La stanza soggiorno e il soppalco calpestabile con il letto matrimoniale sono separati dalla zona cucina Potete rilassarvi su un comodo divano ad angolo per leggere un libro, guardare la televisione o ascoltare musica.

Жилье целиком

4 гостя

1 спальня

2 кровати
Укажите количество взрослых.
Взрослые
1
Укажите количество детей.
Дети
Возраст 2 — 12
0
Укажите количество младенцев.
Младенцы
До 2
0
Максимум 4 гостя (не считая младенцев).
Пока вы ни за что не платите
Ваш дом в центре Рима. Сходите с поезда, и ... вы дома. Выйдите и легко доберетесь до любого места Рима, с автобусами и трамваями метр(URL HIDDEN)вас на пороге. Квартира недавно отремонтирована. Доступ в Интернет с Wi-Fi. Кондиционер.
translated by Google

Your home in the center of Rome. Get off the train, and ... you're home. Exit and easily reach any place of Rome, with the Metro A and B buses and trams at your doorstep. Apartment is newly renovated. Internet Access with Wi Fi.
Air conditioner.


Жилье
Вмещает гостей: 4
Ванных комнат: 1
Спален: 1

Удобства

Цены
Доплата за каждого последующего гостя 1067 р / ночь после 2 гостей
Плата за уборку 1423 р
Скидка за неделю: 10%
Цена на выходные 5693 р / ночь
Общайтесь только через Airbnb
В целях безопасности никогда не переводите деньги и не общайтесь за пределами сайта или приложения Airbnb.
Подробнее

Правила дома

After 22.00 will cause noise and keep a low vulume music and television. If you are cooking after 22.00, pull down the curtains in the kitchenette. Pets are not allowed. The price does not include the cost of the tax, which is 3.50 euro per day for each guest and is paid on the spot.


Отмены

У этого хозяина Умеренные правила отмены бронирования

Отмените за 7 д. дней до поездки и получите полный возврат. При отмене в течение 7 д. перед поездкой вы получите 50% цены за ночь, а также — полную сумму сборов.


Устройства безопасности
Аптечка
Памятка по безопасности
Огнетушитель

Свободные дни
Минимальное количество ночей для бронирования этого жилья не фиксировано.

119 отзыва

Точность
Общение
Чистота
Расположение
Прибытие
Цена/качество
Профиль пользователя Shea
август 2017
Great location next to Termini Station (which also has a good food market) and we were able to walk to many major sights. Plenty of amenities and Antonello had some great recommendations for us. Would stay here again!

Профиль пользователя Deanne
август 2017
Fantastic place to stay, Antonello was very accommodating and helpful, we would definitely stay there again. The position is very convenient, close to the train station, colosseum and other attractions within easy walking distance.

Профиль пользователя Aakash
июль 2017
Very nice location, just 300 meters from termini station PTI office and you will also get airport bus transfer easily. Public transfer is just few steps outside the home. Home is equipped with all the necessary items and perfect for 2-3 peoples! Good Air conditioner provided during summer time. Highly recommended this place!

Профиль пользователя 제향
июнь 2017
위치. 시설 등 다 완벽해서 너무좋았고, 호스트가 매우 친절합니다~~ 물이 조금 안나오는부분이 있었지만 바로 해결해주었고 행복한여행을 보낼수있는 숙소였다.

Профиль пользователя Julius
июнь 2017
Pierfrancesco was a great host, readily available to communicate with and arrived to meet us on time, showed us around the apartment, and was very helpful in answering questions and recommending some nice restaurants and cafes in the area to visit. The loft-style apartment is spacious and clean, and is within 5 mins walking distance to the Roma Termini station. We stayed here 1x night for the convenience of being so close to the station. Good stay, good host and good apartment, no complaints!

Профиль пользователя 리
июнь 2017
교통의편리함은 단연최고입니다.

Профиль пользователя Shaun
июнь 2017
Great place to stay! Extremely helpful with everything.

У этого хозяина 22 отзыва о другом жилье.

Просмотреть другие отзывы
Potenza, ИталияНа сайте с ноябрь 2014
Профиль пользователя Pierfrancesco

Mi piace viaggiare per il mondo. Quando riesco a farlo e gli impegni di lavoro me lo consentono, faccio il coordinatore di viaggi con la più grande associazione mondiale di viaggio che è "Avventure nel Mondo". Mi piace anche la montagna, l'alpinismo, l'arrampicata, la moto, la MTB, il trekking. Mi piace la musica in generale ed in particolare il Jazz e la musica classica. Suono la chitarra (almeno un tempo la suonavo).
Condivido la gestione dell'appartamento con mio fratello Antonello.

Языки: English, Español, Français, Italiano
Частота ответов: 100%
Время ответа: в течение часа
Похожие объявления