
Сен-Поль: аренда домов с бассейном
Ищите и бронируйте уникальное жилье с бассейном на Airbnb
Сен-Поль, немного статистики: аренда отпускного жилья с бассейном

Все варианты отпускного жилья
Посмотрите отпускное жилье в г. Сен-Поль: 1 240 объявлений

Цена за ночь от
Отпускное жилье в г. Сен-Поль сдается по цене от 1 726 RUB за ночь (без учета налогов и сборов)

Подтвержденные отзывы гостей
Подтвержденные отзывы (более 28 700) помогут вам сделать выбор

Отпускное жилье для семей
В 830 домах просторно и есть удобства для детей

Отпускное жилье для гостей с питомцами
Найдите жилье, где можно остановиться с питомцами (120 вариантов)

Жилье с отдельным рабочим местом
В 530 домах есть оборудованное рабочее место

Доступ к Wi-Fi
В 1 210 объявлениях для отпуска в г. Сен-Поль предлагается Wi-Fi

Популярные удобства для гостей
Кухня, Wi-Fi и Бассейн — любимые удобства гостей в г. Сен-Поль

Средний рейтинг — 4,8
Гости оценивают жилье в г. Сен-Поль очень высоко: в среднем на 4,8 из 5!
Сен-Поль: жилье с бассейном в аренду с высокими оценками
Гости высоко оценивают это жилье с бассейном за местоположение, чистоту и не только.

Villa Calinéa - Les Horizons de Grand Fond
Outstanding address in Grand Fond (Saint-Gilles-les-Bains). 3-bedroom villa with infinity pool and hot tub. The large living room frames the ocean and the mountains; indoor-outdoor living with a fully equipped outdoor kitchen, summer lounge, covered terrace, fire pit, natural-stone outdoor shower, tropical garden and soft lawn (golf-style) with night lighting. Minutes from West coast beaches and hotspots (Boucan Canot, Roches Noires, Les Brisants), restaurants, shops and nightlife. Large priva

On The Rocks-Duplex 3*, front de mer, piscine
On The Rocks vous ouvre ses portes pour vos vacances à la Réunion mais surtout au cœur de la célèbre station balnéaire de Saint-Gilles-Les-Bains! Vous pourrez accéder à la plage ou vous rendre dans les nombreux commerces, restaurants et bars à pied! Et le clou du spectacle sera en fin de journée à l appartement ou vous pourrez contempler les nombreux couchers de soleil! Une autre belle option, la piscine où vous pourrez vous rafraîchir quand vous le voudrez! Alors n’attendez plus réservez vite!

Villa Gd Large : Pied dans l’Eau &Piscine au Lagon
Nous louons notre maison en bord de mer + studio 2 pers/sdb et sa piscine rénovées . La maison est décorée simplement avec des matériaux lumineux. 3 chambres climatisées, une SDB, séjour climatisé, cuisine équipée. L'accès à la plage est direct par le portillon . Nous sommes proches du centre de l'Ermitage, du centre de St gilles et du port de St Gilles. Le portail est automatisé, parking. Piscine: pas de petite profondeur. Pour locataires soigneux. La villa vient d'être classée 5 étoiles GDF

Villa à Grand Fond
Située entre Boucan et St Gilles les bains à 200m de la mer, belle maison de plage de 4 chambres avec ses espaces originaux et sa grande piscine ! Idéal pour un séjour en famille et/ou entre ami(e)s : un vaste salon séjour ouvert sur la piscine, une cuisine ouverte, 2 wc , une suite parentale avec douche, et 3 chambres avec lits double et leurs salles de bains (dont 2 extérieures), une terrasse ombragée avec table et point d'eau et 2 transats. Linges de lits et serviettes de bains fournis.

