king size bed
1 bedroom in beautifully restored logan flat

Отдельная комната

3 гостя

1 спальня

2 кровати
Укажите количество взрослых.
Взрослые
1
Укажите количество детей.
Дети
Возраст 2 — 12
0
Укажите количество младенцев.
Младенцы
До 2
0
Максимум 3 гостя (не считая младенцев).
Пока вы ни за что не платите
Это общее пространство и мой дом. Мой щенок и я любим хостинг. Если вы хотите, чтобы вас оставили в покое или пообщались с ним, у нас тоже здорово. У меня есть все, что вам нужно для комфортного проживания. Быстро Wi-Fi, бесплатная парковка, премиум-каналы и полностью оборудованная кухня. Около дешевых ест, велосипедных улиц, кофе для гурманов, неряшливые дайв-бары и кустарные коктейльные залы. Расположен в 4 кварталах от синей линии, примерно в квартале до северной проспекта и в 1 квартале от остановки автобуса Armitage.
translated by Google

This is a shared space and my home. My pup and I love hosting. Whether you want to be left alone or chat it up, either is great with us. I have everything you'll need for a comfortable clean stay. Fast wifi, free parking, premium channels, and full kitchen. Near cheap eats, bike-friendly streets, gourmet coffee, scruffy dive bars and artisanal cocktail lounges. Located 4 blocks from the blue line, about a block to North ave bus and 1 block to Armitage bus stop.


Жилье
Вмещает гостей: 3
Ванных комнат: 1 (Общая ванная)
Спален: 1
Кровати: 2
Время прибытия: В любое время после 15:00
Время выезда: 11:00
Наличие питомцев: Dog(s)

Удобства

Цены
Доплата за каждого последующего гостя 598 р / ночь после 2 гостей
Цена на выходные 4782 р / ночь
Общайтесь только через Airbnb
В целях безопасности никогда не переводите деньги и не общайтесь за пределами сайта или приложения Airbnb.
Подробнее

Спальные места
Спальня 1
1 кровать King Size, 1 односпальная кровать

Правила дома

Вы должны также принять к сведению
В доме живут питомцы - I have a very sweet, very deaf french bull dog
Некоторые зоны являются общими

Cancellations

Устройства безопасности
Пожарная сигнализация
Детектор угарного газа

Свободные дни
1 ночь — минимальная продолжительность бронирования

25 отзыва

Точность
Общение
Чистота
Расположение
Прибытие
Цена/качество
Профиль пользователя Eva
август 2017
Alojamiento

Профиль пользователя Julian
июль 2017
Great location, very clean and simple with an adorable dog.

Профиль пользователя Yevgeniy
июль 2017
Clean place, comfortable bed. Close to California and Western stations on the blue line.

Профиль пользователя Rachel
июль 2017
Really nice place! Erica is really friendly, and her dog is so cute! The guest bed is so comfy, 10/10.

Профиль пользователя Priscilla
июль 2017
The neighborhood was in the perfect location just outside all the shopping, food, and walking that you can imagine. The house was charming and super clean. I fell in love with Tyrion and he was a great roommate for the weekend as well. We felt at home with Erica as she was very laid back and chill. She was very accommodating, very respectful in terms of space, and provided us with anything we needed. If you want an affordable place to be housed and a place convenient to everything, I highly recommend Erica's place. She was very professional and welcoming which helped since we were first time Airbnb users.

Профиль пользователя Ganbold
июль 2017
She is nice ,very quikly responded to my request to stay

Профиль пользователя Kay
июль 2017
Had a super comfortable stay at Erica's place. She was very responsive and accommodating. I didn't get to meet T, unfortunately, but I took a peek at some of the cute pictures on the shelf! :) The neighborhood was quiet and there was an abundance of street parking. Thanks Erica!

У этого хозяина 61 отзыва о другом жилье.

Просмотреть другие отзывы
На сайте с октябрь 2015
Профиль пользователя EricaErica — SuperHost.

Hi I'm Erica. I host with a little help from my puppy dog, Tyrion Lannister. I love to travel, read and work out. While T dog enjoys naps and being carried to the dog park because it's more than 1 block away, and he gets tired. I'm orginally from California but I have lived in Chicago and worked as a flight attendant for over 8 years. I look forward to hosting guests, making new friends and welcoming you to my new home.

Частота ответов: 100%
Время ответа: в течение часа

Район

Похожие объявления