Rear of houseRear garden

Отдельная комната

2 гостя

1 спальня

2 кровати
Укажите количество взрослых.
Взрослые
1
Укажите количество детей.
Дети
Возраст 2 — 12
0
Укажите количество младенцев.
Младенцы
До 2
0
Максимум 2 гостя (не считая младенцев).
Пока вы ни за что не платите

Об этом жилье

You are very welcome into our lovely family home in one of Cardiff's most well-regarded suburbs. We are a busy, sociable family of 3, plus dog.
On offer is a large & sunny double / twin room, with views to Cardiff city centre. Breakfast included.

Жилье

This is a lovely spacious room in our family home. Twin beds, plus sofa bed available so there is the potential for a family/ triple let.

Доступно гостям

Two living rooms, so guests can have sole use of one. Lovely large garden. Music room.

Общение с гостями

I'll be available to provide continental breakfast. If you would like cooked breakfast or an evening meal as well, this is negotiable for extra.


Жилье
Вмещает гостей: 2
Ванных комнат: 1
Спален: 1
Кровати: 2
Время прибытия: В любое время после 16:00
Время выезда: 12:00
Наличие питомцев: Cобака(-и)

Удобства

Цены
Плата за уборку: 781
Скидка за неделю: 14%
Общайтесь только через Airbnb
В целях безопасности никогда не переводите деньги и не общайтесь за пределами сайта или приложения Airbnb.
Подробнее

Спальные места
Спальня 1
2 односпальные кровати

Правила дома
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
Недостаточно безопасно или не подходит для детей (0‒12 лет)
Время прибытия — после 16:00

Strictly non-smoking household.
No visitors unless by prior arrangement.
Please leave communal spaces as you would wish to find them.
We ask you to respect the fact that this is a family home with school-age children, so no late-night noise please.


Отмены

Умеренные

Если вы отменяете бронирование за 5 дней до поездки или раньше, то мы вернем всю сумму бронирования. Если вы отменяете бронирование меньше чем за 5 дней до поездки, то мы вернем 50% стоимости всех ночей бронирования, кроме первой. Стоимость первой ночи не возращается.


Свободные дни
1 ночь — минимальная продолжительность бронирования

2 отзыва

Профиль пользователя Mary
февраль 2017
The host canceled this reservation 27 days before arrival. This is an automated posting.

Профиль пользователя Mathias
октябрь 2015
Very nice and clean room in quiet neighbourhood. We felt very welcome and Justine helped us with any questions we had. Highly recommended!

На сайте с сентябрь 2015
Профиль пользователя Justine

I'm a single Mum, with two fabulous teenage kids and a cocker spaniel. I'm Cardiff born and bred but have lived several years in Oxford and London before returning to Cardiff 10 years ago. I'm a teacher by profession and have a teaching studio at home for music lessons and English tuition. I'm also a certified life coach. I speak French and a little German. I love meeting people and finding that six degrees of separation!

Языки: Deutsch, English, Français
Точная информация о расположении появится у вас после подтверждения бронирования.

Похожие объявления