
Сен-Пьер: аренда номеров в B&B
Ищите и бронируйте уникальные номера B&B на Airbnb.
Сен-Пьер, немного статистики: аренда B&B

Все варианты отпускного жилья
Посмотрите отпускное жилье в г. Сен-Пьер: 110 объявлений

Цена за ночь от
Отпускное жилье в г. Сен-Пьер сдается по цене от 1 685 RUB за ночь (без учета налогов и сборов)

Подтвержденные отзывы гостей
Подтвержденные отзывы (более 1 380) помогут вам сделать выбор

Отпускное жилье для гостей с питомцами
Найдите жилье, где можно остановиться с питомцами (10 вариантов)

Отпускное жилье с бассейном
В 50 домах есть бассейн

Жилье с отдельным рабочим местом
В 40 домах есть оборудованное рабочее место

Доступ к Wi-Fi
В 100 объявлениях для отпуска в г. Сен-Пьер предлагается Wi-Fi

Популярные удобства для гостей
Кухня, Wi-Fi и Бассейн — любимые удобства гостей в г. Сен-Пьер

Средний рейтинг — 4,9
Гости оценивают жилье в г. Сен-Пьер очень высоко: в среднем на 4,9 из 5!
Сен-Пьер: аренда номеров в B&B с лучшими оценками
Гости высоко оценивают эти B&B за местоположение, чистоту и не только.

