Comfy corner sofa, can be pulled outDining table in living room
Укажите количество взрослых.
Взрослые
1
Укажите количество детей.
Дети
Возраст 2 — 12
0
Укажите количество младенцев.
Младенцы
До 2
0
Максимум 3 гостя (не считая младенцев).
Пока вы ни за что не платите

Situated in the heart of Brixton, our top floor terraced apartment offers you a cosy home and excellent place to start exploring Brixton and London from. Just 5 minutes away from Brixton tube station (15-20min from Victoria station) and the vibrant Brixton village with it's market stalls from all over the world and at walking distance from Herne Hill with a beautiful park and luscious Sunday farmer's market.

Жилье

The house is fully equipped with all you might need for some time away from home. We love cooking, so our kitchen is excellently equipped for this. Our sofa can be pulled out which is ideal for some relaxing in the evening, watching Netflix, or it can be used as an extra bed.


Спальные места
Спальня 1
1 кровать Queen Size
Зоны общего пользования
1 диван-кровать

Жилье
Вмещает гостей: 3
Ванных комнат: 1
Спален: 1
Кровати: 1
Время прибытия: 18:00 – 23:00
Время выезда: 13:00

Удобства
Беспроводной Интернет
Завтрак
Кухня
Телевизор

Цены
Доплата за каждого последующего гостя 640 р / ночь после 2 гостей
Плата за уборку 960 р
Скидка за неделю: 7%
Цена на выходные 3602 р / ночь
Общайтесь только через Airbnb
В целях безопасности никогда не переводите деньги и не общайтесь за пределами сайта или приложения Airbnb.
Подробнее

Правила дома
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
Недостаточно безопасно или не подходит для детей (0‒12 лет)
Время прибытия: с 18:00 до 23:00.

Вы должны также принять к сведению
Необходимо подниматься по лестнице - 4 short flights of stairs
Возможно, будет шумно - There is a pub in the street, so in the evening times you might hear some jazz music and/or people talking outside

Отмены

Устройства безопасности
Пожарная сигнализация
Детектор угарного газа

Свободные дни
2 ночи — минимальная продолжительность бронирования

3 отзыва

Точность
Общение
Чистота
Расположение
Прибытие
Цена/качество
Профиль пользователя Suzi
сентябрь 2017
Eefje's Place was lovely and she was the perfect host! I would stay again and highly recommend!

Профиль пользователя Deirdre
сентябрь 2017
Lovely flat. Great location. Was easy to work out logistics.

Профиль пользователя Kaiysa
сентябрь 2017
Eefje's place is bright and clean and in a wonderful location. She is a very pleasant host who was easy to communicate with and incredibly considerate. I would definitely recommend staying at her place!

Лондон, ВеликобританияНа сайте с июль 2015
Профиль пользователя Eefje

My partner, from New Zealand, and myself, Dutch, have made London our home for the past couple of years. We love to travel and are slowly filling our home with memories of these travels. We work respectively as an engineer and a neuroscientist and you will also find mementos of this in our house.

Языки: English, Nederlands
Частота ответов: 100%
Время ответа: в течение часа

Район

Похожие объявления