my lovely catsBujinga!
Укажите количество взрослых.
Взрослые
1
Укажите количество детей.
Дети
Возраст 2 — 12
0
Укажите количество младенцев.
Младенцы
До 2
0
Максимум 1 гость (не считая младенцев).
Пока вы ни за что не платите
двуспальная кровать Graziosa строфа Si ospita открытого ума людей, в Касе Аллегра E Джиавейн. 5мин ди Dal Дуомо кон аль метро, 5 MINUTI да Центральный вокзал электронный Ламбрат Arredata е кон Letto Doppio В комплекте: Wi-Fi-washingmachine- (животное TERAPY!) Большой doublebed комната в идеальном районе, чтобы добраться до любой части MLAN с общественным транспортом в любое время! В квартире это частность, и там также два marvaillous и вежливые кошки, которые живут со мной! 5 минут от центрального железнодорожного вокзала, собора и Ламбрат станции
translated by Google

double BED
graziosa stanza
Si ospita open mind people, in casa allegra e giovane.
A 5min di dal Duomo con al metro, 5 minuti da Stazione Centrale e Lambrate
Arredata e con letto doppio
Included: WI-fi-washingmachine-(pet terapy!)

Big doublebed room in a perfect area to reach any part of Mlan with public transport at any hour!
The flat it's particular and there also two marvaillous and polite cats who live with me!
5 minute from Central Station, Duomo and Lambrate Station

Жилье

Квартира на третьем этаже в стабильном величественном центре города - Третий этаж квартиры в элегантном здании центра
translated by Google

Appartamento al terzo piano in stabile signorile zona centro
--

Third floor apartment in elegant building downtown area

Доступно гостям

Гости имеют доступ только по лестнице Нет лифта, 73 шагов!
translated by Google

Gli ospiti hanno accesso solo tramite le scale
No elevator, 73 steps!

Общение с гостями

Я классический музыкант, часто не дома, но и для любого вида организации вы просто договориться о времени :) - Я музыкант, так что я могу иметь только завтрак со своими гостями ... иногда (HIDDEN URL) только организациями график :)
translated by Google

Sono una musicista classica, spesso non sono a casa ma per qualsiasi tipo di organizzazione basta concordare gli orari :)
--
I'm a musician, so I can only have breakfast with my guests...sometimes (URL HIDDEN) just to arranging schedules:)

Другие важные подробности

В доме также проживают два здоровых кошек Puite общительных и образованных в жизни квартиры Vivo также Павел в Fashion desiner в сравнении Я живу с двумя кошками marvaillous и вежливы, Пол в моде desiner от Versus
translated by Google

In casa abitano anche due gatte sane puite socievoli ed educate alla vita di appartamento
Vivo inoltre Paolo a Fashion desiner of Versus

I live with two marvaillous and polite cats, Paolo a fashion desiner of VErsus


Жилье
Вмещает гостей: 1
Ванных комнат: 1
Тип кровати: Настоящая кровать
Спален: 1
Кровати: 1
Время выезда: 12:00
Наличие питомцев: Cобака(-и), кошка(-и) и другие животные

Удобства

Цены
Скидка за неделю: 2%
Цена на выходные: 2507 / ночь
Общайтесь только через Airbnb
В целях безопасности никогда не переводите деньги и не общайтесь за пределами сайта или приложения Airbnb.
Подробнее

Правила дома

Non si entra con le scarpe

No shoes before entering


Отмены

У этого хозяина Гибкие правила отмены бронирования

Отмените более чем за 24 часа до начала поездки, и вы получите полную стоимость, включая сумму сборов. Отмените в течение 24 часов с момента начала поездки, и вы получите полную стоимость бронирования за вычетом первой ночи, но включая сумму сборов.


Свободные дни
1 ночь — минимальная продолжительность бронирования

32 отзыва

Точность
Общение
Чистота
Расположение
Прибытие
Цена/качество
Профиль пользователя Ludmila
сентябрь 2015
Очень гостеприимная хозяйка дома,приветливая и доброжелательная Alice. Жилье находится почти в центре города, в 3 минутах ходьбы от метро Loretto,очень удобное расположение.

Профиль пользователя Evgenia
август 2017
Great, really great location!!!! Three steps to underground, 15 minutes from the door to Duomo. Alice is a great host - leave ice-cream in fridge for my daughter, was in touch, and for chance instead of room I get all appartment for myself. Appartment was clean and a kind of authentic - under the roof, in a rea;l milanese house. Strongly reccomended!)

Профиль пользователя Ruby
июль 2017
Alice was a lovely vibrant person, but the room was unfortunately not. There wasn't a proper door, just a fold out plastic screen door. There were holes in the sheet and stains, even though they had just been cleaned. The tiny skylight was so dirty if you shut it the room would be dark. The four cats' litter boxes were right outside the room and the bathroom has a shower going straight onto the floor and into the toilet and bidet on either side of you - also with a fold out door that doesn't close properly. If the room had been a lot cheaper it would maybe be passable, but it was expensive for what you get purely because of the location.

Профиль пользователя Quoc
июль 2017
Thank Alice for your kindly care. it's nice rooms, with beautiful cats. I will come again here if have changes in future :D :D

Профиль пользователя Helen
апрель 2017
This place is ok if you are really not bothered about sleeping much or relaxing at the flat. Location wise it is good but the cats kind of ruin the experience. They make a lot of noise and there is cat food and bowls everywhere and a lot of hairs. The bed is also a sofa bed and it wasn't particularly comfortable. Overall I think £240 for two nights even during Furniture week was extortionate for a sort of student experience
Профиль пользователя Alice
Ответ от Alice:
Dear Helen, so sad you had such a terrible experience here, you were so nice to me and you did'nt talk about anything of what are you complaining. My house is exacly as in hte photo,it' s clean and I sweep twice a day so if there something on the floor it's just daily dust. I cooked meat for my cats, but it was meat for human so it could not stink as pet food. Anything it's hide from my profile,you can understand the strange apartament you travel in, the bathroom it surely little but in three yars of airbnb nobody had problem to use( sitting in profile not in front of the wall ;)) it and most of my guest where surprised of its comfort despite the small size. My house it's in a central and nice area and it's surely great for who need just to sleep at night, the bed it's a hig quality of ikea bed sofa and the price it absolutely cheap for the apartament and the location. Next time you book something maybe have a better look on the photo if you're searching for a star hotel experience. Regards Alice
апрель 2017

Профиль пользователя Claudio
апрель 2017
Un appartamento molto particolare ed un'ospite gentilissima. Sono stato molto bene!

Профиль пользователя Daniela
февраль 2017
L'appartamento, a pochi metri dalla fermata della linea verde Loreto, è piccolo ma accogliente; la stanza, benché spartana, dotata di ciò che serve. Nonostante abbia passato poco tempo in casa, Alice e il suo coinquilino sono davvero simpatici, mi sono sentita subito a mio agio. Impossibile non amare anche le due gattone di casa, davvero adorabili! Ringrazio Alice soprattutto per la disponibilità, avendo accontentato le mie esigenze con riferimento all'orario di check-in e check-out.

Рим, ИталияНа сайте с февраль 2014
Профиль пользователя Alice

.

Принял 1 гостя (страна: Россия)
Языки: English, Français, Italiano, Português
Частота ответов: 100%
Время ответа: в течение часа
Точная информация о расположении появится у вас после подтверждения бронирования.
Похожие объявления