A cozy, pleasant, and central flat

Жилье целиком

3 гостя

1 спальня

1 кровать
Укажите количество взрослых.
Взрослые
1
Укажите количество детей.
Дети
Возраст 2 — 12
0
Укажите количество младенцев.
Младенцы
До 2
0
Максимум 3 гостя (не считая младенцев).
Пока вы ни за что не платите

In green and elegant Rehavia, there lies my well placed and cosy apartment. It has all the required amenities, 3 rooms, a king size bed, and two awesome couches for you to lie on, at the end of a busy day.

Make yourselves at home:)

Жилье

My apartment offers a spacious and flowing atmosphere, pleasently combined with a lot of natural sunlight. Recently renovated, it looks and feels brand new.

Доступно гостям

In the bedroom you'll find a King-size bed and a lot of space. In the living room there's a big couch that can be conveniently used to sleep as well. So if you're travel as a group of 3, don't feel uncomfortable to visit. Fridge, washer, dryer, coffee machine (!) and kitchenware - at your service. And WiFi, of course.

Did I mention the coffee machine?

Общение с гостями

I won't be around physically, but I'll be availabe by mail or phone.


Жилье
Вмещает гостей: 3
Ванных комнат: 1
Тип кровати: Настоящая кровать
Спален: 1
Кровати: 1
Время прибытия: В любое время после 14:00
Время выезда: 23:00

Удобства

Цены
Доплата за каждого последующего гостя: Бесплатно
Скидка за неделю: 15%
Общайтесь только через Airbnb
В целях безопасности никогда не переводите деньги и не общайтесь за пределами сайта или приложения Airbnb.
Подробнее

Правила дома
Время прибытия — после 14:00

Make yourselves at home, try to keep it clean, and most of all - have a very good time :)

And, sorry, no meat allowed..
I run a dairy kosher kitchen


Отмены

Умеренные

Если вы отменяете бронирование за 5 дней до поездки или раньше, то мы вернем всю сумму бронирования. Если вы отменяете бронирование меньше чем за 5 дней до поездки, то мы вернем 50% стоимости всех ночей бронирования, кроме первой. Стоимость первой ночи не возращается.


Свободные дни
1 ночь — минимальная продолжительность бронирования

Отзывов пока нет

Об этом жилье пока нет ни одного отзыва. Если вы остановитесь здесь, то ваш отзыв появится в этом разделе.

My name is Noa, I live here in Jerusalem with my husband, Adam.
I'm pursuing my PhD in hebrew literature at the Hebrew University, and Adam is minute away from practicing law to make a living.
We like to read, do sports, and are big fans of travelling.

We also enjoy dancing to 90s music. Backstreet Boys, Spice Girls, Michael Jackson. After all, it's not our fault- we are merly the product of our generation.

Языки: English, Français, עברית
Точная информация о расположении появится у вас после подтверждения бронирования.
Похожие объявления