Spacious room in Kreuzberg, Berlin

Отдельная комната

2 гостя

1 спальня

1 кровать
Укажите количество взрослых.
Взрослые
1
Укажите количество детей.
Дети
Возраст 2 — 12
0
Укажите количество младенцев.
Младенцы
До 2
0
Максимум 2 гостя (не считая младенцев).
Пока вы ни за что не платите

Cosy room in a modern flat located 2 blocks from the Metro station, bus stop and two supermarkets. Beautiful old beautiful building right next to Gleisdreieck Park.


Жилье
Вмещает гостей: 2
Ванных комнат: 1
Тип кровати: Настоящая кровать
Спален: 1

Удобства

Цены
Доплата за каждого последующего гостя Бесплатно
Плата за уборку 1435 р
Общайтесь только через Airbnb
В целях безопасности никогда не переводите деньги и не общайтесь за пределами сайта или приложения Airbnb.
Подробнее

Отмены

Умеренные

Если вы отменяете бронирование за 5 дней до поездки или раньше, то мы вернем всю сумму бронирования. Если вы отменяете бронирование меньше чем за 5 дней до поездки, то мы вернем 50% стоимости всех ночей бронирования, кроме первой. Стоимость первой ночи не возвращается.


Свободные дни
2 ночи — минимальная продолжительность бронирования

2 отзыва

Профиль пользователя Maria Antónia
февраль 2016
The host canceled this reservation 11 days before arrival. This is an automated posting.

Профиль пользователя Anthony
январь 2016
Benoît was incredibly responsive, punctual, and eager to provide assistance. He took the time to discuss all of his suggestions for food, night life, and history/culture with me as a first-timer in Berlin, while showing me the points of interest on a map. All of his suggestions were spot on! The neighborhood was nice, with close proximity to transportation, good food, and open parks. The apartment had everything that I could have asked for. Benoît was friendly and personable and made the whole experience a delight.

Берлин, ГерманияНа сайте с май 2013
Профиль пользователя Benoit

Belgian living in Berlin for work.
Be reassured, we're very easy going people in Belgium!

Passioned about music, food, history and authentic experience.
I came in Berlin with the music/tech company that I've founder in 2012:

Thanks to my parents, I m well educated and like things to be done correctly. Always open to discover new place and talk with random people.

Языки: Deutsch, English, Français
Похожие объявления