Colorful kitchen full of plants and charm.Bedroom with double bed and closet space.

Жилье целиком

3 гостя

1 спальня

1 кровать
Укажите количество взрослых.
Взрослые
1
Укажите количество детей.
Дети
Возраст 2 — 12
0
Укажите количество младенцев.
Младенцы
До 2
0
Максимум 3 гостя (не считая младенцев).
Пока вы ни за что не платите

Об этом жилье

Our comfortable home has pre-war charm with antique oak floors & vintage furnishings. Features full kitchen, bathroom, bedroom w/ double bed, large living room w/ sofa & hammock swing! Skip the hotel and get a real NYC experience!

Доступно гостям

Guests have access to entire apartment.

Общение с гостями

I like to greet guests on arrival and depending on length of stay check in once or twice to make sure everything is going well. If I am not available there will be a liaison for immediate needs, and I will be available by email and phone for further questions.


Жилье
Вмещает гостей: 3
Ванных комнат: 1
Тип кровати: Настоящая кровать
Спален: 1

Удобства

Цены
Доплата за каждого последующего гостя: 1216 / ночь после 2 гостей
Плата за уборку: 3041
Залог за сохранность имущества: 15203
Скидка за неделю: 13%
Общайтесь только через Airbnb
В целях безопасности никогда не переводите деньги и не общайтесь за пределами сайта или приложения Airbnb.
Подробнее

Правила дома

Please treat our home with respect. We will do a thorough cleaning after your stay, but if you spill something please wipe it up. No smoking inside. Dogs/pets are permitted with prior approval.
Also, if you are staying for longer than 4 days please water my plants once, or arrange a time that I can stop by and do that.


Отмены

Гибкие

Если вы отмените бронирование за 24 часа до поездки или раньше, то мы вернем вам всю сумму бронирования. Если бронирование будет отменено позже чем за 24 часа, то мы удержим стоимость первой ночи.


Устройства безопасности
Пожарная сигнализация
Детектор угарного газа

Свободные дни
1 ночь — минимальная продолжительность бронирования

1 отзыв

Профиль пользователя Valerie
январь 2015
Naomi's place was great and she made me and my friends feel very welcome. I definitely recommend this place.

Нью-Йорк, Нью-Йорк, СШАНа сайте с декабрь 2014
Профиль пользователя Naomi

Hi, I'm Naomi! I'm an artist, designer and maker. After growing up in Westchester I moved to Brooklyn 6 years ago, and never looked back. Though I love Brooklyn (and all of NYC for that matter), it's important to get away from time to time and see other parts of the world
While I'm home it's just me and a my oasis of plants. And of course my hammock which is recommended for nightly book reading.

Языки: עברית
Точная информация о расположении появится у вас после подтверждения бронирования.

Похожие объявления