City   profile  early  morning
2 гостя
1 спальня
1 кровать
1 ванная
2 гостя
1 спальня
1 кровать
1 ванная
Укажите количество взрослых.
Взрослые
1
Укажите количество детей.
Дети
Возраст 2 — 12
0
Укажите количество младенцев.
Младенцы
До 2
0
Максимум 2 гостя (не считая младенцев).
Пока вы ни за что не платите

We have fantastic views over the city from our deck, a really cool in both senses garden and are close to all major transport routes . Close to a viby restaurant area, few minutes from the beach


Удобства

Цены
Доплата за каждого последующего гостя 2249 р / ночь после первого гостя
Плата за уборку 675 р
Общайтесь только через Airbnb
В целях безопасности никогда не переводите деньги и не общайтесь за пределами сайта или приложения Airbnb.
Подробнее

Правила дома

Вы должны также принять к сведению
Dog(s) и cat(s) live in the house

Cancellations

Устройства безопасности
Аптечка
Памятка по безопасности
Огнетушитель

Свободные дни
2 ночи — минимальная продолжительность бронирования

1 отзыв

Профиль пользователя Sarah
июль 2016
Stuart went out of his way in welcoming us and was extremely accommodating of our long hours at the conference we were attending while staying with him.

Дурбан, ЮАРНа сайте с май 2014
Профиль пользователя Stuart

live in a fantastic city with my wife and two special daughters love this city and all it has to offer . I'm a urbanite at heart the city gives me energy and love sharing that with others. I do this by doing city walks and urban sketching . Im a fair cook and love experimenting with food . Have run a marathon or two love indigenous gardening and like sharing that with others . as family we road trip often and love it as well as hike and camp in the Drakensberg near us

Языки: English

Район

Похожие объявления