
Уэст-Палм-Бич: аренда домов с зарядкой для электромобиля
Ищите и бронируйте уникальные дома с зарядкой для электромобиля на Airbnb.
Уэст-Палм-Бич, немного статистики: аренда отпускного жилья с зарядкой для электромобиля

Все варианты отпускного жилья
Посмотрите отпускное жилье в г. Уэст-Палм-Бич: 180 объявлений

Цена за ночь от
Отпускное жилье в г. Уэст-Палм-Бич сдается по цене от 6 166 RUB за ночь (без учета налогов и сборов)

Подтвержденные отзывы гостей
Подтвержденные отзывы (более 5 120) помогут вам сделать выбор

Отпускное жилье для семей
В 130 домах просторно и есть удобства для детей

Отпускное жилье для гостей с питомцами
Найдите жилье, где можно остановиться с питомцами (150 вариантов)

Отпускное жилье с бассейном
В 130 домах есть бассейн

Жилье с отдельным рабочим местом
В 160 домах есть оборудованное рабочее место

Доступ к Wi-Fi
В 180 объявлениях для отпуска в г. Уэст-Палм-Бич предлагается Wi-Fi

Популярные удобства для гостей
Кухня, Wi-Fi и Бассейн — любимые удобства гостей в г. Уэст-Палм-Бич

Средний рейтинг — 4,8
Гости оценивают жилье в г. Уэст-Палм-Бич очень высоко: в среднем на 4,8 из 5!

Достопримечательности поблизости
Лучшие достопримечательности в г. Уэст-Палм-Бич, среди которых Rosemary Square, Clematis Street и Norton Museum of Art.
Уэст-Палм-Бич: аренда домов с зарядкой для электромобиля с лучшими оценками
Гости высоко оценивают это жилье с зарядками для электромобилей за местоположение, чистоту и не только.

Salthaus | НОВЫЙ бассейн с морской водой и спа, барбекю-гриль
Добро пожаловать в мой бутик-коттедж для отдыха с совершенно новым бассейном с соленой водой и спа-зоной. Этот уютный, но полностью оборудованный люкс с 2 спальнями расположен всего в 10 минутах езды от муниципального пляжа Палм-Бич, центра Уэст-Палм-Бич (Cityplace) и аэропорта. В нем есть спальня с кроватью размера «king-size» и комната с двухъярусной кроватью (односпальная кровать над двуспальной). В жилье могут разместиться до 2 взрослых + дети. Наслаждайтесь спокойными общими зонами на открытом воздухе с двумя апартаментами-студиями, а также грилем для барбекю, велосипедами и надувными досками для сапсерфинга. С нетерпением жду вас в гости! Лорен

Голубая лагуна в Палм-Бич-Гарденс
Принеси океан тебе! Наслаждайтесь Южной Флоридой круглый год летом ! Расслабьтесь на этом большом соляном бассейне или просто прочтите любимую книгу в патио. Прогулка до торгового центра Palm Beach Gardens Mall, Downtown , всего в 3 милях от пляжа и в 17 минутах ходьбы от международного аэропорта Pal Beach. Бесплатный Wi-Fi,бесплатный кофе , вода, полная кухня и прачечная . В нескольких минутах езды от стадиона Роджера Дина, в 2 милях от пляжей , в 1 миле от торгового центра Gardens | Downtown | Рестораны , недалеко от аквапарка Rapids, в 3 милях от PGA National Golf Club.

Жемчужина середины века: бассейн, уединение и пальмы
Счастье начинается здесь, в нашем частном доме у бассейна с ПОДОГРЕВОМ: роскошь в центре живописного и оживленного центра Вест-Палм. Загляните в увлекательный современный рай середины века. 2 спальни/2 ванные комнаты с совершенно новой мебелью и двуспальной кроватью размера King size в гостиной. Исследуйте оживленную сцену центра города и роскошь острова Палм-Бич в нескольких минутах ходьбы. Расслабьтесь с декором в стиле ретро, современными удобствами и безмятежными спальнями для максимального комфорта. Почувствуйте незабываемый отдых в вневременной элегантности!

