RoomFolded bed
Укажите количество взрослых.
Взрослые
1
Укажите количество детей.
Дети
Возраст 2 — 12
0
Укажите количество младенцев.
Младенцы
До 2
0
Максимум 2 гостя (не считая младенцев).
Пока вы ни за что не платите

Об этом жилье

One spare room, on first floor, with folded double bed. Can accommodate one person or two people if they both can share a bed together. Access to bathroom with shower, and to kitchen with fridge and cooker. From my place is close to Bath (Roman Baths), Bristol, Stonehenge, Longeleat Safari (forest) and other attractions. I have super fast Internet - Wi Fi.

Жилье

Good place for one person or couple, or one parent with one kid.

Доступно гостям

Guest have his room and can use kitchen and bathroom.

Общение с гостями

I am often working, so most of the time I will be in work. But will arrange keys handling and keep contact by phone if need any question answer. I can also help with transportation, can pickup from airport or train station etc. or give lift to some attractions points or other places.

Другие важные подробности

On TV is only Netflix and YouTube, I don't have TV channels, I don't have licence for TV programs.


Жилье
Вмещает гостей: 2
Ванных комнат: 1 (Общая ванная)
Спален: 1
Кровати: 1
Время прибытия: В любое время после 15:00

Удобства

Цены
Доплата за каждого последующего гостя: Бесплатно
Плата за уборку: 392
Скидка за неделю: 10%
Общайтесь только через Airbnb
В целях безопасности никогда не переводите деньги и не общайтесь за пределами сайта или приложения Airbnb.
Подробнее

Спальные места
Спальня 1
1 сдвоенная кровать

Правила дома
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
Недостаточно безопасно или не подходит для младенцев (младше 2 лет)
Время прибытия — после 15:00

Отмены

Гибкие

Если вы отмените бронирование за 24 часа до поездки или раньше, то мы вернем вам всю сумму бронирования. Если бронирование будет отменено позже чем за 24 часа, то мы удержим стоимость первой ночи.


Устройства безопасности
Пожарная сигнализация
Детектор угарного газа

Свободные дни
1 ночь — минимальная продолжительность бронирования

3 отзыва

Точность
Общение
Чистота
Расположение
Прибытие
Цена/качество
Профиль пользователя Antonia
июль 2017
Andrzej was such a lovely host, and the room was incredibly clean, pretty, and with all facilities. At our initial meeting there were some timing issues, due to bad luck- I arrived later than expected and then my phone ran out of battery! I went to my friend's place to charge my phone... Luckily Andrzej was very kind and understanding, and even came to pick me up! He is a wonderful, thoughtful host and I would highly recommend him to anyone. Thank you Andrzej!

Профиль пользователя Ashish
июнь 2017
Andrej's home is fantastic, he was very understanding and gave us anything we wanted. His art work is amazing and makes the house feel very homely and welcoming. P.s if you're planning on going Vobster Quay, this place is very close to it and is around 10 minutes drive.

Профиль пользователя Britta
июнь 2017
Andrzej is very friendly and caring, a a great host.

Фрум, ВеликобританияНа сайте с декабрь 2014
Профиль пользователя Andrzej

Very clean, no smoking, peaceful, friendly, optimistic, helpful, very artistic and poetic, love to lough, natural, green and organic.

Языки: Deutsch, English, Polski, Русский
Частота ответов: 100%
Время ответа: в течение часа
Точная информация о расположении появится у вас после подтверждения бронирования.

Похожие объявления