
Сан-Исидро: аренда домов с патио
Ищите и бронируйте уникальные дома с патио на Airbnb
Сан-Исидро: аренда домов с патио с лучшими оценками
Гости высоко оценивают эти дома с патио за местоположение, чистоту и не только.

Великолепный дом с бассейном в нижней части Сан-Исидро
Отдохните всей семьей в этом уникальном доме. Наш дом, расположенный в нижней части Сан-Исидро, в нескольких шагах от реки и окруженный деревьями, идеально подходит для отдыха и наслаждения окрестностями. В этом районе улицы усажены деревьями, есть зеленые зоны. В двухэтажном доме 3 спальни (одна с собственной ванной комнатой), 3 ванные комнаты, гостиная и столовая. Здесь комфортно, много естественного света, во всех комнатах есть кондиционеры (охлаждение/обогрев), а также центральное отопление. Здесь также есть сад с бассейном, грилем и застекленным патио.

Каса-дель-Бахо - Сан-Исидро
Минималистский лофт на верхнем этаже, окруженный зеленью, с террасой, большим балконом и видом на центр конного спорта. Светлый. Это 3-й этаж. Кровать размера Super King, двойное остекление, лучистое напольное отопление, кондиционер и затемняющие шторы на всех окнах. Моя мастерская расположена на первом этаже с отдельным доступом и входом. Идеальная изоляция. Идеально подходит для 1 или 2 тихих людей, ищущих отдых рядом с рекой и гастрономией, в 30 минутах от CABA и Тигре. Не подходит для проведения мероприятий/постановок/проживания с питомцами.

Удобная и светлая квартира в Сан-Исидро-Сентро.
Просторная и светлая квартира расположена в районе Ла-Калабрия в Сан-Исидро. К услугам гостей: Две комнаты: основная жилая зона и отдельное рабочее пространство. Полностью оборудованная кухня. Балкон с видом на улицу. Ванная комната оборудована ванной и биде. - Высокоскоростной. 55-дюймовый телевизор со Smart TV и YouTube Premium. Рядом находятся супермаркеты, рестораны, общественный транспорт (железнодорожный вокзал в 500 метрах), автобус, исторический центр города, собор, музеи, ипподром, набережная, спортивные клубы и торговые центры.

Высококлассный дом Лас-Ломас
Откройте для себя роскошь в этом доме, спроектированном архитектором в стиле Ле-Корбюзье, в элитном районе Лас-Ломас в Буэнос-Айресе. В этом потрясающем жилье есть гостиная открытой планировки с видом на пышные сады, барная кухня и пять уютных спален. Жилье расположено в самом безопасном районе города, всего в 3 кварталах от местных магазинов и в 8 кварталах от элитных бутиков. Идеально подходит для путешественников, ищущих как спокойствие, так и удобную городскую жизнь. Пожалуйста, ознакомьтесь с правилами дома до бронирования.

Тайный сад. Ваш личный рай в Сан-Исидро
Насладитесь этим спокойным, залитым солнцем, полностью оборудованным домом в самом красивом районе Сан-Исидро со всем необходимым в поэтической атмосфере маленького городка. Войдите в уникальное патио с цветами и зоной отдыха у пруда, отдохните в нескольких уютных зонах отдыха в гостиной, телевизионной комнате и солнечной комнате. Наслаждайтесь круглогодично тихим задним двором с красивым освещенным бассейном с террасой и завтраком, перголой, зоной для барбекю с парильей, дровяной глиняной печью и большим столом.

Дом-студия рядом с ипподромом Сан-Исидро.
Полностью отремонтированный дом Casa Stud. Тепло, стиль и комфорт в нескольких шагах от ипподрома Сан-Исидро. Насладитесь спокойным отдыхом в просторном доме с деревянными деталями и привлекательным дизайном. Идеально подходит для тех, кто хочет отдохнуть, спокойно поработать или насладиться лучшими местами Сан-Исидро. ✔️ Высокоскоростной Wi-Fi. ✔️ Патио и гриль — идеально подходит для отдыха. ✔️ Современная техника. Место мечты, где, помимо вашего пребывания, вы будете жить незабываемым опытом ❤️.

Однокомнатная квартира в жилом районе Оливос
Одноместный номер площадью 22 м2 расположен в жилом районе Оливос. Он расположен в 6 кварталах от главного проспекта, где проезжают все автобусные маршруты, и в 12 кварталах от поезда, который соединяется с Ретиро за 30 минут. Жилье расположено в нижней части заднего сада главного дома, с отдельным входом. К услугам гостей стиральная машина, микроволновая печь, кабельное телевидение и WI-FI. Вы также можете насладиться богатыми друзьями в общем саду. Вариант домашнего приготовления пищи

Невероятный дуплекс в Baires ZN. Барбекю и бассейн
Жилье ОБОРУДОВАНО НА 100%, чтобы у семьи, переезжающей в новый дом, сотрудников компании, участников мероприятий, туристов и т. д. было место для отдыха, работы или временного проживания недалеко от Рио-де-ла-Плата и в нескольких минутах ходьбы от города. Бассейн, гриль и уютное пространство на открытом воздухе. Отличные впечатления рядом с рекой, магазины и многое другое! Идеально подходит для семейных встреч! С охраной за пределами дома для спокойствия гостей. Наслаждайтесь!!!

