Manayunk 2 Bdrm Apt. Great Location!
8 гостей
2 спальни
2 кровати
1 ванная
8 гостей
2 спальни
2 кровати
1 ванная
Укажите количество взрослых.
Взрослые
1
Укажите количество детей.
Дети
Возраст 2 — 12
0
Укажите количество младенцев.
Младенцы
До 2
0
Максимум 8 гостя (не считая младенцев).
Пока вы ни за что не платите

Wonderful apartment located in the Manyunk/Roxborough section of Philadelphia. You'll be able to park for free on our street and if needed you can still take the bus or train (2-10min walk)

Жилье

This 2nd floor apartment located in Roxborough/Manayunk, our apartment is fully furnished and comfortably accommodates up to 6-8 travelers. Our lovely home abode does have a small kitchen and you are welcome to use it and anything in the fridge. However, we will tell you that we live in a great spot for food lovers. We are in walking distances to the one of the best cheesesteak's in the city (Dalessandro's) and walking distance to Main Street which offers many great restaurants and bars. If you would like to relax during your stay, we will have open access to a Chromecast and use our Netflix account or connect your own.


Спальные места
Спальня 1
1 кровать Queen Size, 1 надувной матрас
Спальня 2
1 кровать Queen Size
Зоны общего пользования
1 диван-кровать, 1 надувной матрас

Удобства

Цены
Доплата за каждого последующего гостя 1129 р / ночь после 2 гостей
Плата за уборку 8851 р
Скидка за неделю: 30%
Цена на выходные 11821 р / ночь
Поддерживает обеспечение прожиточного минимума
Те, кто отвечает за уборку в этом жилье, получают прожиточный минимум. Подробнее
Общайтесь только через Airbnb
В целях безопасности никогда не переводите деньги и не общайтесь за пределами сайта или приложения Airbnb.
Подробнее

Правила дома
Курение запрещено
Время прибытия — гибкое
Выезд до 12:00

Keep in mind I have a 1st floor neighbor.


Отмены

Устройства безопасности
Пожарная сигнализация
Детектор угарного газа
Аптечка
Огнетушитель

Свободные дни
5 ночей — минимальная продолжительность бронирования

1 отзыв

У этого хозяина 198 отзыва о другом жилье.

Просмотреть другие отзывы
Филадельфия, Пенсильвания, СШАНа сайте с март 2010
Профиль пользователя Dave

I am a Computer Engineer that works for a local actuarial company. I love traveling and experiencing all the world has to give. Airbnb has allowed me to reach out in a more personal way both to and as a visitor. I much prefer this approach to a hotel chain.

Языки: English, Español
Частота ответов: 100%
Время ответа: в течение часа

Район

Похожие объявления