerto de Santa María; a menos de 10 min en coche de la playa de Valdelagrana. Nuestro alojamiento distribuido en una única planta está especialmente pensado para familias con niños y grupos tranquilos de amigos por su gran capacidad; 10 huéspedes Perfecta para disfrutar unos días de descanso y tranquilidad.
Херес-де-ла-Фронтера: популярные удобства в домах с камином
Аренда домов с камином

Stunning huge light traditional patio town house

Casa Palacio in Jerez | 5BR, Rooftop & Patio

Fantastic golf holiday villa for rent with pool

Jerez Deluxe

Casa-Palacio "La Casa Empeño" en centro histórico

Country Home

Wonderful Villa with views

Casa grande con piscina
Аренда квартир с камином

Cosy flat 3 rooms in front of the beach

Flat in Picturesque Patio House next to Beaches

Exclusivo Suite Luxury Love-Spa - Sauna y Jacuzzi

Fantastico Atico, luminoso, terraza wifi y jacuzzi

Deluxe apartment

Casa Mirador del Puente

Bastinazo Alohadream - Apartamento Puerto Sherry

Montijo Beach Private Pool and wonderful fireplace
Аренда вилл с камином

Casa ecológica de Estilo Moderno

Ana (Casa Rural a 500M de Playa Zahora)

Monteverde:Country house with swiminpoool

GINVA - Villa Puerto Sherry

Retiro 2 Osorno (4 guests)

Design | Beach | Heated pool | ECO 100 % Solar

Moderna villa con piscina climatizada

Villa LaTinaGolf & private pool & wifi & Golf
В какое время лучше всего отправиться в г. Херес-де-ла-Фронтера?
| Месяц | Янв. | Февр. | Март | Апр. | Май | Июнь | Июль | Авг. | Сент. | Окт. | Нояб. | Дек. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ср. цена | 21 679 RUB | 21 759 RUB | 21 279 RUB | 10 240 RUB | 18 159 RUB | 11 279 RUB | 10 559 RUB | 12 079 RUB | 9 840 RUB | 9 840 RUB | 11 599 RUB | 18 159 RUB |
| Ср. темп. | 11 °C | 12 °C | 14 °C | 16 °C | 20 °C | 23 °C | 26 °C | 26 °C | 23 °C | 20 °C | 15 °C | 12 °C |
Куда поехать
- Аренда домов с удобствами для спорта Херес-де-ла-Фронтера
- Аренда лофтов Херес-де-ла-Фронтера
- Аренда домов для отдыха с животными Херес-де-ла-Фронтера
- Коттеджи в аренду Херес-де-ла-Фронтера
- Аренда домов с патио Херес-де-ла-Фронтера
- Аренда квартир с услугами Херес-де-ла-Фронтера
- Аренда квартир Херес-де-ла-Фронтера
- Жилье с бассейном в аренду Херес-де-ла-Фронтера
- Аренда домов с зоной отдыха на улице Херес-де-ла-Фронтера
- Аренда домов с зарядкой для электромобиля Херес-де-ла-Фронтера
- Аренда домов с завтраками Херес-де-ла-Фронтера
- Аренда домов со стиральными и сушильными машинами Херес-де-ла-Фронтера
- Аренда домов с зоной для курения Херес-де-ла-Фронтера
- Жилье у пляжа в аренду Херес-де-ла-Фронтера
- Жилье для семьи в аренду Херес-де-ла-Фронтера
- Кондоминиумы в аренду Херес-де-ла-Фронтера
- Аренда домов с джакузи Херес-де-ла-Фронтера
- Аренда вилл Херес-де-ла-Фронтера
- Дома в аренду Херес-де-ла-Фронтера
- Аренда шале Херес-де-ла-Фронтера
- Аренда домов с выходом к пляжу Херес-де-ла-Фронтера
- Аренда домов для отпуска Херес-де-ла-Фронтера
- Аренда домов с каминами Кадис
- Аренда домов с каминами Андалусия
- Аренда домов с каминами Испания
- Место для серфинга Плайя-де-Эль-Пальмар
- Плайя Коста-Бальена
- Пляж Cala de Roche
- Пляж Плайя-де-ла-Виктория
- Исла Магика
- Севилья
- Пляж Плайя-де-Саора
- Пляж Атлантерра
- Базилика Макарены
- Площадь Испании
- Национальный парк Доньяна
- Херес-де-ла-Фронтера
- Barrio de Santa Cruz
- Парк Марии Луизы
- Аламеда-де-Эркулес
- больница Вирхен дель Росио
- Гран-Театро Фалья
- Пуэнте-де-Триана
- Пляж Кампосото
- Хиральда
- Центр коммерции Плаза де Армас
- Центр Андалузского современного искусства
- Станция поезда Санта-Хуста, Севилья
- Метрополь Парасоль