Традиционный дом в Сан-Исидро
Английский дом с характером и традициями в самом сердце Сан-Исидро. Рядом торговый и исторический центр, собор, клубы, ипподром, железнодорожный вокзал (Ретиро-Тигре) и транспорт. Оазис тишины и спокойствия рядом со всеми интересными занятиями в Сан-Исидро. Район с безопасностью и идеально подходит для прогулок и наслаждения тишиной и деревьями района. Идеальное пространство с доступом в гостиную, сад с бассейном и грилем, рабочими зонами и зонами для встреч, кроме спален.

Лофт Punta Chica
Punta Chica Loft - уникальное место на севере, расположенное в Виктории, недалеко от станции Пунта-Чика-дель-Трен-де-ла-Коста с кафе и ресторанами. Университет Сан-Андрес находится в 10минутах ходьбы. Зона с высокой растительностью и очень безопасная для прогулок. Из лофта открывается просторный вид на сад с гостиной и телевизором. Настройтесь предметами искусства и дизайна. Он расположен в тихом тупике, с 24 часами. В двух кварталах от супермаркета, пекарни и аптеки.

Современная квартира в Сан-Исидро
Красивые и современные 2-комнатные апартаменты, расположенные в старинном доме в Сан-Исидро. Очень светлая и просторная. Полностью оборудовано, чтобы вы могли чувствовать себя как дома. Есть отдельный вход с улицы. - Оборудованная кухня - Ванная с душем. - Гостиная с кроватью размера Queen size и гардеробной. - 2 односпальные кровати (гостиная); - Собственный сад - 45-дюймовый телевизор. - Интернет WI-FI - Кондиционер - стиральная машина;

Отдел PH в Мартинесе
Отдохните в этом уникальном и тихом современном доме в окружении деревьев. Полный естественного света во всех средах, окна с видом на сад, откуда можно насладиться восходом солнца по утрам. В квартире есть все удобства. Рабочее место для домашнего офиса с Wi-Fi, столовая, гостиная, спальня, полностью оборудованная кухня и большая балконная терраса. Наслаждайтесь отдыхом в привилегированной обстановке.
Сан-Исидро: популярные удобства в домах с патио
Аренда квартир с патио

Комплекс Prana, бассейн, гриль, кинотеатр и тренажерный зал

«La Belle San Isidro Lofts» Росас

Красивая квартира. Рядом со всем, удобная и оборудованная

Премиум-размещение

ДУПЛЕКС, отлично оборудован, терраса, гриль, джакузи

Сан-Исидро Иподромо 2 комнаты

Дом в стиле Pinterest с удобствами

Квартира в Мартинесе
Аренда домов с патио

PH с патио, террасой и грилем

Лас-Ломас

Лесное пространство для мероприятий (без ночевки)

Просторный дом с 2 спальнями и гаражом

Типичный домик в Бахо

Лоллапалуза в нескольких кварталах

Светлый современный дом с бассейном в закрытом комплексе

Дом в тихом и безопасном районе
Аренда кондоминиумов с патио

Olivos House в лучшем районе Пуэрто-де-Оливос

Светлая квартира с бассейном и парковкой в Сан-Исидро!

В самом сердце Мартинеса

Светлая квартира с балконом и видом на зеленые насаждения

Дом на верхнем этаже

Квартира в Оливос с садом

Красивая квартира в жилом комплексе

Уютная квартира в Мартинесе
Куда поехать
- Аренда таунхаусов Сан-Исидро
- Аренда гостевых домов Сан-Исидро
- Жилье с бассейном в аренду Сан-Исидро
- Аренда домов с джакузи Сан-Исидро
- Аренда вилл Сан-Исидро
- Аренда домов с удобствами для спорта Сан-Исидро
- Аренда домов с местом для костра Сан-Исидро
- Аренда домов с каминами Сан-Исидро
- Аренда квартир с услугами Сан-Исидро
- Аренда отдельных комнат Сан-Исидро
- Аренда домов для отдыха с животными Сан-Исидро
- Аренда квартир Сан-Исидро
- Аренда домов с зоной для курения Сан-Исидро
- Аренда лофтов Сан-Исидро
- Кондоминиумы в аренду Сан-Исидро
- Жилье для семьи в аренду Сан-Исидро
- Аренда домов с завтраками Сан-Исидро
- B&B Сан-Исидро
- Дома в аренду Сан-Исидро
- Аренда домов с патио Аргентина
- Обелиск
- Мовистар Арена
- Стадион Мас Монументаль
- Авенида Корриентес
- Plaza Serrano
- Ла Рурал
- Альто Палермо
- Театр Gran Rex
- Однажды
- Campo Argentino de Polo
- Университет Буэнос-Айреса, Академическая единица - Медицинский факультет
- Парк Лас-Эрас
- Конгресс нации
- Барранкас-де-Бельграно
- Пласа Италия
- площадь Сан-Мартин
- Парк Коста
- Каса Росада
- Сан-Исидро
- Абасто
- Культурный центр «Реколета»
- Ботанический сад
- Паласио Бароло
- Площадь де Мая





