
Сисайд-Хайтс: аренда домов для семейного отдыха
Ищите и бронируйте уникальное жилье для семейного отдыха на Airbnb.
Сисайд-Хайтс, немного статистики: аренда отпускного жилья для семей

Все варианты отпускного жилья
Посмотрите отпускное жилье в г. Сисайд-Хайтс: 630 объявлений

Цена за ночь от
Отпускное жилье в г. Сисайд-Хайтс сдается по цене от 12 638 RUB за ночь (без учета налогов и сборов)

Подтвержденные отзывы гостей
Подтвержденные отзывы (более 18 430) помогут вам сделать выбор

Отпускное жилье для гостей с питомцами
Найдите жилье, где можно остановиться с питомцами (250 вариантов)

Отпускное жилье с бассейном
В 50 домах есть бассейн

Жилье с отдельным рабочим местом
В 220 домах есть оборудованное рабочее место

Доступ к Wi-Fi
В 620 объявлениях для отпуска в г. Сисайд-Хайтс предлагается Wi-Fi

Популярные удобства для гостей
Кухня, Wi-Fi и Бассейн — любимые удобства гостей в г. Сисайд-Хайтс

Средний рейтинг — 4,8
Гости оценивают жилье в г. Сисайд-Хайтс очень высоко: в среднем на 4,8 из 5!
Сисайд-Хайтс: лучшее жилье для семейного отдыха
Гости высоко оценивают это жилье для семейного отдыха за местоположение, чистоту и не только.

