Computer desk, WiFi available - Scrivania per il computer e WiFi a disposizioneThe kitchen - La cucina

Отдельная комната

2 гостя

1 спальня

1 кровать
Укажите количество взрослых.
Взрослые
1
Укажите количество детей.
Дети
Возраст 2 — 12
0
Укажите количество младенцев.
Младенцы
До 2
0
Максимум 2 гостя (не считая младенцев).
Пока вы ни за что не платите

Comfortable and quiet room in cozy apartment on the top floor with lift and concierge. Ideal for only one person. Ten meters from the undeground station.
Wi fi available


Жилье
Вмещает гостей: 2
Ванных комнат: 1.5
Тип кровати: Настоящая кровать
Спален: 1

Удобства

Цены
Доплата за каждого последующего гостя 2135 р / ночь после первого гостя
Плата за уборку 712 р
Общайтесь только через Airbnb
В целях безопасности никогда не переводите деньги и не общайтесь за пределами сайта или приложения Airbnb.
Подробнее

Правила дома

E' importante è che i miei ospiti non fumino in casa..... Si può fumare tranquillamente sui balconi!!!
Nella camera può soggiornare esclusivamente la persona registrata.
Uso cucina e uso della lavatrice solo per gli ospiti che rimangono oltre una settimana!


Отмены

У этого хозяина Умеренные правила отмены бронирования

Отмените за 7 д. дней до поездки и получите полный возврат. При отмене в течение 7 д. перед поездкой вы получите 50% цены за ночь, а также — полную сумму сборов.


Свободные дни
1 ночь — минимальная продолжительность бронирования

38 отзыва

Точность
Общение
Чистота
Расположение
Прибытие
Цена/качество
Профиль пользователя Valera
май 2015
шикарные хозяева. лучшее место, где мы останавливались. такое впечатление, что мы приехали к своим родным. район отличный. все соответствует описанию. чистота идеальная. спасибо Chiara и ее мужу за гостеприимство.

Профиль пользователя Juliette
май 2017
Great stay in Chiara's place ! And we had a breakfast :)

Профиль пользователя Tomomi
апрель 2017
finally i was back home, and thanks again for giving a nice time during milano salone, it was first booking via Airbnb, so i cant compare who is the best, but it was perfect host for me,and really comfortable and wonderful experience. the apartment is really close to metro, just only 30seconds! And also near a supermarket and a big shopping street(corso Buenos Aires),it is a perfect location for touring or business. The host, Chiara and her family were really kind, friendly and gave me a lot of help for me. She was always keeping clean room and prepared a breakfast!amazing! And my back flight scedule was changed by airline, i had to check out 3:30am! She helped booking taxi! Really kind! Actually i was busy for salone everyday, so it was pitty i didn't have a enough time to communication. Anyway hope see you next time!thanks again! Baci!

Профиль пользователя Bob
сентябрь 2016
Wonderful experience with wonderful hosts. More than I expected. Fluent English speakers/ good sense of humor/ just delightful. Thank you.

Профиль пользователя Giulia
сентябрь 2016
Il soggiorno in casa di Chiara è stato un'esperienza da ripetere. Grande accoglienza, nonostante il mio arrivo in tarda serata, Chiara è stata molto disponibile, come tutto il resto della sua famiglia. Il servizio fornito è stato uno dei migliori vissuti sin'ora. Un po' come stare a casa!! Consigliato senza dubbio.

Профиль пользователя Matthew
май 2016
Chiara and her family were very friendly and very helpful. The room was very tidy, bright and very clean. Although it was not very large, in no puzzled. The bathroom and common areas in perfect condition. Breakfast was always ready on the table, having nearly that someone would eat at home, and more. The location is near the center of Milan. The Metro just 10 meters from the building entrance. The surrounding area is nothing special tourist, but had several restaurants, cafes and commercial market. Staying at Chiaras home to recommend it.

Профиль пользователя Faisal
апрель 2016
Chiara was a fantastic host. The room was excellent, the bed was comfortable, the bathroom was very clean, and breakfast was great. I especially appreciated how flexible she was with my check-in and check-out times. She and her husband are extremely friendly.

Милан, ИталияНа сайте с октябрь 2014
Профиль пользователя Chiara

Ciao, mi chiamo Chiara e ho 48 anni. Ho lavorato nell'editoria organizzando eventi e manifestazioni e tutt'ora mi occupo di pubbliche relazioni. Vivo nell'appartamento in cui ospito, insieme a mio marito e mio figlio Lorenzo di 7 anni. Per cui sono sempre a disposizione dei miei ospiti per qualsiasi informazione o necessità.

Языки: Deutsch, English
Частота ответов: 100%
Время ответа: в течение часа
Похожие объявления