LoungeDaybed with out door Netflix
Укажите количество взрослых.
Взрослые
1
Укажите количество детей.
Дети
Возраст 2 — 12
0
Укажите количество младенцев.
Младенцы
До 2
0
Максимум 2 гостя (не считая младенцев).
Пока вы ни за что не платите

$6 UBER ride to Hastings St. LOCATION, LOCATION! Unlimited Wi-Fi and NETFLIX. Sunshine Beach and National Park 5-10 minutes walk away. Comfortable Queen size bed with quality linen and a good selection of pillows to choose from. Quality towels, shampoo, conditioner and body soap. Real coffee and tea available. If you are new to Airbnb, wash your worries away as my listing for my other room has around 150, 5 star reviews.

Жилье

Lovely, light and clean home.

Always happy to help where I can especially with check in and check outs.

Доступно гостям

Everywhere.

Общение с гостями

I am always only a phone call away to help you with anything you may need.


Спальные места
Спальня 1
1 кровать Queen Size

Жилье
Вмещает гостей: 2
Ванных комнат: 1.5 (Общая ванная)
Спален: 1
Кровати: 1
Время прибытия: Гибкие

Удобства
Подходит для детей/семей
Беспроводной Интернет
Кухня
Завтрак

Цены
Доплата за каждого последующего гостя 1180 р / ночь после первого гостя
Плата за уборку 897 р
Залог за сохранность имущества 7082 р
Скидка за неделю: 15%
Цена на выходные 3258 р / ночь
Общайтесь только через Airbnb
В целях безопасности никогда не переводите деньги и не общайтесь за пределами сайта или приложения Airbnb.
Подробнее

Правила дома
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
Время прибытия — гибкое

Smoking allowed outside in backyard.

Вы должны также принять к сведению
Необходимо подниматься по лестнице - One flight of stairs

Отмены

Устройства безопасности
Пожарная сигнализация
Аптечка
Огнетушитель

Свободные дни
1 ночь — минимальная продолжительность бронирования

1 отзыв

Профиль пользователя Celine
август 2017
Ann-Marie and her two daughters are very lovely and kind. The house is very tidy, beautifully furnished everything was provided to make me feel comfortable in their home. I would definitely come back and highly recommend a stay in this accommodation. Ann-Marie, I wish you all the best and hope to see you again!

У этого хозяина 168 отзыва о другом жилье.

Просмотреть другие отзывы
Нуза-Хедз, АвстралияНа сайте с март 2014
Профиль пользователя Ann-Marie

Happy, friendly, young at heart, easygoing.

Mum of two beautiful kids that you will just love.

Originally from inner city Melbourne but have now lived in Noosa for 20 years.
Have traveled the world with a backpack and later with suitcases. Ha ha.
Love playing tennis and going to the gym in my spare time.
As you can see from my feedback everyone just loves being here. I have been doing it for a long time so I am very experienced.

Языки: English
Частота ответов: 100%
Время ответа: в течение часа

Район

Похожие объявления