Пропустить и перейти к тексту
2 гостя
1 спальня
1 кровать
1 общая ванная
2 гостя
1 спальня
1 кровать
1 общая ванная

Нажмите стрелку вниз, чтобы выбрать дату в интерактивном календаре. Нажмите кнопку с вопросительным знаком, чтобы узнать о сочетаниях клавиш для выбора даты.

Прибытие

Нажмите стрелку вниз, чтобы выбрать дату в интерактивном календаре. Нажмите кнопку с вопросительным знаком, чтобы узнать о сочетаниях клавиш для выбора даты.

Выезд
Пока вы ни за что не платите
В старом классическом типичном гаагском «herenhuis» (особняке), построенном в 1896 году, 1 комната предлагается в аренду на 2-м этаже (около 25 м2), с двуспальной кроватью, с ванной и туалетом. Ванная комната и туалет разделены. Обратите внимание: что я предлагаю дополнительную комнату, см. Мои другие добавления.
translated by Google

In an old classic typical The Hague ‘herenhuis’ (mansion), built in 1896, 1 room is offered for rent at the 2nd floor (approx. 25 m2), with double bed, use of bathroom and toilet. The bathroom and toilet are shared.

Please note: that I offer an additional room, see my other adds.

Жилье

В этом номере есть окно с видом на улицу (также смотрят на старые каштаны). Предлагаются 2 односпальные кровати.
translated by Google

This room has a window with streetview (looking at old chestnut trees as well). 2 one-person beds are offered.

Доступно гостям

Наш квест входит в дом на первом этаже, занимая 2 ступени на 2-й этаж; 2 номера Airbnb. Примечание: если вас интересует комната с двуспальной кроватью или во всей гостиной, посмотрите на наши другие рекламные объявления
translated by Google

Our quest enter the house on the ground floor, taking 2 stairs to the 2nd floor; 2 Airbnb rooms are offered.

Note: if you are interested in a room with a double bed or in the whole living area of the house have a look at our other advertisements

Общение с гостями

Конфиденциальность наших гостей уважается, однако, когда они нуждаются в чем-то, я 24/7 в наличии, либо лично, либо по телефону.
translated by Google

Privacy of our guests is respected, however whenever they need something I am 24/7 available, either in person present or by phone.

Удобства
Можно с питомцами
Подходит для детей/семей
Беспроводной Интернет
Фен
Цены
Доплата за каждого последующего гостя Бесплатно
Общайтесь только через Airbnb
В целях безопасности никогда не переводите деньги и не общайтесь за пределами сайта или приложения Airbnb.
Спальные места
Спальня 1
1 сдвоенная кровать
Правила дома
Курение запрещено
Без вечеринок и мероприятий
Недостаточно безопасно или не подходит для младенцев (младше 2 лет)
Время прибытия: с 17:00 до 18:00
Выезд до 11:00

We trust our guest respect our property and its inventory.
We would like our guest to have a great time however also to care about us and our neighbours with respect to noice.
We are a non-smoking family.
Dogs are welcome however behaving kindly to our dog and to us (there are a lot of green areas to walk the dogs / no dogs on the beds)

Вы должны также принять к сведению
В доме живут собаки
Отмены
Устройства безопасности
Пожарная сигнализация
Аптечка
Памятка по безопасности
Свободные дни
3 ночи — минимальная продолжительность бронирования

85 отзыва

Точность
Общение
Чистота
Расположение
Прибытие
Цена/качество
Профиль пользователя Mariia
май 2017
I and my boyfriend stayed at Ellen's house for 2 days. It was a nice experience to live in a typical beautiful Dutch house. Everything was fine. The view from the balcony was amazing. A king-sized bed in the room was very soft. So we slept like babies. The breakfast was nourishing and tasty. There was a variety of food and drinks. Ellen is a very friendly host. We also had an opportunity to meet her two dogs. They are very pretty. I strongly recommend you to stay in Ellen's house. I'm sure if you stay there once you will want to come again. We enjoy our stay in The Hague!

Профиль пользователя Louis
октябрь 2017
Mooie plek voor een paar daagjes Den Haag genieten. Rustig en toch centraal gelegen. Geweldige en aardige host, die goed voor haar gasten zorgt. Verzorgde inrichting en heerlijk balkon. Niet erg veel plek voor eigen spullen en badkamer wordt gedeeld met de familie. Wel mochten we de mooie grote eetkamer mee benutten en voelden we ons er thuis.

Профиль пользователя Rodrigo
сентябрь 2017
Very nice place! I would greatly recommend staying with Ellen... the breakfast in her dinning room is a treat

Профиль пользователя Wendy
сентябрь 2017
Prachtig huis in een rustige buurt. Mooie kamers die heel smaakvol zijn ingericht. Compleet ook, wat voelt als een luxe hotel. Dikke 10!

Профиль пользователя Miranda
сентябрь 2017
Heerlijk ruime kamer met balkon, waar wij de zon hadden dus super fijn. Fantastische bedden. Kortom je krijgt geen spijt van je verblijf bij Ellen

Профиль пользователя Vanessa
сентябрь 2017
Wir waren nun schon das zweite mal bei Ellen und es war wieder eine wunderschöne Woche. Das Zimmer war absolut super, das Bett mega bequem und der Balkon einfach klasse. Unsere mitgebrachten Fahrräder konnten wir im Garten abstellen und wir durften auch unsere beiden Hunde mitbringen. Das Frühstück das Ellen anbietet ist super lecker und es sollte für jeden Geschmack etwas dabei sein. Wir können Ellens Unterkunft jedem Empfehlen, der Den Haag besuchen möchte. Die Nähe zur Stadt und zum Strand sind einfach Klasse. Wir würden jederzeit wieder zu Ellen fahren.

Профиль пользователя Aaron
август 2017
Perfect room, perfect breakfast, perfect location. The only thing that bothered us a little bit was that we did not feel too welcome in Ellen's house. It was as if we disturbed her in her own house. But maybe she just had a bad day as we all have.

Гаага, НидерландыНа сайте с июль 2012
Профиль пользователя Ellen

Hello >> Thank you for checking me out!

I am living in the Netherlands in the city of The Hague with my family and a sweet Labrador dog.

For summer holidays I am an ultra big fan of the south of Europe. Born in the Dutch province of 'Zeeland' means that I will allways try to find that great location near the water..., since the sea is my inspiration for many things.

For winter holidays | We love the wintersports and the beautiful nature of the mountains.

Next to my dearly loved family my hobbies are sailing, skiing, being outdoors, and I must admit I'm also a bit of a work-a-holic, however in the positive sence.

I am a communications expert/consultant working in science, technology and innovation areas.

Языки: Deutsch, English, Nederlands
Частота ответов: 100%
Время ответа: в течение часа

Район

Похожие объявления