Лучшее жилье для отпуска 2024 года! ОАЗИС на набережной
Отдохните и расслабьтесь в этом прекрасном доме НА БЕРЕГУ ВОДЫ! Здесь вы сможете насладиться самыми красивыми закатами, расслабиться, любуясь великолепными видами на воду, и понаблюдать за проплывающими мимо лодками, ощущая песок под ногами. Этот прекрасный оазис расположен прямо на границе районов Ортли и Сисайд, вы можете дойти пешком до набережной, а также до кофеен, пекарен, винного магазина, супермаркета ACME, ресторанов, магазина Stewarts, кафе-мороженых и новой детской площадки в Ортли! К услугам гостей бар на открытом воздухе, зона отдыха на открытом воздухе, доска для сапсерфинга и 2 каяка. Бронировать более 25 лет
Средний рейтинг: 5,0 из 5. Отзывов: 25
Адмиральский люкс в 300 футах от пляжа и набережной
Добро пожаловать в The Admiral's Suite — полностью отремонтированное бунгало с 3 спальнями и 1 ванной комнатой всего в 300 футах от культового пляжа Сисайд-Хайтс и набережной. Это стильное жилье идеально подходит для семей, пар или друзей, ищущих идеальное место для отдыха на побережье Джерси. ✔ 6 значков пляжей ✔ 1 кровать размера King size, 1 двухъярусная кровать и 1 односпальная кровать ✔ Парковка на улице для 2 автомобилей. ✔ Полностью укомплектованная кухня. ✔ Свежее белье и полотенца ✔ Быстрый Wi-Fi. ✔ Пляжные стулья и зонт. ✔ Барбекю. ✔ Побережье Джерси, лучшее жилье от Michael's Seaside Rentals🌊
Средний рейтинг: 4,97 из 5. Отзывов: 31
Уютный коттедж у залива: вид на пляж и закат, барбекю
Добро пожаловать в Cozy Bayfront Cottage — полностью отремонтированный дом у воды с 2 спальнями и 1 ванной комнатой в заливе Барнегат. Это светлое, стильное жилье с открытой планировкой, прибрежным декором и общим доступом к пляжу в заливе идеально подходит для семей или друзей, которые ищут лучший отдых на побережье Джерси. ✔ 4 пропуска на пляж SSH ✔ 4 пропуска на пляж Ортли ✔ У воды ✔ Пляж в бухте ✔ Частная терраса с барбекю ✔ Свежее постельное белье и полотенца ✔ Пляжное снаряжение ✔ Велосипеды ✔ Парковка вне улицы ✔ Берег Джерси, лучший прием от Michael's Seaside Rentals🌊
Средний рейтинг: 5,0 из 5. Отзывов: 34
Современный кондоминиум на берегу моря | 2 квартала до пляжа + парковка
Можно с питомцами и БЕСПЛАТНАЯ парковка на территории! Отремонтированная красота с двумя спальнями! Быстрая прогулка до пляжа и набережной! Ни одна деталь не упущена для этого уютного убежища — постельное белье отельного качества, просторный душ, оборудованная кухня, быстрый Wi-Fi и телевизоры в каждой комнате! Вечеринки запрещены. Вы должны быть старше 25 лет, чтобы арендовать (правила Seaside Heights). В соответствии с требованиями к размещению в Сисайд-Хайтс у нас могут проживать не более 2 человек. Мы тоже не любим рутинные задачи. Плата за уборку покрывает ВСЁ!
Средний рейтинг: 4,93 из 5. Отзывов: 134
Распродажа! Забронируйте 3 ночи и получите 3-ю за 1 $. 4 спальни, рядом с пляжем.
Забронируйте 2 ночи и получите 3-ю за 1 доллар при бронировании, оформленном до апреля 2027 года! Дом «Кракен»! БЕСПЛАТНЫЙ КОФЕ-БАР И БУТИЛИРОВАННАЯ ВОДА НА ВРЕМЯ ВАШЕГО ПРЕБЫВАНИЯ! Приезжайте со своей семьей в этот прекрасный дом, расположенный в пешей доступности от пляжа, набережной и аквапарка Casino Pier/Breakwater Beach! Кухня для гурманов выходит в гостиную. В ИГРОВОЙ КОМНАТЕ ЕСТЬ ИГРОВОЙ АВТОМАТ С БОЛЕЕ ЧЕМ 17 000 ИГР! Есть терраса на крыше, где вы можете потягивать утренний кофе, и крыльцо, где можно посидеть и понаблюдать за тем, как проходит время.
Средний рейтинг: 4,97 из 5. Отзывов: 192
Безупречный воздушный ретрит в 300 футах от пляжа и дощатых дорожек
Собирайте чемоданы, а всё остальное предоставьте нам. Эта светлая, просторная квартира расположена в 300 футах от пляжа и в нескольких шагах от набережной. Она полностью укомплектована, имеет продуманный дизайн и готова к поездке на побережье, которую вы с нетерпением ждали. Michael's Seaside Rentals — это профессиональная компания суперхозяина, которая относится к каждому гостю как к единственному. С нами можно связаться круглосуточно, и наша местная команда готова решить любые возникающие проблемы, потому что ваше спокойствие — часть впечатлений.
Средний рейтинг: 4,99 из 5. Отзывов: 219
Уютный ретрит на побережье
Недавно отремонтированный дом с 2 спальнями и 1,5 ванными комнатами, 1200 квадратных футов. Красиво меблирована, полностью оборудованная кухня с всем необходимым. В двух кварталах от пляжа/набережной. Навес для парковки на 2 автомобиля. Включено 4 пропуска на пляж. Постельное белье ( простыни, подушки, одеяла и банные полотенца) включены. Пляжные полотенца не предоставляются. Netflix и Disney Plus доступны для использования. DVD-плеер Стиральная машина/ сушилка и Wi-Fi. Добраться до нашего этажа можно по нескольким лестницам (примерно 20 ступеней).
Средний рейтинг: 4,92 из 5. Отзывов: 127
ФАНТАСТИЧЕСКОЕ ЖИЛЬЕ: 2 СПАЛЬНИ, 2 КВАРТАЛА ДО ПЛЯЖА, БАССЕЙН, БАЛКОН
Наслаждайтесь идеальным отдыхом на пляже в нашем обновленном кондоминиуме с 2 спальнями, 1 ванной комнатой на третьем этаже с бассейном! В спальне 1 есть двуспальная кровать размера King size и отдельный балкон; в спальне 2 есть двухъярусная кровать с двумя односпальными кроватями размера Queen size. В числе удобств 3 телевизора Roku Smart TV, полностью оборудованная кухня и 4 пропуска на пляж. Всего в 2 кварталах от пляжа и залива, в нескольких шагах от развлечений, еды и отдыха. Охладитесь в океане или бассейне — на ваш выбор! Лицензия № 24-00040
Средний рейтинг: 4,94 из 5. Отзывов: 72
Отдых на пляже | Прогулка до променада | Семейный отдых
🏖 ВЕЧЕРИНКИ ЗАПРЕЩЕНЫ. Гостя выселят без возврата средств. • Все гости должны быть учтены, включая домашних животных • Для бронирования вам должно быть не меньше 25 лет • 🌊 2 минуты пешком до пляжа • 🔥 Собственная терраса • 🍳 Полностью оборудованная кухня шеф-повара • 🚿 Душ на улице для песочных ног • 🍷 Бар Hooks на углу • Всего в нескольких кварталах от аквапарка • Cvs и Acme менее чем в 5 минутах • Стиральная машина/сушилка • Плата за домашних животных 100 $ • Курение в доме — 125 долларов США. • Забыли ключи в доме — 125 долларов.
Средний рейтинг: 4,94 из 5. Отзывов: 131
Оазис Serene Beach Haven в 2 квартаких кварталах от пляжа
В двух кварталах от пляжа, с тремя террасами, чтобы насладиться каждым моментом, — этот недавно построенный дом с 5 спальнями и 4 ванными комнатами является идеальным местом отдыха на побережье Джерси для групп и семей, которые не хотят идти на компромисс в отношении пространства или комфорта. Michael's Seaside Rentals — это профессиональная компания суперхозяина, которая относится к каждому гостю как к единственному. Местная команда готова круглосуточно решать любые возникающие вопросы, потому что ваше спокойствие — часть впечатлений.
Средний рейтинг: 4,93 из 5. Отзывов: 41
Вид на воду и отдых: оазис Ортли
🌞🌊 Создайте семейные воспоминания в этом тихом доме на берегу Ортли-Бич с прекрасным видом на залив. Отель Ortley Oasis расположен на тихой тупиковой улице, всего в нескольких шагах от открытого залива. К услугам гостей потрясающие закаты, спокойный выход к воде и идеальный баланс отдыха и развлечений на берегу. Из почти каждого окна открывается вид на залив, а также крытая зона отдыха на открытом воздухе, чтобы насладиться атмосферой и видами. Семейный отель Спальня с кроватью размера King size. Скидка 10% для повторных гостей
Средний рейтинг: 4,98 из 5. Отзывов: 128
Бунгало на берегу всего в нескольких кварталах от пляжа
Спокойный и расслабляющий кондоминиум на заливе. Отлично подходит для семейного отдыха или романтических каникул. Всего в нескольких минутах ходьбы от пляжа, игровой площадки, теннисного корта, баскетбольной площадки. Рядом много ресторанов и магазинов. Бассейн с подогревом. Сапсерфинг/байдарка пандус расположен на территории отеля вместе с несколькими угольными грилями с видом на залив. Спокойное жилье для расслабленного семейного отдыха. Двухкомнатная квартира-лофт с двумя ванными комнатами и открывающимся видом на красивый залив.
Средний рейтинг: 4,9 из 5. Отзывов: 153Сисайд-Хайтс: популярные удобства в домах для семейного отдыха
Семейное жилье с джакузи в аренду

