The heart of the Willamette Valley

Жилье целиком

7 гостей

3 спальни

4 кровати
Укажите количество взрослых.
Взрослые
1
Укажите количество детей.
Дети
Возраст 2 — 12
0
Укажите количество младенцев.
Младенцы
До 2
0
Максимум 7 гостя (не считая младенцев).
Пока вы ни за что не платите

Our three bedroom single family home is inviting and cozy. Decorated in soft grays and warm textures, our nest makes you want to slip on your pjs and indulge in some wine and Netflix! The bedrooms consist of incredibly comfy beds and linens. The house is kid friendly and contains nice accommodations for our smallest guests.

Общение с гостями

We will be able to assist and interact as much as is needed to make sure the guest is comfortable.

Другие важные подробности

Bedroom one (master)-- Queen
Bedroom two-- twin bed with trundle
Bedroom three-- crib/air mattress if necessary
Living room- comfy couch and air mattress available


Жилье
Ванных комнат: 2
Спален: 3
Кровати: 4
Время прибытия: 10:00 – 15:00
Время выезда: 12:00

Удобства
Кухня
Интернет
Телевизор
Предметы первой необходимости

Цены
Доплата за каждого последующего гостя Бесплатно
Плата за уборку 4455 р
Залог за сохранность имущества 14851 р
Общайтесь только через Airbnb
В целях безопасности никогда не переводите деньги и не общайтесь за пределами сайта или приложения Airbnb.
Подробнее

Правила дома
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
Время прибытия: с 10:00 до 15:00.

Our house is occupied by our family when we aren't traveling and therefore we love and care for the relationship we have with our neighbors. There will be no parties or gatherings beyond the registered guests.
Absolutely no drugs or smoking aloud in or around the house.


Отмены

Устройства безопасности
Пожарная сигнализация
Детектор угарного газа
Аптечка

Свободные дни
1 ночь — минимальная продолжительность бронирования

Отзывов пока нет

Об этом жилье пока нет ни одного отзыва. Если вы остановитесь здесь, то ваш отзыв появится в этом разделе.

Олбани, Орегон, СШАНа сайте с март 2013
Профиль пользователя Jennifer

My husband is a map and geography guy. He loves all Bay Area sports teams, fishing, hiking and running.
I'm a teacher (taking a break to raise kids). I love all things home-- cooking, gardening and decorating.
Together we enjoy movies, reading and dancing.

Языки: English

Район

Похожие объявления