Sunny private courtyardFrom the street
Spacious retro 2 bedroom townhouse Preston + Wifi

Жилье целиком

4 гостя

2 спальни

2 кровати
Укажите количество взрослых.
Взрослые
1
Укажите количество детей.
Дети
Возраст 2 — 12
0
Укажите количество младенцев.
Младенцы
До 2
0
Максимум 4 гостя (не считая младенцев).
Пока вы ни за что не платите

Our excellent retro two bedroom Preston house is available this June/July. A 2 minute walk to the 11 tram (stop 42) down Brunswick St and into the city, a less-than 10 min walk to Preston train station, Preston Market and High Street. The house has a spacious lounge / dining entertainment area, beautiful private courtyard, fully-equipped kitchen, one bedroom with queen size bed and the other bedroom used as a study with futon sofa bed to sleep extra people. Please contact with any questions!

Жилье

This is our home, so you will have access to all appliances, utensils and other household items as you would at your home!

Доступно гостям

Our entire home is available for you. This includes private courtyard, driveway and garage.

Общение с гостями

We will interact with you prior to your stay and ensure that you are welcomed by someone when you begin your stay.


Жилье
Вмещает гостей: 4
Ванных комнат: 1
Спален: 2
Кровати: 2
Время прибытия: Гибкие

Удобства
Бесплатная парковка
Подходит для детей/семей
Беспроводной Интернет
Кухня

Цены
Доплата за каждого последующего гостя Бесплатно
Скидка за неделю: 21%
Общайтесь только через Airbnb
В целях безопасности никогда не переводите деньги и не общайтесь за пределами сайта или приложения Airbnb.
Подробнее

Спальные места
Спальня 1
1 кровать Queen Size
Спальня 2
1 диван-кровать

Правила дома
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
Время прибытия — гибкое

- Smoking outside only.
- Please keep noise to a minimum after midnight


Отмены

Устройства безопасности
Пожарная сигнализация

Свободные дни
2 ночи — минимальная продолжительность бронирования

2 отзыва

Профиль пользователя Cheng
июль 2017
Paul was attentive and your house is confortable. It was very good stay in his house.

Профиль пользователя Sharon
июль 2017
Paul's place was perfect for my stay in Melbourne. Close to transport, and not far from Preston market and shops.

Мельбурн, АвстралияНа сайте с январь 2013
Профиль пользователя Paul
Языки: English, 日本語
Частота ответов: 100%
Время ответа: в течение дня

Район

Похожие объявления