Роскошная новая квартира с 2 спальнями на побережье
В этой шикарной квартире с 2 спальнями и 2 спальнями есть двуспальные кровати размера King size и Queen size, балкон, бесплатная парковка, стиральная машина/сушилка, фитнес-центр и многое другое. Внутри есть рабочее место, проигрыватель пластинок, настольные игры, портативные колонки BT и пляжное снаряжение. Квартира расположена в центре города, в нескольких минутах езды от модного общественного рынка Грандвью и всего в нескольких минутах езды от оживленного центра Уэст-Палм-Бич, высококлассного Палм-Бич, аэропорта и невероятных пляжей поблизости.

Jupiter Kozy Kottage — свободные даты в июле, 2,7 от океана
Расположенный в центре Юпитера, в 2,7 мили от пляжа, маяка Юпитера, Turtle Center Loggerhead, стадиона Роджера Дина, Дюбуа и других государственных парков, а также недалеко от The Honda Classic, вы будете в нескольких минутах ходьбы или езды на велосипеде от отличных ресторанов, магазинов, живой музыки, танцев и будет легко добраться до I 95 и автомагистрали. В этом отдельно стоящем гостевом коттедже есть частная подъездная дорога, вход без ключей, Wi-Fi, хорошо оборудованная, экономичная кухня, пляжные стулья, полотенца, зонтик и холодильник.

Жилье целиком в центре города, конференц-центр
✨Всего в 2 минутах ходьбы от конференц-центра✨, в 3 минутах ходьбы от площади Розмари и центра Кравис. 🚗Бесплатная парковка на территории — Идеально подходит для семейных и рабочих встреч. Испытайте максимальный комфорт и стиль в этой просторной, полностью отремонтированной резиденции. Этот дом, расположенный в центре города, предназначен как для отдыха, так и для работы. Идеально подходит для семейного и рабочего отдыха. Если вы ищете спокойный отдых, наша изысканная резиденция предлагает все необходимое для незабываемого пребывания.

Ritz-Carlton Singer Island — частный пляж
Насладитесь роскошью и легендарным сервисом отеля Ritz-Carlton в жилом комплексе. Номер с кроватью размера "queen-size" вмещает до трех человек, роскошной ванной и меблированным собственным патио. Бассейн и частный пляж находятся в нескольких шагах, как и ресторан, театр и круглосуточный фитнес-центр. Менеджер по работе с гостями познакомит вас с лучшими ресторанами, водными видами спорта, яхтингом и местными заведениями во время вашего пребывания во Флориде. Легко добраться до шума и суеты Уэст-Палм-Бич, но в то же время в другом мире.

Кровать размера King size, мини-гольф, ковбой, бассейн, огороженная территория, рядом пляж
Совершенно новая терраса и ковбойский бассейн! Желаем приятно провести время в этом семейном коттедже, расположенном всего в нескольких минутах от центра WPB. В распоряжении гостей все необходимое для отдыха. Отлично подходит для развлечений с открытым тенистым патио, обеденной зоной, мини-гольфом, костровищем и грилем, чтобы насладиться Флоридой на свежем воздухе. 1 миля - зоопарк Палм-Бич 1 миля - поле для гольфа The Park. 4 мили до пляжа Лейк-Уэрт. 5 миль - аэропорт PBI. 6 миль - Down Town WPB 10 миль - Fairgrounds/Amphitheater

Современная роскошная вилла в Уэст-Палм-Бич
- идеально подходит для семейных и деловых встреч. Почувствуйте максимальный комфорт и стиль на этой просторной, недавно построенной вилле 2024 года. Этот дом с высококачественной мебелью и современной техникой в центре города предназначен как для отдыха, так и для продуктивности. Насладитесь большим, полностью огороженным задним двором, идеально подходящим для семейных торжеств и рабочих ретритов. Если вы ищете спокойный отдых, эта вилла предлагает все необходимое для незабываемого отдыха.

Роскошное жилье с 2 спальнями у океана в курортном комплексе Amrit Ocean Resort
Этот дом с 2 спальнями и 2,5 ванными комнатами, расположенный высоко на 16-м этаже башни Happiness Tower в комплексе Amrit Ocean Resort & Residences, предлагает идеальное сочетание современной элегантности и безмятежности побережья. Из эффектных панорамных окон гостям открываются потрясающие виды на бирюзовый Атлантический океан и спокойный Интракоустал — редкая возможность насладиться двумя видами одновременно, которая превращает каждое помещение в галерею захватывающих пейзажей. 🌊☀️✨

Прибрежный коттедж с видом на водоем
Meticulously renovated and centrally located mid-century modern, one-bedroom/ one bath gem located just steps away from some of Florida’s most iconic spots. Whether you’re an adventure seeker ready to explore Phil Foster park at Blue Heron Bridge for scuba diving/snorkeling and Peanut Island, or a leisure traveler looking to experience the Palm Beaches. Coastal Cottage is your perfect home away from home to soak up the Florida sun, breathe in the ocean breezes and get a taste of paradise.

