
Санта-Марта: аренда домов у пляжа
Ищите и бронируйте уникальное жилье у пляжа на Airbnb
Санта-Марта, немного статистики: аренда жилья у пляжа

Все варианты отпускного жилья
Посмотрите отпускное жилье в г. Санта-Марта: 90 объявлений

Цена за ночь от
Отпускное жилье в г. Санта-Марта сдается по цене от 827 RUB за ночь (без учета налогов и сборов)

Подтвержденные отзывы гостей
Подтвержденные отзывы (более 6 590) помогут вам сделать выбор

Отпускное жилье для семей
В 30 домах просторно и есть удобства для детей

Отпускное жилье для гостей с питомцами
Найдите жилье, где можно остановиться с питомцами (20 вариантов)

Отпускное жилье с бассейном
В 30 домах есть бассейн

Жилье с отдельным рабочим местом
В 60 домах есть оборудованное рабочее место

Доступ к Wi-Fi
В 90 объявлениях для отпуска в г. Санта-Марта предлагается Wi-Fi

Популярные удобства для гостей
Кухня, Wi-Fi и Бассейн — любимые удобства гостей в г. Санта-Марта

Средний рейтинг — 4,7
Жилье в г. Санта-Марта гости оценивают, в среднем, на 4,7 из 5.
Санта-Марта: лучшее жилье у пляжа в аренду
Гости высоко оценивают это жилье у пляжа за местоположение, чистоту и не только.

Apartamento, 4 Habitaciones/salida directa a playa
Hermoso apartamento en RESERVA DEL MAR en playa salguero para 8 personas(3 habitaciones y estudio), con parqueadero cerrado, excelente ubicación, áreas comunes muy completas en conjunto residencial con salida directa a la playa e internet Wifi de alta velocidad. El apartamento está ubicado en playa salguero, la playa más cercana al rodadero pero mucho más tranquila y cerca a todo. A menos de 1 km a la redonda de diferentes establecimientos comerciales; restaurantes, supermercados, droguerías.

Apt. frente al mar, gran vista de 180° a la bahía.
Apartamento frente al mar. Con acceso privado a la playa, en una de las zonas más tranquilas de la ciudad. cómodo, fresco. 3 habitaciones, equipadas con Aire acondicionado, cama doble por habitacion, sofacama, Cocina totalmente equipada, 2 baños completos. Amplio balcón con impresionante vista a toda la playa del rodadero, sala, comedor, lavadora, parqueadero. sentirás como estar en un crucero con vista panoramica al mar, Disfrutas de todo el plus del turismo, sin estar inmerso en la congestión

Suite jacuzzi, vista al Mar y Reserva Natural #524
Disfruta experiencia única de lujo y tranquilidad, elegante suite ubicada en Bello Horizonte. Jacuzzi privado dentro de la suite, relajación con vista al mar Caribe y a la reserva natural más emblemática. El espacio combina diseño moderno, amplitud y confort: • 🧹 Limpieza diaria tipo hotel incluido • 🛏️ Cama doble colchón de lujo hotelero + 🛋️ Sofá-cama • 🌅 Balcón con jacuzzi • 🍃 1 Baño • 🍳 Cocina equipada Refugio perfecto de descanso exclusividad y conexión con la naturaleza

Renovated beachfront apartment in El Rodadero
This newly-renovated 3-bedroom, 2-bathroom apartment has room for the whole family with all the modern conveniences of home. Enjoy a beautiful view of the mountains as you breakfast on the balcony and then relax for the rest of the day just a few steps away on the beach. The building is conveniently located a quiet block away from the shops and restaurants of lively El Rodadero. Nearby: Rodadero Aquarium, Playa Blanca, Parque de Los Novios in Santa Marta, Tayrona National Park, Lost City.

Stunning Beachfront+Ocean Views+Samaria Beach Club
Samaria Club de Playa A hand-curated beachfront apartment designed for family gatherings and unforgettable moments. Enjoy stunning ocean views, peaceful sunsets, and a spacious, comfortable layout where everyone can truly relax. Wake up to the sound of the sea, spend your days by the beach or pool, and end each evening watching the sunset together—creating meaningful memories in a safe, tranquil resort setting. 📩 MESSAGE US and let us help you plan your stay in Santa Marta. Welcome home.

Exclusivo Apartasuite Grand Marina -Santa Marta
Exclusivo apartasuite nuevo ubicado en el distrito turístico en la marina de Santa Marta. Completamente amoblado, ubicado en un piso 9, diseño moderno, balcón. El apartasuite está ubicado en el mismo edificio del hotel AC by Marriot, las zonas comunes son compartidas con el Hotel: piscina semiolímpica con bar, restaurante internacional, gimnasio, spa. Espectacular vista al mar, aire acondicionado. Tiene todo lo necesario para que tengas una excelente experiencia al mas alto nivel.