Florémiel, rez-de-jardin, superbe vue ❤ piscine
C’est le logement idéal pour vous reposer entre deux excursions, vous rafraîchir et vous détendre dans la piscine à l'ombre des cocotiers, tout en profitant d'un climat plus clément que sur la côte car nous sommes à 200m d'altitude. Confortable et spacieux, ce logement classé 3 étoiles, en rez-de-jardin de notre maison offre une vue magnifique sur la baie de Saint Paul. Il dispose d'une petite piscine en pierres naturelles, d'une terrasse suspendue et d'un jardin le tout à usage privatif ❤.

Villa Kaz Kayamb, Pieds dans l'Eau, Souris Blanche
Villa de luxe, pour séjour de détente bercé par les vagues, avec ces merveilleux couchers de soleil et le passage des baleines en hiver. Pieds dans l'eau avec accès direct à la plage, une grande terrasse prolongée par une piscine non chauffée à débordement et son jardin tropical arboré. Calme et tranquillité assurés. Villa spacieuse tout confort pour un séjour réussi à la Réunion. Les taxes de séjour vous seront réclamées a votre arrivée si elle n'ont pas été collectées par le site Rbnb.

Villa Helios Run
L'expérience de la Villa Hélios et sa vue à couper le souffle de la Baie à la cocoteraie de Saint Paul de la Réunion. Villa de grand charme 4 chambres, 2 salles de bain où le temps suspend son vol. idéal pour vos séjours en famille dans un quartier très résidentiel et calme. venez profiter des couchers de soleil en sirotant un verre dans la piscine. Nous sommes en quartier très résidentiel, les fêtes ou tapage nocturne sont STRICTEMENT INTERDITS et serons systématiquement dénoncés.

Charles - 6 p - villa neuve piscine & accès plage
Bienvenue à la villa Charles, Cette magnifique villa flambant neuve avec piscine et vue mer est située à Ti Boucan (Boucan-Canot) et vous offre un cadre idyllique pour vos vacances en famille sur la côte Ouest. Décorée avec soin et composée de matériaux nobles, elle permet d'accueillir jusqu'à 6 voyageurs grâce à ses 3 chambres avec salles de bains privatives. Située en deuxième ligne, elle possède un accès privatif direct à la plage de Ti Boucan. Au plaisir de vous accueillir,

Îlet Coco : Villa de Charme Piscine 3 Ch. 3 Sdb.
Villa « Îlet Coco » à st Gilles les bains dans secteur résidentiel et calme. Tous commerces à proximité, vous êtes à 4mn de la plage de Boucan Canot et 10mn de l’Hermitage. Villa de standing, trois chambres parentales climatisées avec leur salle de bain chacune, cuisine US toute équipée avec îlot central et grand séjour. Une varangue pour prendre vos repas. Le jardin est arboré avec son kiosque extérieur donnant sur la piscine de grande taille, places de parking dans la villa.

Tiny house boucan avec piscine
Vous adorerez cette escapade unique. Venez découvrir cette magnifique Tiny house indépendante situé à deux minutes à pied de l'une des plus belles plages de l'île de la Réunion : Boucan-canot. Elle vous permet de vivre une expérience, tout en profitant d'un cadre magnifique dans un environnement calme et très prisé. Le logement est sans aucun vis à vis et la piscine est INTEGRALEMENT PRIVATIVE ! Elle est intégralement équipée, et la chambre est climatisée. Wifi gratuit.

Case creole “Retour de Plage” qques pas du lagon
Case en bois de charme « RETOUR DE PLAGE » est située, à 150 m du Lagon sur la plus belle partie de plage pour snorkelling et activités nautiques Des patates de corail magnifiques et poissons tropicaux vous raviront dans cette zone très préservée . Proche des axes principaux pour partir découvrir notre belle île… Vous pourrez vous reposer ensuite au bord de la piscine sous les cocotiers au calme Accès plage lagon direct Lieu très recherché pour des vacances de rêve