Роскошный блок Ocean с 3 кроватями Queen size! Гидромассажная ванна!
Средний рейтинг: 4,89 из 5. Отзывов: 225
Набережная*Игровая комната*Сауна*Гидромассажная ванна*Каяки*Камин
Средний рейтинг: 4,92 из 5. Отзывов: 276
Жилье у океана — ГИДРОМАССАЖНАЯ ВАННА круглый год, кондиционер, 3 спальни, 8 значков
Средний рейтинг: 4,94 из 5. Отзывов: 303
Большой дом на берегу моря, двор, спа-зона с бассейном и игровая комната.
Средний рейтинг: 4,92 из 5. Отзывов: 72
Shorely у воды XL, 2-й этаж, 2/3 спальни, 2,5 ванные, джакузи
Средний рейтинг: 5,0 из 5. Отзывов: 54
Жемчужина у моря | бассейн, джакузи и пляж
Средний рейтинг: 4,9 из 5. Отзывов: 40
Роскошный таунхаус с 4 спальнями, террасой на крыше и бассейном
Средний рейтинг: 5,0 из 5. Отзывов: 21
Джакузи! Терраса на крыше! Игровая комната!
Средний рейтинг: 4,99 из 5. Отзывов: 76Аренда семейных домов для отдыха с животными

Уютный домик рядом с заливом
Средний рейтинг: 4,95 из 5. Отзывов: 107
Шикарный дом на пляже с террасой на крыше
Средний рейтинг: 4,95 из 5. Отзывов: 155
2 семейных коттеджа у залива, набережной, готовы к приему гостей!
Средний рейтинг: 4,98 из 5. Отзывов: 84
Семейное бунгало на пляже
Средний рейтинг: 4,95 из 5. Отзывов: 85
The Salty Cottage
Средний рейтинг: 4,94 из 5. Отзывов: 67
Идеальный семейный дом с 3 спальнями в полуквартале от пляжа
Средний рейтинг: 5,0 из 5. Отзывов: 37
Дом с 3 кроватями, собственным двором и парковкой
Средний рейтинг: 5,0 из 5. Отзывов: 7
Бунгало на пляже Ортли
Средний рейтинг: 4,91 из 5. Отзывов: 53Семейное жилье с бассейном в аренду

