Bedroom.  Private bathroom across from bedroom
Bdrm private bath/jacuzzi in UPSCALE neighborhood

Отдельная комната

2 гостя

1 спальня

1 кровать
Укажите количество взрослых.
Взрослые
1
Укажите количество детей.
Дети
Возраст 2 — 12
0
Укажите количество младенцев.
Младенцы
До 2
0
Максимум 2 гостя (не считая младенцев).
Пока вы ни за что не платите

Big house on 2 acres in an exclusive upscale quiet gated neighborhood 12 minutes from the airport. Impeccable bedroom with kingsize bed and your own private bath with jacuzzi. Also offer private living room w big screen 70 inch tv for guests.

Жилье

3700 sq ft home sitting on 2 beautiful acres with a pond and lots of space to be out in nature to relax in. You will have a private bathroom with jacuzzi tub and huge living room all to yourself upstairs with a fridge and microwave. Access to the impeccable Vegan kitchen is available downstairs.

Доступно гостям

AirBnB Guests have access to a huge private living room with large screen tv, vegan kitchen, enormous backyard, and parking space in the driveway.

Общение с гостями

Interaction with guests depends is up to the guest and times we are available. As the upstairs living area is exclusive to the guests for those that want minimum or no interaction it is as easy as staying upstairs. We spend time in the kitchen downstairs when home which is by the staircase.

Другие важные подробности

We have 3 dogs that stay downstairs. (Mia, Piccolo, and Bubu)


Жилье
Вмещает гостей: 2
Ванных комнат: 1
Спален: 1
Кровати: 1
Время прибытия: 15:00 – 22:00
Время выезда: 13:00
Наличие питомцев: Cобака(-и)

Удобства

Цены
Доплата за каждого последующего гостя: 614 / ночь после первого гостя
Плата за уборку: 921
Скидка за неделю: 7%
Цена на выходные: 2393 / ночь
Общайтесь только через Airbnb
В целях безопасности никогда не переводите деньги и не общайтесь за пределами сайта или приложения Airbnb.
Подробнее

Спальные места
Спальня 1
1 кровать King Size
Зоны общего пользования
2 дивана

Правила дома
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
Недостаточно безопасно или не подходит для детей (0‒12 лет)
Время прибытия: с 15:00 до 22:00.

1. :-)
2. Quiet hours 11pm-7am
3. Clean after themselves if they use the VEGAN KITCHEN,
4. NO SMOKING inside or outside. Non smoking environment. No smokers
5. no pets
6. enjoy and relax. :-)
7. No cooking of animal products inside but bringing in take out is not a problem
8. No guests unless approved beforehand


Отмены

Умеренные

Если вы отменяете бронирование за 5 дней до поездки или раньше, то мы вернем всю сумму бронирования. Если вы отменяете бронирование меньше чем за 5 дней до поездки, то мы вернем 50% стоимости всех ночей бронирования, кроме первой. Стоимость первой ночи не возращается.


Устройства безопасности
Пожарная сигнализация
Аптечка
Огнетушитель
Замок на двери в спальню

Свободные дни
2 ночи — минимальная продолжительность бронирования

Отзывов пока нет

У этого хозяина 14 отзыва о другом жилье.

Просмотреть другие отзывы
Сан-Антонио, Техас, СШАНа сайте с февраль 2014
Профиль пользователя IvoIvo — SuperHost.

I´m a 41 year young polyglot/pro musician/health coach/autodidact gourmet raw vegan chef global nomad who grew up in 4 countries that is constantly traveling the globe and learning from all life has to offer. When not traveling I live in this house with my 65 y/o Italian mother whom also speaks several languages and 2 well mannered dogs. When I´m in town my schedule varies. My mother on the other hand works Tuesday-Friday and Sunday from 7am-4pm. This is a Vegan household and although we don´t mind if you bring in whatever takeout from the outside in we would rather that no dairy, eggs, or meat of any kind be cooked in the house.

Soy un nómada profesional/músico/Health Coach/chef crudivegano vegano/políglota de 41 años que se crió en cuatro países que está constantemente viajando por el mundo y aprendiendo de todo lo que la vida ofrece. Cuando no estoy viajando vivo en esta casa con mi madre también políglota Italiana de 65 años y dos perros educados. Cuando estoy en la ciudad mis horarios varían. Mi madre trabaja de martes a viernes y domingo de 7am a 4pm. Aun que somos veganos pueden traer cualquier comida hecha para la casa pero si les pedimos que no cocinen carne de cualquier tipo (pescado, pollo, chancho, res, cabrito, cui, o cualquier otro tipo de cádaver) en la casa.

My interests/What I do

1. Long term travel
(Pro Nomad)
2. Music (pro guitarist)
3. Polyglot (English, Spanish, Italian, Portuguese)
4. Raw vegan and vegan chef
5. (W)holistic health
6. Healing through physiological food, herbs, and fasting

Языки: English, Español, Italiano, Português
Частота ответов: 100%
Время ответа: в течение часа
Точная информация о расположении появится у вас после подтверждения бронирования.
Похожие объявления