Samaria Club Santa Marta + Beach Front - Family
🌴 VACACIONES EN FAMILIA LUJOSO SAMARIA CLUB de PLAYA! 🏖️ FRENTE AL MAR y su hermosa playa - apartamento para familias con niños y BEBES bienvenidos! Despierta frente al Caribe, disfruta de la playa privada, atardeceres espectaculares sin salir del Club de Playa. Aquí no vienes solamente a hospedarte, vienes a disfrutar en esta playa exclusiva y crear recuerdos junto a tu seres queridos. Primera línea de playa - Ideal para familias 👶 Cuna + corral + silla alta + mecedora.

Modern - Beachfront with Stunning Views Apartment!
Stunning and luxurious sea view apartment in an exclusive urban beach in Bello Horizonte, Santa Marta. Just 8 minutes from the Airport or Zazué Mall, but far from the hectic city center and crowded Rodadero – it seriously can't get any better than this! You will enjoy 2 huge swimming pools, a private & public beach, snack bar, children's area, or simply appreciate the spectacular sunsets from the balcony. (Please note: The hammocks have been removed and are no longer available.)

8 people facing the sea spacious balcony Rodadero
What makes this apartment truly special is the largest balcony in the building with a breathtaking view of the sea. This is a luxury apartment facing the sea with three bedrooms and three bathrooms, equipped with all the comforts so you can enjoy your stay to the fullest. two rooms have a comfortable double bed and the other one with one bunk and a single bed , the three bathrooms are fully equipped with hot water and soft towels, extra bed at living room. wifi 200 megabytes

Maravilloso Apartamento en Club de Playa
Vive una experiencia inolvidable en Santa Marta con familia o amigos en hermoso Club de playa. Encontrarás: 🛁 Jacuzzis. 🛏️ 2 habitaciones con camas Queen y sencillas. 🍳 Cocina ampliamente equipada para preparar lo que necesites. 🌅 Balcón privado con vista lateral al mar. 🏖️ Salida directa a la playa. 🏊 Edificio con 4 piscinas. 🏋️ Gimnasio. 🧖 Spa y zonas húmedas. 🍽️ Restaurante con opción de desayunos. 👩💻 Zona coworking. 🔐 Ambiente exclusivo y seguro.

Beach House private pool direct access to the sea
Enjoy an amazing holiday next to the Seaside. Relax by the beach y and the private swimming pool. The green surroundings and the peaceful location are the perfect combination to all the amenities that the house has to offer. You will have an excellent stay. The privilege of having the Sierra Nevada de Santa Marta, the National Park Tayrona and its wonderful and dazzling beaches make Santa Marta an ideal place to discover and enjoy. We will wait for you.

Enjoy a beautiful balcony, view sea and montains.
You can ask for 3 or 4 people. Good price for low season 2 rooms with 1 double bed, 2 singles, spacious apt, dining room, kitchen, laundry area and drying clothes, 2 bathrooms with hot water, large balcony with views of the sea and the mountains. El Rodadero, Santa Marta, Colombia, 15' from the airport. Porter staff, cameras and entry control; The beach is a few steps from the building. IDEAL FOR PEOPLE with limitations. Nearby there is everything.
Санта-Марта: популярные удобства в домах у пляжа
Аренда домов у пляжа для отдыха с животными

Penthouse with Ocean View

🎖Beautiful Apt Playa Bello Horizonte • WiFi •

Paraíso Costero apartamento con vista al Mar 1610

Apartment 2 blocks from Bello Horizonte beach

Apartamento Frente al Mar, Santa Marta

Upscale penthouse apartment, Heart of the City.

