Кахеркасл стоит с конца 1400-х годов. Нужно быть немного сумасшедшим, чтобы он принадлежал замку , он принадлежит мне уже 20 лет, в любом случае, это наш дом, он не идеален, так что не ждите совершенства , у нас есть паутину и немного пыли (так что страдающие астмой обратите внимание). Мы стараемся сделать ваше пребывание максимально комфортным
Пожалуйста, обратите внимание, что при отправке запроса на проживание, пожалуйста, напишите приветственное сообщение или получите информативный профиль. Мы с нетерпением ждем встречи с вами,
Питер / Ева
Жилье
Красивый, оригинальный средневековый замок может быть вашим на выходные, неделю или даже дольше. Вы остановитесь в главной спальне, самой высокой комнате в замке.
Этот замок был восстановлен до своего первоначального состояния, используя традиционные материалы, а также используя передовые технологии. Мы использовали традиционный местный камень, известняк, а также дубовые балки, чтобы сделать замок как можно более традиционным, но он также имеет современные удобства, такие как солнечное водонагревание. Замок был построен где-то в 1400-х годах, но был отремонтирован в последние 10 лет. Она состоит из главной спальни наверху с выходом к башне, гостиной и столовой, двух гостевых спален и некоторых кладовых. Я Питер, хозяин жилья, и последние десять лет я ремонтировал замок. Фотографии могут засвидетельствовать, как хорошо это сработало. Две комнаты в замке еще не достроены: кладовая внизу.
Помните, что это замок, которому более 600 лет. Это значит, что это не идеально. Замки никогда не были спроектированы с ванными комнатами и душем, поэтому мы импровизировали. Вам придется спуститься вниз, чтобы принять ванну, которая расположена в гостиной - это самая причудливая часть замка. У вас есть полный доступ в гостиную,кухню , ванну и главную спальню.
Замки построены из твердого камня, поэтому есть огромный камин с плитой, чтобы место оставалось теплым, и, конечно, пол с подогревом нашего домашнего дракона, который живет в подземелье.
В замке много причуд, это отличное и веселое место для ночлега.
Голуэй-Сити находится в 25 минутах езды от замка, который является очень красивым городом. Замок находится примерно в 20 минутах езды от аэропорта Голуэя, в 45 минутах езды от аэропорта Шеннон и Дублина в двух часах езды.
Чего ожидать: много винтовых лестниц, замок, который был с любовью отреставрирован, но есть паутины, и это подарит вам настоящий ирландский замок. Он не чистый, не идеальный, но это настоящий замок. На близлежащих полях много овец и коров, но много тишины и покоя.
Уникальное жилье. Вокруг нет ничего подобного, где можно сказать, что вы остановились в самом замке. Это не туристическая достопримечательность (как замок Бларни) и не первозданная, как отель, но вы отлично проведете время.
Вам понадобится машина. Замок находится примерно в двух милях от ближайшего общественного транспорта. (Краувелл регулярно курсирует поездам и автобусам)
Я могу помочь с разжиганием огня или ответами на любые ваши вопросы.
P.S. Поскольку это наш дом, мы хотели бы получить представление о том, кто приезжает, поэтому, пожалуйста, напишите сообщение о вводе или у вас есть письменный профиль, так как мы иногда отклоняем запрос, если мы просто видим один вкладыше и ничего в профиле
чтобы избежать разочарований, заполните свой профиль
Что доступно гостю
полное единоличное использование верхних двух этажей, 50 ступенек в гостиную с первого этажа.
15 спиральных шагов от спальни до гостиной, в спальне есть две двуспальные кровати, одна из которых находится в мезонине , гостиная, на этаже под спальней находится кухня, ванна и туалет, а также очень удобный диван, который можно использовать в качестве кровати на 1 человека, доступ к парапету находится на самой лестнице.
Важная информация
Предупреждение: гости, приезжающие с детьми, должны знать, что замок не очень подходит для детей, т. к. здесь есть опасные винтовые каменные лестницы, нет замков на дверях, незащищенная горячая плита и множество других опасностей внутри и снаружи для самых маленьких, а также произведения искусства для взрослых. Если вы чувствуете, что ваши дети могут понять эти опасности, и вы можете расслабиться и насладиться пребыванием, не беспокоясь о своих детях, тогда почему бы и нет. У нас есть Wi-Fi, но он ограничен, поэтому, пожалуйста, не загружайте файлы.
Так как мы действительно не хотим устанавливать наши цены из-за его проявления
Сигнал может быть довольно сильным, так что неплохо для потоковой передачи