1/3 of an acre makes for a huge backyard.

Жилье целиком

6 гостей

4 спальни

3 кровати
Укажите количество взрослых.
Взрослые
1
Укажите количество детей.
Дети
Возраст 2 — 12
0
Укажите количество младенцев.
Младенцы
До 2
0
Максимум 6 гостя (не считая младенцев).
Пока вы ни за что не платите

Об этом жилье

4 bedroom ranch style home just 10 minutes from downtown Denver. Easy 25 minute drive to Boulder. Kid and pet friendly home with 4 bedrooms and 2 living areas. Updated decor and comfortable beds. Huge yard with a new playhouse. Close freeway access.

Жилье

Family home large enough to accommodate 6 sleeping guests as well as pets. Perfect for families with kids as we have toys both indoor and out.

Доступно гостям

The entire house, backyard and garage is all accessible.

Общение с гостями

I'm happy to help with finding your way around. We love to spend time in downtown and we escape to the mountains often, so we're familiar with all the sites.


Жилье
Ванных комнат: 2
Спален: 4
Кровати: 3
Наличие питомцев: Cобака(-и)

Удобства

Цены
Плата за уборку: 3650
Скидка за неделю: 12%
Общайтесь только через Airbnb
В целях безопасности никогда не переводите деньги и не общайтесь за пределами сайта или приложения Airbnb.
Подробнее

Правила дома

We expect guests to be courteous of our space while they're here, but we want them to feel at home. Although we are very neat and clean people, we have a little one and a pet, so we understand things happen and we don't keep priceless objects within reach.


Отмены

Гибкие

Если вы отмените бронирование за 24 часа до поездки или раньше, то мы вернем вам всю сумму бронирования. Если бронирование будет отменено позже чем за 24 часа, то мы удержим стоимость первой ночи.


Устройства безопасности
Пожарная сигнализация
Детектор угарного газа
Аптечка
Памятка по безопасности
Огнетушитель

Свободные дни
2 ночи — минимальная продолжительность бронирования

Отзывов пока нет

Об этом жилье пока нет ни одного отзыва. Если вы остановитесь здесь, то ваш отзыв появится в этом разделе.

Денвер, Колорадо, СШАНа сайте с август 2014
Профиль пользователя Amy

I am super crafty and love to travel. My husband and I LOVE to eat. I work out just so I can eat amazing, different, exciting foods. We love to see someplace new and experience it like the locals.

Our favorite vacation so far has been to Bali, where we surfed, crafted and rode our scooter to wonderful restaurants.

Языки: Deutsch
Точная информация о расположении появится у вас после подтверждения бронирования.

Похожие объявления