we can also fit a small bed for children in this roomwe have 2 of this kind of bedrooms
3 гостя
1 спальня
3 кровати
2 ванные комнаты
3 гостя
1 спальня
3 кровати
2 ванные комнаты
Укажите количество взрослых.
Взрослые
1
Укажите количество детей.
Дети
Возраст 2 — 12
0
Укажите количество младенцев.
Младенцы
До 2
0
Максимум 3 гостя (не считая младенцев).
Пока вы ни за что не платите
Комфортная 3-х комнатная квартира в Центральном парке и Фите 3 спальни (1 кровать размера "queen-size", 2 полноразмерные кровати), 2 ванные комнаты, большая гостиная с кроватью размера "queen-size", дополнительная кровать, столовая, очень хорошо оборудованная кухня, рядом с музеями и центральным парком
translated by Google

Comfortable 3 BR apartment on the Central Park and Fith
3 bedrooms ( 1 queen size bed, 2 full size beds), 2 bathrooms , large Living room with Queen size pull –out extra bed, dining room, very well equipped Kitchen, near Museums and Central Park



Цены
Доплата за каждого последующего гостя 4149 р / ночь после первого гостя
Плата за уборку 2964 р
Залог за сохранность имущества 14818 р
Скидка за неделю: 20%
Цена на выходные 11854 р / ночь
Общайтесь только через Airbnb
В целях безопасности никогда не переводите деньги и не общайтесь за пределами сайта или приложения Airbnb.
Подробнее

Правила дома
Без вечеринок и мероприятий
Недостаточно безопасно или не подходит для младенцев (младше 2 лет)

Non rientrare troppo tardi, o essere discreti e silenziosi dopo le 11 di sera


Отмены

Устройства безопасности
Пожарная сигнализация
Детектор угарного газа
Аптечка
Памятка по безопасности

Свободные дни
2 ночи — минимальная продолжительность бронирования

20 отзыва

Точность
Общение
Чистота
Расположение
Прибытие
Цена/качество
Профиль пользователя Dionne
июнь 2017
The location is great and price was even better. The area is safe and steps away from the bus and subway to downtown.

Профиль пользователя Joaquin
июнь 2017
El depto esta en una zona fea para volver de noche, el barrio no es muy lindo y el metro mas cercano está a mas de 3 cuadras. El wi fi nunca funcionó y es un servicio q se ofrecia y algo q uno espera para comunicarse con la familia q está lejos. El depto esta muy lleno de cosas y decorado de una manera que a mi particularmente no me gustó, pero eso es personal. No tuve la suerte de conocer a lucretia ya q me recibio un asistente
Профиль пользователя Lucretia
Ответ от Lucretia:
very sorry about your NOT SO KIND REVIEW. Im not sure where you come from. I lived in Capital federal and Mendoza 3 years... I also worked in Chile, Sao Paolo and Equador. I could not be with you because I had to be in Italy for my mother's funeral Internet was totally random problem. Verizon has a problem in several building till June 15th the Subway is very safe if you take the 2 and 3 line, not so nice on the 6 line but there is a lot of Police. Most of my guest prefer the Bus and we are in the MUSEUM MILE, so they take advantage of that. Style wise, it's your call..I design and photograph a lot. so I have to have my work around. Best wishes
июнь 2017

Профиль пользователя Hongyi
май 2017
Something unexpected happened, but overall the experience was good.

Профиль пользователя Hatem
май 2017
Lucretia est très serviable Le séjour était très agréable

Профиль пользователя Pamela
ноябрь 2016
Mi hermano se quedo en casa de Lucretia, dijo que era muy lindo departamento, cómodo y completo. Fue bien recibido por el amigo de Lucretia ,Eric, ya que ella estaba de viaje. Tuvo una muy buena estadia y volveria a alojarse en este departamento sin dudarlo. Lucretia fue muy atenta y amable siempre.

Профиль пользователя Ashley
октябрь 2016
The host canceled this reservation 7 days before arrival. This is an automated posting.

Профиль пользователя Gabriel
октябрь 2016
My dad stayed at Lucretia's, he seemed quite happy at her place and Lucretia was friendly and easy to coordinate with. My father would stay again. Lucretia speaks many languages, which is particularly pleasant for international visitors!

Нью-Йорк, Нью-Йорк, СШАНа сайте с апрель 2015
Профиль пользователя Lucretia

Artist, Photographer, Cook, mother of 2 teenagers..
see



30 years in NY City, 4 in Buenos Aires , Santiago, Lima.
well travelled in Europe and South America.
India and Japan

Языки: English, Français, Italiano
Частота ответов: 86%
Время ответа: несколько часов

Район

Похожие объявления