Райский котте коттедж с бассейном в Веллингтоне/WPB/Поло
Красиво оформленный курортный коттедж с 2 кроватями и 1 ванной. Расположена в 5 минутах от Конного спорта и Поло-Граундс и в 20 минутах от потрясающих пляжей Южной Флориды. Этот спа-дом в стиле бутик идеально подходит для спокойной поездки в ВЭФ, идеальной базой для знакомства с пальмовыми пляжами, ночной концертной поездки в Амфитеатр и Санфест. Тропическое патио, бассейн с соленой водой и джакузи идеально подходят для отдыха с шезлонгами, обеденной зоной на открытом воздухе и грилем.
Уэст-Палм-Бич: популярные удобства в домах с зарядкой для электромобиля
Аренда квартир с зарядкой для электромобиля

Солнечное жилье для отдыха у моря — 4 минуты до пляжа Sand

The Driftwood | На пляже • Бассейн • Джакузи

{La Belle Mer} ~ В нескольких шагах от пляжа и без сборов!

Прямой выход к пляжу, бассейн, джакузи и парковка

Люкс King на берегу моря | Бассейн | Гидромассажная ванна | 4 спальных места

Кровать размера «кинг-сайз» • Выход на пляж • Бассейн с подогревом + джакузи

2 спальни 2 ванные комнаты с видом на океан на роскошном курорте Amrit.

Доступ к пляжу Prime + местные фавориты | бассейн + спа + барбекю
Аренда домов с зарядкой для электромобиля

Sunshine on Crestdale: дом с 3 спальнями, 2 ванными комнатами, бассейном и 8 спальными местами

Дом в Делрей-Бич ~ Бассейн с подогревом ~ Сауна ~ Джакузи

Modern Luxe Palm Beach Coco Villa Heated Pool!

Современная светлая студия с воротами | Стиральная машина | 5 минут до пляжа

Огромный семейный дом для отдыха с бассейном с подогревом и играми

Возможность прогуляться до пляжной студии.

Rove Travel | Солнечная веранда | Бассейн с подогревом и костровище

Уютно, рядом с пляжем, джакузи, бильярдный стол, мини-гольф +
Аренда кондоминиумов с зарядкой для электромобиля

Кондоминиум на берегу океана 2 спальни/2 ванные комнаты отремонтирован!

Summer Special 2BR 2BA lux condo @Amrit Resort

В нескольких шагах от пляжа, балкон, бассейн, парковка 2 спальни 2 ванные комнаты

Спросите о скидках. Рядом с конференц-центром. 3 спальни.

