Cozy ACL Fest
Хозяин J
J — хозяин.
2 гостя
1 спальня
1 кровать
1 ванная
2 гостя
1 спальня
1 кровать
1 ванная
Укажите количество взрослых.
Взрослые
1
Укажите количество детей.
Дети
Возраст 2 — 12
0
Укажите количество младенцев.
Младенцы
До 2
0
Максимум 2 гостя (не считая младенцев).
Пока вы ни за что не платите

Cozy, quiet respit, birdwatching, and more. Pottery Barn style house. I'm adding this additional space during the music festival. The space is a couch in my house. Shared bath.

Жилье

The space is an open room either the upstairs living room or the downstairs living room. You will have comfy sheets, comforter, pillows. The couches are super comfortable. Could probably accomodate 2 people.

Доступно гостям

Access to rooms with couches, bathroom downstairs plus a shower upstairs. Kitchen access ok, no cooking except micro.

Общение с гостями

some

Другие важные подробности

Since this is special pricing for sxsw i can't do cancellations.


Удобства
Кухня
Бесплатная парковка

Цены
Доплата за каждого последующего гостя 1178 р / ночь после первого гостя
Плата за уборку 2356 р
Залог за сохранность имущества 14723 р
Общайтесь только через Airbnb
В целях безопасности никогда не переводите деньги и не общайтесь за пределами сайта или приложения Airbnb.
Подробнее

Правила дома
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
Недостаточно безопасно или не подходит для младенцев (младше 2 лет)
Время прибытия — после 15:00
Выезд до 13:00

No smokers. If you come in late, please be quiet and respectful.

Вы должны также принять к сведению
В доме есть кошка

Отмены

Устройства безопасности
Пожарная сигнализация
Детектор угарного газа
Аптечка
Памятка по безопасности
Огнетушитель

Свободные дни
1 ночь — минимальная продолжительность бронирования

Отзывов пока нет

У этого хозяина 41 отзыва о другом жилье.

Просмотреть другие отзывы
Остин, Техас, СШАНа сайте с апрель 2012
Профиль пользователя J

I have always wanted to run a bnb- since I love to be domestic and take care of people and make them feel warm and comfy in my home. I am friendly and outgoing and kind with lots of writing and photography projects and work. I work at the sxsw festival most days. I'm also a Digital Content Marketing Manager. I like sports, travel, food, and adventure. I like to chill and relax and keep my place chill and relaxing. I'm a reader and a huge music fan. I'm pretty easy going except the occasional glass on my favorite dining table.
I love music, photography, film, travel, writing, meeting new people, and reading cool books and inspiring others.I am a personal trainer and love helping people with their health and wellness. I'm a bit of a foodie and started a blog on all the great places to see and eat in Austin! I try to take a new adventure or place to eat every week so I continue to be 'new' to my own city. You only live once.

Языки: Deutsch, English, Italiano
Частота ответов: 100%
Время ответа: в течение часа

Район

Похожие объявления