Art going to be put up on walls soon.  More updated pics soon.
Private room - Parking 3 carport
Хозяин Maria
Maria — хозяин.
2 гостя
1 спальня
1 кровать
1 ванная
2 гостя
1 спальня
1 кровать
1 ванная
Пока вы ни за что не платите

We live in a safe community close to public transportation and major freeways, but not so close that you can actually hear them. We welcome you into our home and try our best to provide a nice warm family setting. We hope you enjoy your stay. Our home is 20x56 feet. The rooms are 9x9 feet. Small but comfortable. Most guests just sleep while here and are out most of the time. I have chronic fatigue, so I am not always able to be sociable.


Удобства
Предметы первой необходимости
Сушильная машина
Кондиционер
Место для работы на ноутбуке

Цены
Доплата за каждого последующего гостя Бесплатно
Скидка за неделю: 5%
Цена на выходные 4441 р / ночь
Общайтесь только через Airbnb
В целях безопасности никогда не переводите деньги и не общайтесь за пределами сайта или приложения Airbnb.
Подробнее

Спальные места
Спальня 1
1 кровать Queen Size

Правила дома
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
Недостаточно безопасно или не подходит для детей (0‒12 лет)
Время прибытия — гибкое
Выезд до 14:00

Отмены

Устройства безопасности
Пожарная сигнализация
Детектор угарного газа
Аптечка
Памятка по безопасности
Огнетушитель

Свободные дни
1 ночь — минимальная продолжительность бронирования

183 отзыва

Точность
Общение
Чистота
Расположение
Прибытие
Цена/качество
Профиль пользователя John
март 2017
It is a very nice place and I really enjoyed me Y stay.

Профиль пользователя Cameron
март 2017
We had a wonderful time staying here. Maria was a great host and her place was quiet, safe and comfortable. We recommend it.

Профиль пользователя Steeven
январь 2017
That was a great hospitality

Профиль пользователя Min
январь 2017
Maria is very warm and helpful.The location is convenient.Recommend.

Профиль пользователя Omid
январь 2017
Maria is a great host and very helpfull.

Профиль пользователя Silvana
январь 2017
Maria and her family were kind when introducing themselves once arriving. They were very quick to respond to messages. The place was nice and clean. Everything was ready for our stay. Even though I didn't cook there, I like that we had an option to. There's not a tv in the room, …

Профиль пользователя Rob
январь 2017
very nice place to stay

Сан - Хосе, Калифорния, СШАНа сайте с июль 2010
Профиль пользователя Maria
I am in a committed relationship with my live in boyfriend of a few years now. I am a Mom to a wonderful daughter. I used to be a Nanny, but I am now a full time Airbnb host and a part time Instacart personal grocery shopper. Both me and my boyfriend do that. We love meeting p…
Языки: English, Português
Частота ответов: 100%
Время ответа: в течение часа

Район

Похожие объявления