salon et cuisine ouverte - Open kitchen and dining roomCoin cuisine et repas - Kitchen
At Montmartre -Charming 2-rooms flat
2 гостя
1 спальня
1 кровать
1 ванная
2 гостя
1 спальня
1 кровать
1 ванная
Укажите количество взрослых.
Взрослые
1
Укажите количество детей.
Дети
Возраст 2 — 12
0
Укажите количество младенцев.
Младенцы
До 2
0
Максимум 2 гостя (не считая младенцев).
Пока вы ни за что не платите
У подножия Монмартра, прекрасная небольшая квартира, полностью отреставрированная - настоящий уголок спокойствия в самом сердце оживленного района Парижа - полностью не курит и не имеет животного присутствия для аллергиков на животных (волосы животных или слюна).
translated by Google

At the foot of Montmartre, a nice little flat, entirely refurbished - a real corner of peace in the heart of a lively district of Paris - entirely non smoking and no animal presence for those who are pet allergic (animal hair or saliva).

Жилье

У подножия Монмартра (10 минут ходьбы до Сакре-Кер) миленькая квартира, полностью отремонтированная и в центре оживленного квартала Парижа. Спокойствие и спокойствие гарантированы! Прекрасная 2-комнатная квартира рядом с Монмартром в месте, где вы сможете поэкспериментировать с реальной жизнью в Париже. Полностью оборудованная квартира, полностью отремонтирована в стиле дизайна. Открытая современная кухня, уютная ванная комната с душем. Доступ в Интернет, кабельное телевидение. Все товары в нескольких шагах, метро и автобусы рядом. Настоящее чудо открыть Париж! Попробуйте, и вы не пожалеете! Интернет WIFI и телевидение Это все равно, что жить в маленькой деревушке, очень тихо и хотя все коммерции и услуг под рукой. Очень хороший общественный транспорт (2 линии метро и 2 автобусных линии) - линии метро 12 и 4 / Автобусные линии 31 и 60
translated by Google

Just at the foot of Montmartre (10 mn walk up to Sacré Coeur) a nice little flat, fully refurbished and at the heart of a lively quarter of Paris. Tranquillity and calm guarantied !

A lovely 2-room flat near Montmartre in a place where you will be able to experiment the real life in Paris. Fully equipped flat, entirely refurbished in a very design-style. Open modern kitchen, cosy bathroom with shower. Internet access, cable TV. All commodities within a few steps, subway and buses just nearby. A real wonder to discover Paris ! Try it and you won't regret it !
Internet WIFI and TV
It is like living in a small village, very quiet and though all commerce and services at hand.
Very good public transport (2 subway lines and 2 bus lines) - Subway lines 12 and 4 /Buses lines 31 & 60

Доступно гостям

ТВ - Интернет - Фен - Детская кроватка по запросу
translated by Google

TV - Internet - Hair dryer - Baby bed available on request

Общение с гостями

Когда мои хозяева остаются на несколько дней (в будние дни), я люблю приглашать их выпить в одном из многочисленных бистро в этом районе Я все время достижим - мой лучший друг живет рядом и может помочь в случае проблем.
translated by Google

When my hosts stay for a few days (during weekdays) I love inviting them for a drink at one of the numerous bistrots of the area
I am reachable all time - my best friend lives next door and can be of great help in case of problems.

Другие важные подробности

Вы можете дойти до Монмартра в пределах 10 минут, поднявшись по лестнице на Мон-Сенис, начиная с городской ратуши, расположенной на линии метро 12 Жюль-Джоффрин, до базилики Сакре-Кер.
translated by Google

You can walk to Montmartre within 10mn, climbing the stairs rue Mont Cenis , starting from the townhall located at the Metro station line 12 Jules JOFFRIN up to Sacré Coeur basilica.


Деловые поездки
   Это жилье оснащено всем необходимым в деловой поездке. 