Вилла КАЗАНУ в 300 м от лагуны, бассейн с подогревом!
Мы влюбились в этот маленький кусочек рая, расположенный всего в нескольких минутах ходьбы от пляжа, в окружении спокойствия и природы. Когда нас нет дома, мы рады предоставить вам наш дом, чтобы на весь период вашего пребывания вы могли насладиться беззаботным образом жизни, который мы так любим, в окружении лагуны, солнца и тропического тепла. Вилла Kazavou 4★ — это приглашение к отдыху и спокойствию. В целях сохранения этого уникального места вечеринки и вечерние собрания запрещены.
Средний рейтинг: 4,98 из 5. Отзывов: 44
100% органический и веганский продукт
Вы ищете спокойствия, конфиденциальности, независимости. В этом маленьком райском уголке есть только один B&B. Приезжайте отдохнуть в гамаках на краю оврага. Вас приветствует большой лесной сад Graine d 'Ortie. 100% органический и веганский завтрак включен в стоимость проживания. Все домашнее (хлеб, пирожные, кефир, сок...). Ужин по запросу. Закуска/ресторан находится в 15 минутах ходьбы (на месте или на вынос). Вы можете поесть на террасе или в гостиной.
Средний рейтинг: 5,0 из 5. Отзывов: 37
комната в 5 минутах от лагуны и центра
Эта отдельная комната площадью 18 кв. м с садом и собственной верандой расположена в тихом районе менее чем в 5 минутах езды от центра Сен-Лё. До коттеджей можно добраться на автобусе, путешественники могут дойти до пляжа за 10 минут по простой тропе и вернуться примерно за 20 минут. Мы живем там и сможем проконсультировать вас. Новое высококачественное постельное белье. Кухня на открытом воздухе с посудой и принадлежностями. Балийский душ на улице.
Средний рейтинг: 4,94 из 5. Отзывов: 188
Джакузи и бунгало с видом на море — B&B — Poz Lagon
Ваше собственное джакузи только для вас двоих. Очень хороший вид на лагуну. В бунгало есть спальня с кроватью размера Queen size, телевизором с подключением к Интернету, кондиционером и потолочным вентилятором. Завтракайте на веранде бунгало в полной автономии и уединении. Домашние йогурты, джемы и выпечка. С 07:30 вы можете наслаждаться завтраком в уединении. В вашем распоряжении вся необходимая посуда и оборудование. Завтрак подается в любое время.
Средний рейтинг: 4,96 из 5. Отзывов: 74
Просторная комната в аренду
Жилье Ti Kaz Alix расположено в центре Sud Sauvage, рядом с объектами инфраструктуры, в конце тупиковой улицы, в очень тихом месте с великолепным видом на Индийский океан. Гости могут отдохнуть на шезлонгах у бассейна, выпить кофе на веранде и воспользоваться внутренней кухней или летней кухней по своему усмотрению. Спальня оснащена кондиционером и расположена наверху от дома. Две другие спальни находятся на том же этаже. Завтрак бесплатный.
Средний рейтинг: 5,0 из 5. Отзывов: 20
Очаровательная комната в воде Le Cocon
Очаровательная вилла у воды, идеально расположенная между Ла-Салин-ле-Бен и Сен-Лё в тихом, еще нетронутом уголке у лагуны. 2 спальни с духом дзен (Cocon, это жилье и Cabanon), полностью независимые, с отличным комфортом, с прямым выходом на пляж. Не говоря уже о бассейне, пышном саду с несколькими укромными уголками, повсеместный вид на океан, частная терраса и красочный завтрак. В цену входит ночевка и завтрак (в свободном доступе).
Средний рейтинг: 4,98 из 5. Отзывов: 170
LaBambOu, завтрак и 30 минут в джакузи в подарок
Вам понравится элегантный и сияющий декор этого места, полного очарования. Вы когда-нибудь видели засыпать в райском уголке с милыми песнями сверчков? Так что! Вы очень близко к нам! Передвигаться обязательно к посещению, когда вы обнаружите юг встречи. По прибытии мы предложим вам холодный напиток, где вы сможете насладиться несколькими расслабляющими помещениями, красивым соленым панорамным бассейном и общим.
Средний рейтинг: 5,0 из 5. Отзывов: 37
Кур Мон-Вер 2 — Экзотический фруктовый сад и вид на море
La Cour Mont Vert предлагает одно из четырех очаровательных бунгало, расположенных на высоте 350 метров в центре экзотического сада площадью 4 гектара, выращенного в органическом сельском хозяйстве. Рядом с пляжами Сен-Пьер и Гранд-Анн, откуда открывается великолепный вид на побережье, чтобы насладиться незабываемыми закатами с видом на море. Вы оцените безмятежность и спокойствие, чтобы отдохнуть от времени.
Средний рейтинг: 5,0 из 5. Отзывов: 12
Эдем-дез-О
Небольшое отдельное жилье с прекрасным видом на горы Л'Антр-Дё. В этой небольшой пристройке есть спальня, ванная комната и небольшая терраса со столом и стульями. У вас также есть доступ к бассейну (подогреваемому зимой примерно до 25 °C). Кухни нет, только чайник для чая или кофе и небольшой холодильник. Полотенца предоставляются. Полотенца для бассейна не предоставляются, в жилье нет парковки.
Средний рейтинг: 4,97 из 5. Отзывов: 76
Отдельная комната в гостевом доме, с другими людьми
Спальня Гортензия, спальня с большой двуспальной кроватью. Ванная комната и отдельный туалет. Не готовить. Цена за 2 человек, завтрак включен. Если вы хотите поужинать, просто запросите это при бронировании, и вы получите всю информацию. Никакой доставки. Никакого ужина или в спальне. Не в доме. Вы будете делить дом с другими гостями. Спальня с душевой кабиной.

С точки зрения Зузу и Дуду
Наш дом находится недалеко от центра Чилаоса и предлагает нашим гостям потрясающий вид на весь цирк. Спальни с собственным туалетом и душем, небольшая гостиная , большая веранда и терраса. Настольные игры, библиотека, микроволновая печь, чайник с чаем и кофе и холодильник. ЧТО ГОТОВИТЬ. (туристический налог включен в бронирование). Мы не принимаем блюда pdj или еды
Средний рейтинг: 4,72 из 5. Отзывов: 183
Аренда у местного жителя с бассейном в 100 м от моря
Добро пожаловать в Grand-Bois, Сен-Пьер! 🇷🇪 Всего в 100 м от пляжа наше очаровательное жилье, расположенное в нашем семейном доме в креольском стиле, приветствует вас в аутентичной и теплой обстановке. Благодаря идеальному расположению это идеальная база для знакомства с парком Sud Sauvage, вулканом и сокровищами острова Реюньон.
Средний рейтинг: 4,93 из 5. Отзывов: 70Сен-Пьер: популярные удобства в B&B
Аренда номеров в B&B для семейного отдыха

