Living-room viewSouth side of the garden
Happiness Therapy near Amalfi coast
7 гостей
4 спальни
5 кроватей
3,5 ванных комнаты
7 гостей
4 спальни
5 кроватей
3,5 ванных комнаты
Укажите количество взрослых.
Взрослые
1
Укажите количество детей.
Дети
Возраст 2 — 12
0
Укажите количество младенцев.
Младенцы
До 2
0
Максимум 7 гостя (не считая младенцев).
Пока вы ни за что не платите

Ideally located between the Amalfi Coast and the Cilento National Park.
Its nice and ideal position allows to enjoy the tranquillity of the surronded nature and at the same time the facility to drive to the seaside, Paestum, Salerno, Pompei/Ercolano


Удобства

Цены
Доплата за каждого последующего гостя 1067 р / ночь после 2 гостей
Плата за уборку 2135 р
Залог за сохранность имущества 28466 р
Скидка за неделю: 5%
Общайтесь только через Airbnb
В целях безопасности никогда не переводите деньги и не общайтесь за пределами сайта или приложения Airbnb.
Подробнее

Правила дома

No animals accepted


Отмены

У этого хозяина Строгие правила отмены бронирования

Отмените за 30 д. дней до поездки и получите полный возврат. При отмене в течение 30 д. перед поездкой вы получите 50% цены за ночь, а также — полную сумму сборов.


Устройства безопасности
Аптечка

Свободные дни
2 ночи — минимальная продолжительность бронирования

1 отзыв

Профиль пользователя Jeanine
июль 2016
Our hosts were very welcoming and warm. They were readily available to answer all questions and concerns. The house was large and each bedroom had a balcony and bathroom...perfect for a big family. The outdoor garden provided a nice space for dining and the city center was a short drive away

Бри-сюр-Марн, ФранцияНа сайте с август 2015
Профиль пользователя Barbara

Hello,I'm Barbara. I'm 45 years old. I'm from Eboli, a little village in the south of Italy about 25 km far from Salerno but I have been living in Paris for 20 years.
I love reading and cooking but travelling is my passion.
Discovering new palces and meet new people and cultures make me feel alive.
I call my house in Eboli " the theraphy of happiness" as it is the only place where I can really relax and resource.
That's why my parents and me would like to share it with you and let you discover this fantastic area in the south of Italy.

Языки: English, Français, Italiano
Частота ответов: 100%
Время ответа: в течение часа
Похожие объявления