Our home. Our space
Peace in the heartland of Ireland.

Отдельная комната

4 гостя

2 спальни

3 кровати
Укажите количество взрослых.
Взрослые
1
Укажите количество детей.
Дети
Возраст 2 — 12
0
Укажите количество младенцев.
Младенцы
До 2
0
Максимум 4 гостя (не считая младенцев).
Пока вы ни за что не платите

Our space allows you to relax in the comfort of a modern home in the picturesque village of Geashill. Drive West to Galway or East to Dublin in an hour. Take a stroll through the village with its local pubs and meandering walks. Double and single.

Жилье

Secure and ample parking. Double room and single room available. Free wifi. Tea/Coffee available on arrival.

Доступно гостям

Bedrooms. Bath/shower. Laundry on request. TV Lounge.

Общение с гостями

Advice and support on local amenities and travel.


Спальные места
Спальня 1
1 сдвоенная кровать
Спальня 2
2 односпальные кровати

Жилье
Вмещает гостей: 4
Ванных комнат: 1 (Отдельная ванная комната)
Спален: 2
Кровати: 3
Время прибытия: 14:00 – 19:00
Время выезда: 11:00

Удобства

Цены
Доплата за каждого последующего гостя 2137 р / ночь после первого гостя
Плата за уборку 356 р
Цена на выходные 2493 р / ночь
Общайтесь только через Airbnb
В целях безопасности никогда не переводите деньги и не общайтесь за пределами сайта или приложения Airbnb.
Подробнее

Правила дома
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Недостаточно безопасно или не подходит для младенцев (младше 2 лет)
Время прибытия: с 14:00 до 19:00.

No pets. No smoking inside.


Отмены

Устройства безопасности
Пожарная сигнализация
Аптечка
Замок на двери в спальню

Свободные дни
2 ночи — минимальная продолжительность бронирования

1 отзыв

Профиль пользователя Cathy
октябрь 2016
Adrian and Martina were wonderfully hospitable hosts with a warm welcome, tea and scones and some dinner, a chat with lots of information on places to visit the next day. The house is spacious, warm and comfortable and the room is lovely as pictured. I really enjoyed my stay.

Tullamore, ИрландияНа сайте с июль 2015
Профиль пользователя Adrian

Hi
I am a Manager with a charity providing training and rehabilitation services for people with disabilities. I live in a small village in County Offaly. My passions are golf, soccer, technology , gardening and travel and I am currently vice captain with my local Golf Club. I love to travel to experience different cultures and histories. I like a broad spectrum of music and have attempted to play the piano on many occasions. Live life to the full with no regrets is my life plan.

Частота ответов: 100%
Время ответа: в течение дня

Район

Похожие объявления