Уютный номер с бассейном
Средний рейтинг: 4,92 из 5. Отзывов: 52
Вилла Angel's
Средний рейтинг: 4,53 из 5. Отзывов: 92
Сен-Жиль, Реюньон, комната в 100 м от лагуны
Средний рейтинг: 4,77 из 5. Отзывов: 60
Кровать и завтрак «Clivia»
Средний рейтинг: 4,83 из 5. Отзывов: 12
Просторная спальня 1 в Maido
Средний рейтинг: 4,68 из 5. Отзывов: 60
Гостевой дом
Средний рейтинг: 4,89 из 5. Отзывов: 19
Добро пожаловать! Mazheven приветствует вас...
Средний рейтинг: 5,0 из 5. Отзывов: 23
SAINT-BENOÎT-CHAMBRE D'HÔTES
Средний рейтинг: 4,5 из 5. Отзывов: 24B&B с завтраками

Ваниль в уютном, свежем и спокойном доме Селин
Средний рейтинг: 4,96 из 5. Отзывов: 23
Очарование очень приятного B&B
Средний рейтинг: 4,98 из 5. Отзывов: 48
Номер "Криптомерия" 1-5 чел.
Средний рейтинг: 5,0 из 5. Отзывов: 12
Двухместная комната с видом и общим пространством
Средний рейтинг: 4,86 из 5. Отзывов: 7
с вкусными фруктами
Средний рейтинг: 4,7 из 5. Отзывов: 30
Гостевой дом «Равин Блю»
Средний рейтинг: 4,9 из 5. Отзывов: 105
La Case O zoizos - Улучшенный двухместный номер
Средний рейтинг: 5,0 из 5. Отзывов: 25
Номер "La di la fé", креольский прием.
Средний рейтинг: 4,97 из 5. Отзывов: 31B&B с патио

Добро пожаловать в Каз Комната в семье
Средний рейтинг: 4,74 из 5. Отзывов: 78
Уютный гостевой дом в 5 минутах от пляжей
Средний рейтинг: 5,0 из 5. Отзывов: 5
Номер Aphrodite, 2 человека.

Прогулки в 5 минутах, бассейн и джакузи
Куда поехать
- Сен-Поль Отпускное жилье
- Гранд-Бэй Отпускное жилье
- Маврикий Отпускное жилье
- Флик-ан-Флак Отпускное жилье
- Сен-Дени Отпускное жилье
- Saint-Leu Отпускное жилье
- Силао Отпускное жилье
- Сен-Жозеф Отпускное жилье
- Ле-Тампон Отпускное жилье
- Место для серфинга Тамарен Отпускное жилье
- Салази Отпускное жилье
- Ла-Поссесьон Отпускное жилье
- Аренда домов для отдыха с животными Сен-Пьер
- Аренда домов с выходом к пляжу Сен-Пьер
- Аренда домов с джакузи Сен-Пьер
- Аренда отдельных комнат Сен-Пьер
- Аренда гостевых домов Сен-Пьер
- Аренда домиков Сен-Пьер
- Аренда квартир Сен-Пьер
- Жилье у пляжа в аренду Сен-Пьер
- Аренда домов для отпуска Сен-Пьер
- Аренда домов на набережной Сен-Пьер
- Аренда маленьких домов Сен-Пьер
- Аренда домов с завтраками Сен-Пьер
- Жилье с бассейном в аренду Сен-Пьер
- Аренда домов с сауной Сен-Пьер
- Жилье для семьи в аренду Сен-Пьер
- Дома в аренду Сен-Пьер
- Аренда шале Сен-Пьер
- Кондоминиумы в аренду Сен-Пьер
- Аренда бунгало Сен-Пьер
- Аренда вилл Сен-Пьер
- Аренда таунхаусов Сен-Пьер
- B&B Сен-Пьер
- B&B Реюньон
- Реюньон
- Пляж Рош-Нуар
- Пляж Plage de l'Hermitage
- Аквариум Реюньона
- Музей Стелла Матутина
- Пляж Гран-Анс
- Домен Ду Кафе Гриль
- Консерваторий ботаники национальный
- Келония
- Сен-Поль
- Вулкан Хаус
- пляж Букан-Канот
- Музей де Виллель
- Питон-де-ла-Фурнез
- Анс
- Каскад Гранд Галет
- Сен-Пьер
- Пляж Saint-Pierre
- Пляж Plage de l'Étang-Salé
- Сад духов и специй
- Сад государства
- Сад Эдема