Роскошная квартира недалеко от пляжа и центра города

Marriott Oceana Palms Palm Beach 2 спальни

Квартира в многоэтажном доме на берегу океана в Уэст-Палм-Бич
В какое время лучше всего отправиться в г. Уэст-Палм-Бич?
| Месяц | Янв. | Февр. | Март | Апр. | Май | Июнь | Июль | Авг. | Сент. | Окт. | Нояб. | Дек. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ср. цена | 16 184 RUB | 20 500 RUB | 22 273 RUB | 11 637 RUB | 9 942 RUB | 10 096 RUB | 10 404 RUB | 10 481 RUB | 10 481 RUB | 11 560 RUB | 13 102 RUB | 16 184 RUB |
| Ср. темп. | 19 °C | 20 °C | 22 °C | 24 °C | 26 °C | 28 °C | 28 °C | 28 °C | 28 °C | 26 °C | 23 °C | 21 °C |
Куда поехать
- Майами Отпускное жилье
- Ситрус-Ридж Отпускное жилье
- Орландо Отпускное жилье
- Киссимми Отпускное жилье
- Майами-Бич Отпускное жилье
- Тампа Отпускное жилье
- Форт-Лодердейл Отпускное жилье
- Холливуд Отпускное жилье
- Джэксонвилл Отпускное жилье
- Сент-Огастин Отпускное жилье
- Ки-Уэст Отпускное жилье
- Давенпорт Отпускное жилье
- Аренда домов с местом для костра Уэст-Палм-Бич
- Кондоминиумы в аренду Уэст-Палм-Бич
- Аренда домов с зоной для курения Уэст-Палм-Бич
- Аренда домов с зоной отдыха на улице Уэст-Палм-Бич
- Аренда вилл Уэст-Палм-Бич
- Коттеджи в аренду Уэст-Палм-Бич
- Аренда гостевых домов Уэст-Палм-Бич
- Аренда домов для отпуска Уэст-Палм-Бич
- Аренда домов с выходом к озеру Уэст-Палм-Бич
- Жилье для семьи в аренду Уэст-Палм-Бич
- Жилье у пляжа в аренду Уэст-Палм-Бич
- Аренда домов с выходом к пляжу Уэст-Палм-Бич
- Аренда домов с низкими унитазами Уэст-Палм-Бич
- Аренда таунхаусов Уэст-Палм-Бич
- Особняки в аренду Уэст-Палм-Бич
- Аренда домов с сауной Уэст-Палм-Бич
- Аренда домов с джакузи Уэст-Палм-Бич
- Аренда домов на набережной Уэст-Палм-Бич
- Аренда квартир Уэст-Палм-Бич
- Пляжные дома в аренду Уэст-Палм-Бич
- Аренда домов для отдыха с животными Уэст-Палм-Бич
- Аренда маленьких домов Уэст-Палм-Бич
- Аренда отдельных комнат Уэст-Палм-Бич
- Жилье с бассейном в аренду Уэст-Палм-Бич
- Аренда домов с завтраками Уэст-Палм-Бич
- Аренда домов с патио Уэст-Палм-Бич
- Аренда домов с каминами Уэст-Палм-Бич
- Аренда домов с удобствами для спорта Уэст-Палм-Бич
- Аренда роскошного жилья Уэст-Палм-Бич
- Аренда квартир с услугами Уэст-Палм-Бич
- Аренда домов со стиральными и сушильными машинами Уэст-Палм-Бич
- Аренда домов с домашним кинотеатром Уэст-Палм-Бич
- Дома в аренду Уэст-Палм-Бич
- Пляжные кондоминиумы в аренду Уэст-Палм-Бич
- Аренда домов с байдарками Уэст-Палм-Бич
- Номера в гостинице Уэст-Палм-Бич
- Аренда домов с зарядкой для электромобиля Палм-Бич
- Аренда домов с зарядкой для электромобиля Флорида
- Аренда домов с зарядкой для электромобиля Соединенные Штаты Америки
- Пляж Fort Lauderdale
- Порт Эверглейдс
- Пляж Юпитер
- Пляж Лас Олас
- Сограсс Миллс
- Семинол Хард Рок Отель и Казино
- Пляж Stuart
- Конгресс-центр Большого Форт-Лодердейла, округ Бровард
- Уэст-Палм-Бич
- Лодердейл-бай-те-Си
- Пляж Дания
- Пляж Delray Public Beach
- Форт-Лодердейл Бич
- Пляж Bathtub
- Эмерант Банк-арена
- Центр исполнительских искусств Броварда
- Сограсс Миллс
- Аквапарк «Рапидс»
- Поле для гольфа Palm Aire
- Флоридский атлантический университет
- Гольф-клуб PGA в PGA Village
- Мар-а-Лаго
- Парк штата Джона Д. Макартура на пляже
- Конгресс-центр Палм-Бич
- Чем заняться Уэст-Палм-Бич
- Чем заняться Палм-Бич
- Еда и напитки Палм-Бич
- Природа и активный отдых Палм-Бич
- Экскурсии Палм-Бич
- Спортивные мероприятия Палм-Бич
- Искусство и культура Палм-Бич
- Чем заняться Флорида
- Велнес Флорида
- Искусство и культура Флорида
- Экскурсии Флорида
- Развлечения Флорида
- Достопримечательности Флорида
- Еда и напитки Флорида
- Спортивные мероприятия Флорида
- Природа и активный отдых Флорида
- Чем заняться Соединенные Штаты Америки
- Экскурсии Соединенные Штаты Америки
- Достопримечательности Соединенные Штаты Америки
- Развлечения Соединенные Штаты Америки
- Спортивные мероприятия Соединенные Штаты Америки
- Искусство и культура Соединенные Штаты Америки
- Велнес Соединенные Штаты Америки
- Еда и напитки Соединенные Штаты Америки
- Природа и активный отдых Соединенные Штаты Америки







