Living roomDining room
Balmy private room + bath in house

Отдельная комната

2 гостя

1 спальня

1 кровать
Укажите количество взрослых.
Взрослые
1
Укажите количество детей.
Дети
Возраст 2 — 12
0
Укажите количество младенцев.
Младенцы
До 2
0
Максимум 2 гостя (не считая младенцев).
Пока вы ни за что не платите

Our tropical island home away from home is yours to share. Private room and bath. Access to kitchen and internet provided. Beach towels & lawn chairs available to borrow.

Жилье

Tropical private bedroom and private bath in front of house.

Доступно гостям

Access to kitchen, Full private bath, washer and dryer before 11pm.

Общение с гостями

Happy to have conversation with you in the evenings or share a meal out.
We can answer any touring questions and have plenty of guidebooks for Oahu and the neighboring islands.

Другие важные подробности

Limited street parking is available. If you come home late, you'll need to search for a spot. If you let us know this we can park our car on the street to save you a spot and move it to the garage when you get home.


Жилье
Вмещает гостей: 2
Ванных комнат: 1 (Отдельная ванная комната)
Тип кровати: Настоящая кровать
Спален: 1
Кровати: 1
Время прибытия: 15:00 – 21:00
Время выезда: 10:00
Наличие питомцев: Cat(s)

Удобства
Кухня
Беспроводной Интернет

Цены
Скидка за неделю: 10%
Общайтесь только через Airbnb
В целях безопасности никогда не переводите деньги и не общайтесь за пределами сайта или приложения Airbnb.
Подробнее

Правила дома
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
Недостаточно безопасно или не подходит для младенцев (младше 2 лет)
Время прибытия: с 15:00 до 21:00.

Please arrive before 11pm. No smoking inside or out or recreational drugs.
Please wash off sand before entering house. There is a hose in the backyard.


Отмены

Устройства безопасности
Пожарная сигнализация
Аптечка

Свободные дни
5 ночей — минимальная продолжительность бронирования

1 отзыв

Профиль пользователя Stewart
апрель 2017
Barbara was very pleasant to work with! Enjoyable experience!

У этого хозяина 25 отзыва о другом жилье.

Просмотреть другие отзывы
Ева Бич, Гавайи, СШАНа сайте с сентябрь 2014
Профиль пользователя BarbaraBarbara — SuperHost.

Aloha I'm Barbara and I commute between my homes in Mountain View, CA and Ewa Beach, Hawaii. I especially enjoy having people from all over the world stay with me. I have been a Mountain View resident for over 30 years. I work in high tech and my daughter is a college student away from home most of the time. We have 3 cats, 2 ragdolls and one from the shelter where we volunteer. Welcome to our home!

Языки: English, 日本語
Частота ответов: 75%
Время ответа: в течение часа

Район

Похожие объявления