СТУДИЯ С ВИДОМ НА ОКЕАН, кондоминиум, бассейн, парковка, пляж, пропуска
Средний рейтинг: 4,77 из 5. Отзывов: 273
Ортли Оазис - Пляжный Отдых
Средний рейтинг: 4,94 из 5. Отзывов: 16
Пляжный дом с бассейном в Сисайд-Хайтс
Средний рейтинг: 4,92 из 5. Отзывов: 76
Дом с террасой и бассейном, вид на водоем
Средний рейтинг: 5,0 из 5. Отзывов: 47
Уютный дом рядом с прибрежными высотами
Средний рейтинг: 4,74 из 5. Отзывов: 111
Кусочек рая на пляже Ортли
Средний рейтинг: 4,71 из 5. Отзывов: 31
Очаровательный дом с 3 спальнями на берегу Сисайд-Парка
Средний рейтинг: 5,0 из 5. Отзывов: 52
Шик на берегу моря: дом LG/бассейн/кухня шеф-повара/парк штата
Средний рейтинг: 5,0 из 5. Отзывов: 37В какое время лучше всего отправиться в г. Сисайд-Хайтс?
| Месяц | Янв. | Февр. | Март | Апр. | Май | Июнь | Июль | Авг. | Сент. | Окт. | Нояб. | Дек. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ср. цена | 18 956 RUB | 20 389 RUB | 19 967 RUB | 19 630 RUB | 25 612 RUB | 27 550 RUB | 30 077 RUB | 29 488 RUB | 21 568 RUB | 19 125 RUB | 19 462 RUB | 19 293 RUB |
| Ср. темп. | 1 °C | 2 °C | 6 °C | 11 °C | 17 °C | 22 °C | 25 °C | 24 °C | 20 °C | 14 °C | 8 °C | 4 °C |
Куда поехать
- Нью-Йорк Отпускное жилье
- Филадельфия Отпускное жилье
- Вашингтон Отпускное жилье
- Бостон Отпускное жилье
- Оушн-Сити Отпускное жилье
- Место для серфинга Вирджиния-Бич Отпускное жилье
- Джерси-Сити Отпускное жилье
- Ньюарк Отпускное жилье
- Балтимор Отпускное жилье
- Richmond Отпускное жилье
- Сейлем Отпускное жилье
- Атлантик-Сити Отпускное жилье
- Жилье у пляжа в аренду Сисайд-Хайтс
- Аренда квартир Сисайд-Хайтс
- Аренда домов для отдыха с животными Сисайд-Хайтс
- Дома в аренду Сисайд-Хайтс
- Жилье с бассейном в аренду Сисайд-Хайтс
- Кондоминиумы в аренду Сисайд-Хайтс
- Аренда домов на набережной Сисайд-Хайтс
- Номера в гостинице Сисайд-Хайтс
- Аренда таунхаусов Сисайд-Хайтс
- Аренда домов с джакузи Сисайд-Хайтс
- Пляжные кондоминиумы в аренду Сисайд-Хайтс
- Аренда домов с выходом к пляжу Сисайд-Хайтс
- Жилье для семьи в аренду Ошен
- Жилье для семьи в аренду Нью-Джерси
- Жилье для семьи в аренду Соединенные Штаты Америки
- Пляж Asbury Park Beach
- Сезам плейс
- Место для серфинга Белмар-Бич
- Сикс Флагс Грейт Адвенчер
- Пляж Long Branch
- Пляж Manasquan
- Атлантик-Сити Бродвей
- Сисайд-Хайтс-Бич
- Пляж Бригантин-Бич
- Пляж Спринг Лейк
- Пляж Си Гёрт
- Пляж Сэнди Хук
- Пляж Gunnison
- Канарси Пир
- Слон Люси
- Диггерленд
- Тропикана, Атлантик-Сити
- Принстонский университет
- Сисайд-Хайтс
- Boardwalk Hall
- Аквариум Дженкинсона
- Хард-Рок Отель и Казино
- Пляж города Вентнор
- Лонг-Бич-Айленд