Apartamento Suite Rodadero Santa Marta

Loft de Lujo en Rodadero| Yacuzzi & Piscina playa
Аренда домов у пляжа с бассейном

Premium Suite with Sea View

Exclusivo apto frente al mar · Diseño premium

Ocean + Mountain Views | Walk to Beach

Samaria Club de Playa | Piscinas | 5 Huéspedes

Loft de lujo, terraza, jacuzzi, vista de montańas

3 habitaciones en Playa Domida "incluye manillas"

Samaria Best Location | Family Beachfront Oasis

Excepcional Apartamento en Club de Playa
Аренда частных домов у пляжа

Vista Directa a Mar+playa privada wifi+parking

Gorgeous caribbean view apartment

Nuevo Apartamento Pozos Colorados frente al mar

High-Floor Ocean&Mountain Views|Fast WiFi|Pool&Gym

Reserva del Mar 2 Santa Marta

𓇼 Breathtaking Ocean View 𓇼

Frente al mar, con hermosa vista/balcón/AC/Piscina

Apto Playa Dormida, Vista al mar, salida a playa
В какое время лучше всего отправиться в г. Санта-Марта?
| Месяц | Янв. | Февр. | Март | Апр. | Май | Июнь | Июль | Авг. | Сент. | Окт. | Нояб. | Дек. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ср. цена | 4 136 RUB | 3 640 RUB | 3 640 RUB | 3 640 RUB | 3 557 RUB | 3 971 RUB | 3 061 RUB | 3 309 RUB | 3 144 RUB | 3 226 RUB | 3 309 RUB | 3 888 RUB |
| Ср. темп. | 28 °C | 29 °C | 29 °C | 30 °C | 29 °C | 29 °C | 29 °C | 29 °C | 29 °C | 28 °C | 28 °C | 28 °C |
Куда поехать
- Картахена Отпускное жилье
- Барранкилья Отпускное жилье
- Ораньестад Отпускное жилье
- Ковенас Отпускное жилье
- Вальедупар Отпускное жилье
- Флоридабланка Отпускное жилье
- Маракайбо Отпускное жилье
- Норд-Овериг Отпускное жилье
- Эль-Родадеро Отпускное жилье
- Мерида Отпускное жилье
- Паломино Отпускное жилье
- Таганга Отпускное жилье
- Аренда домов с выходом к озеру Санта-Марта
- Аренда домов для отдыха с животными Санта-Марта
- Аренда квартир Санта-Марта
- Аренда лофтов Санта-Марта
- Аренда домов с завтраками Санта-Марта
- Номера в гостинице Санта-Марта
- Аренда вилл Санта-Марта
- Аренда домов для отпуска Санта-Марта
- Аренда домов на набережной Санта-Марта
- Аренда домов с низкой кроватью Санта-Марта
- Аренда домов с выходом к пляжу Санта-Марта
- Аренда маленьких домов Санта-Марта
- Жилье для семьи в аренду Санта-Марта
- Кондоминиумы в аренду Санта-Марта
- Аренда домиков Санта-Марта
- Дома в аренду Санта-Марта
- Аренда домов с джакузи Санта-Марта
- B&B Санта-Марта
- Аренда экодомов на природе Санта-Марта
- Бутик-отели Санта-Марта
- Аренда комнат в хостелах Санта-Марта
- Жилье с бассейном в аренду Санта-Марта
- Коттеджи в аренду Санта-Марта
- Аренда квартир с услугами Санта-Марта
- Аренда гостевых домов Санта-Марта
- Аренда домов с сауной Санта-Марта
- Жилье у пляжа в аренду Магдалена
- Жилье у пляжа в аренду Колумбия
- Национальный природный парк Тайрона
- Плайя Белло Горизонте
- Плайя Эль Родадеро
- Плайя Сальгеро
- Пляж Позос Колорадос
- Парк Новиос
- Сьерра-Невада-де-Санта-Марта
- Гран Малекон
- GHL Hotel Relax Costa Azul
- Hotel El Prado
- Плая Гранде
- Барранкилья зоопарк
- иротама
- Монумент Вентана Аль Мундо
- Метрополитен Стэдиум
- Санта-Марта
- Кинта-де-Сан-Педро-Алехандрин
- Буэнависта
- Кафедральная базилика Санта-Марта
- Мундо Марино
- Музей золота Тейрона - Casa De La Aduana
- Пасо Азул
- Плайя Инка Инка
- Барранкилья
- Чем заняться Санта-Марта
- Водный спорт Санта-Марта
- Природа Санта-Марта
- Чем заняться Магдалена
- Достопримечательности Магдалена
- Гастротуры Магдалена
- Природа Магдалена
- Погружение в культуру Магдалена
- Водный спорт Магдалена
- Чем заняться Колумбия
- Музеи Колумбия
- Представления Колумбия
- Дикая природа Колумбия
- Уроки искусства Колумбия
- Посещение галерей Колумбия
- Водный спорт Колумбия
- Дегустации Колумбия
- Архитектура Колумбия
- Природа Колумбия
- Тренировки Колумбия
- Кулинария Колумбия
- Погружение в культуру Колумбия
- Достопримечательности Колумбия
- Рестораны Колумбия
- Гастротуры Колумбия