Villa Serenity
La villa Serenity est un havre de paix niché sur la côte ouest de l’île. Idéalement située entre mer et montagne, notre villa vous offre une parenthèse de tranquillité et de confort pour un séjour inoubliable. Située à quelques minutes des plages (Boucan Canot, Saint-Gilles), la villa bénéficie d’un emplacement calme et sécurisé. Profitez d’une piscine privative entourée d’un jardin tropical et d’un espace lounge extérieur ( gazebo, barbecue, babyfoot, transats).
Сен-Поль: популярные удобства в домах с бассейном
Дома с бассейном в аренду

Maison individuelle à 5 minutes à pied du lagon

OFFRE TARIF Special Le ti’pêcheur

Blue Ocean Charm Room

Villa Ka'z a nou* * * * piscine chauffée St Gilles

Villa bord de mer pieds dans l’eau sur le lagon

*Villa Blue Heaven* - plage

Havre de paix face à la mer

Badamier Blanc 5* villa piscine chauffée 13 pers
Кондоминиумы с бассейном в аренду

Esprit Zen

studio, jardin, piscine

LA BELLE VUE Saint-Gilles les Bains

Agréable T2 avec Piscine

Joli Studio Rez de jardin, Piscine, Jacuzzi

Appartement familial (2 ch, 6 p) sur St Pierre

Appartement le BELvue - terrasse vue mer - piscine

Studio vert lagon & piscine
Другое отпускное жилье с бассейном

Appartement La cheminée de Bruniquel

Blue camaieu villa-Heated pool, ocean view

Villa "Papangues" piscine chauffée vue sur océan

Ocean Nest T4 Piscine vue mer

Villa paradis vue mer, piscine et grand jardin

L’Eden des Cocotiers 3*

Balinea Lodge - L'Ermitage Lodge 1 : " Wayan "

Villa Roche Café - Saint-Leu
Куда поехать
- Сен-Пьер Отпускное жилье
- Маврикий Отпускное жилье
- Гранд-Бэй Отпускное жилье
- Флик-ан-Флак Отпускное жилье
- Сен-Дени Отпускное жилье
- Saint-Leu Отпускное жилье
- Силао Отпускное жилье
- Сен-Жозеф Отпускное жилье
- Ле-Тампон Отпускное жилье
- Салази Отпускное жилье
- Место для серфинга Тамарен Отпускное жилье
- Ла-Поссесьон Отпускное жилье
- B&B Сен-Поль
- Аренда домов с выходом к озеру Сен-Поль
- Аренда домов на набережной Сен-Поль
- Дома в аренду Сен-Поль
- Аренда вилл Сен-Поль
- Аренда домов для отпуска Сен-Поль
- Аренда гостевых домов Сен-Поль
- Аренда домов с байдарками Сен-Поль
- Аренда квартир Сен-Поль
- Аренда домов с завтраками Сен-Поль
- Аренда таунхаусов Сен-Поль
- Аренда домов с выходом к пляжу Сен-Поль
- Аренда маленьких домов Сен-Поль
- Кондоминиумы в аренду Сен-Поль
- Аренда бунгало Сен-Поль
- Аренда отдельных комнат Сен-Поль
- Аренда домов с джакузи Сен-Поль
- Жилье у пляжа в аренду Сен-Поль
- Жилье для семьи в аренду Сен-Поль
- Аренда домов для отдыха с животными Сен-Поль
- Жилье с бассейном в аренду Сен-Поль
- Жилье с бассейном в аренду Реюньон
- Реюньон
- Пляж Рош-Нуар
- Пляж Plage de l'Hermitage
- Аквариум Реюньона
- Музей Стелла Матутина
- Домен Ду Кафе Гриль
- Пляж Гран-Анс
- Келония
- Сен-Поль
- Консерваторий ботаники национальный
- Вулкан Хаус
- Музей де Виллель
- пляж Букан-Канот
- Питон-де-ла-Фурнез
- Анс
- Каскад Гранд Галет
- Пляж Saint-Pierre
- Пляж Plage de l'Étang-Salé
- Сен-Пьер
- Сад духов и специй
- Сад государства
- Сад Эдема