Удобства
Интернет
Беспроводной Интернет

Цены
Плата за уборку 1770 р
Залог за сохранность имущества 7082 р
Скидка за неделю: 10%
Общайтесь только через Airbnb
В целях безопасности никогда не переводите деньги и не общайтесь за пределами сайта или приложения Airbnb.
Подробнее

Спальные места
Спальня 1
1 сдвоенная кровать
Зоны общего пользования
1 диван-кровать

Правила дома
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
Время прибытия — гибкое
Выезд до 18:00

Mon appartement est non fumeur, mais il sera aisé à mes hôtes qui aiment fumer une petite cigarette de le faire à la fenêtre, qui donne sur une charmante petite cour intérieure. Je ne reçois pas d'animaux en raison d'une allergie chronique aux poils de nos amis à 4 pattes
Je partage ma vie entre Paris et la province, vous aurez donc un appartement équipé à votre disposition, aussi bien en linge qu'en produits alimentaires, ménagers et autres produits de la vie quotidienne qui faciliteront d'autant votre séjour en vous laissant tout votre temps libre pour la visite de Paris et de ses richesses. Je vous demande seulement de respecter les affaires personnelles que je laisse dans ce logement :-)


Отмены

Устройства безопасности
Пожарная сигнализация
Детектор угарного газа
Аптечка
Памятка по безопасности

Свободные дни
2 ночи — минимальная продолжительность бронирования

75 отзыва

Точность
Общение
Чистота
Расположение
Прибытие
Цена/качество
Профиль пользователя Vitaly
апрель 2017
Удобное расположение - недалеко от Монмартра и от двух линий метро. Квартира небольшая, но со всем необходимым и даже больше. Кровати удобные, включая раскладную для ребенка - на ней может спать и взрослый.
Профиль пользователя Blandine
Ответ от Blandine:
Thanks Vitaly, I was really pleased to meet you. You were great hosts :) !
апрель 2017

Профиль пользователя Tim
июль 2017
Blandine's place is very nice and well set up for travelers. She's also very easy to contact and responds almost immediately. The place is a bit tiny. If you were a large dude you might find it hard to go to the bathroom. Also we only had space to open our luggage on the kitchen floor. Other than that the place is great and Blandine is an excellent airbnb host!

Профиль пользователя Rosa
июнь 2017
Blandine's home was just what we needed for our stay in Paris. Mind you, it is not Texas-sized like we are used to. The toilet is in a tiny room separate from the shower and the apartment itself is not very big. However, the three of us were very comfortable and had everything we needed. We used the space-saving kitchen and washer/dryer combo. The apartment does not have AC, but in the middle of June, we were able to open the windows and let the breeze come in. You can hear the neighbors playing music or talking if the window is open. You can also smell cigarette smoke if someone downstairs is smoking. On the first night, the neighbor was blasting music until 3am, but somehow it did not bother us and we all slept just fine. All the other neighbors were quiet. Blandine left us coffee and snacks which was a nice and delicious gesture. There is a bakery and small grocery store right downstairs and the apartment is within walking distance to the metro. Overall, I would easily stay here again.

Профиль пользователя Petra
июнь 2017
Waren zum zweiten Mal bei Blandine. Die Gastfreundschaft ist super und Blandine kümmert sich um alles. Besonders gut gefällt uns das Viertel mit seinen Geschäften und dem besonderen Flair.
Профиль пользователя Blandine
Ответ от Blandine:
Liebe Petra, Ich werde mir jedoch Ihren klugen Rat gut merken. Vielen Dank :)
июнь 2017

Профиль пользователя Nataliya
май 2017
Good value, very conveniently located, but I think it's better suitable for 2 persons than 3

Профиль пользователя Aiste
май 2017
A great place! Thank you, Blandine, for everything! Everything what you need you can find just next to the flat. My high recommendations!

Профиль пользователя Sabrina
апрель 2017
Staying at Blandine's flat was super ! She kept in touch during the whole stay just to make sure we were all good and provided any information needed. The apartment was fully equipped, we missed nothing. The short walk to Notre Dame was great and the whole area was very enjoyable. We would recommend Blandine's flat without amendments :)

Кан, ФранцияНа сайте с июль 2012
Профиль пользователя Blandine

Je suis une passionnée de voyages. Je me suis inscrite sur Airbnb pour rencontrer des voyageurs du monde entier et connaitre de nouveaux pays et pourquoi pas trouver mes prochaines destinations. Je parle couramment anglais et allemand. J'aime ce quartier de Paris ou il fait bon vivre, a deux pas du sacre cœur . Je serai heureuse de vous faire partager mes bonnes adresses.

Языки: Deutsch, English
Частота ответов: 100%
Время ответа: несколько часов

Район

Похожие объявления