Room for rent in a typical southern french house
Хозяин Stephan
Stephan — хозяин.
2 гостя
1 спальня
1 кровать
1 ванная
2 гостя
1 спальня
1 кровать
1 ванная
Укажите количество взрослых.
Взрослые
1
Укажите количество детей.
Дети
Возраст 2 — 12
0
Укажите количество младенцев.
Младенцы
До 2
0
Максимум 2 гостя (не считая младенцев).
Пока вы ни за что не платите

Room for rent in a typical southern french house with all facilities. Lounge, tv room, kitchen, and bathroom are shared with the host (in the morning & evening). A bus stop a short walk away will get you into the center (20 mins).

Жилье

The environment is very relaxing and calm. No buildings around us and all facilitiez are near by : supermarket, various shops, chemist, bus stop...

Доступно гостям

The travellers will have access to all of the house except for the garage and the attic.

Общение с гостями

We can help our guests with things to do in the city, transport, and things to do/see in Toulouse.


Удобства
Бесплатная парковка
Беспроводной Интернет

Цены
Доплата за каждого последующего гостя 696 р / ночь после первого гостя
Плата за уборку 487 р
Залог за сохранность имущества 6124 р
Скидка за неделю: 25%
Цена на выходные 2436 р / ночь
Общайтесь только через Airbnb
В целях безопасности никогда не переводите деньги и не общайтесь за пределами сайта или приложения Airbnb.
Подробнее

Спальные места
Спальня 1
1 сдвоенная кровать

Правила дома
Без вечеринок и мероприятий
Время прибытия — гибкое
Выезд до 12:00

Отмены

Устройства безопасности
Аптечка
Замок на двери в спальню

Свободные дни
Минимальный срок пребывания при прибытии в пятницу или субботу1 ночь.

2 отзыва

Профиль пользователя Yoko
июль 2017
Very nice good large house, and owner is very kind, there is carrfour is only 3 minutes walk,near bus stop, and there is a musician is playing the guitar well!lot of fun! I highly recommend !!
Профиль пользователя Stephan
Ответ от Stephan:
You are welcome whenever you want my dear !
июль 2017

Профиль пользователя Meritxell
июль 2017
The host canceled this reservation 6 days before arrival. This is an automated posting.

Тулуза, ФранцияНа сайте с сентябрь 2012
Профиль пользователя Stephan

Hi, my name is Stephan. I was born in Paris and I moved to Toulouse one year ago.
I am working in the music industry and have just started a touring company.
I love film and theater, great food and great company, I love to laugh, and enjoy making new friends everywhere I go. Life is about helping with each other, learning from each other and growing with each other.

Языки: English, Français
Частота ответов: 83%
Время ответа: в течение дня

Район

Похожие объявления