Family house, 10min by train from center
4 гостя
3 спальни
4 кровати
1 ванная
4 гостя
3 спальни
4 кровати
1 ванная
Укажите количество взрослых.
Взрослые
1
Укажите количество детей.
Дети
Возраст 2 — 12
0
Укажите количество младенцев.
Младенцы
До 2
0
Максимум 4 гостя (не считая младенцев).
Пока вы ни за что не платите

It is a simple but very functional house with a lot of light. There is a beautiful and spacious garden and a terrace when the weather allows it. 10min walk from train station and 10min train trip to the city center.

Жилье

The house is ideal for families. The one bedroom has a bed for a child of up to 7 years old. Alternatively there is a sofa at the living room or nice and soft mattresses to put on the floor.

Общение с гостями

I am happy to share tourist info. Please ask anything you need for what to do and where to go.


Спальные места
Спальня 1
1 сдвоенная кровать
Спальня 2
1 односпальная кровать
Спальня 3
1 односпальная кровать

Удобства
Беспроводной Интернет
Кухня
Сушильная машина

Цены
Залог за сохранность имущества 9549 р
Скидка за неделю: 20%
Цена на выходные 6780 р / ночь
Общайтесь только через Airbnb
В целях безопасности никогда не переводите деньги и не общайтесь за пределами сайта или приложения Airbnb.
Подробнее

Правила дома
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
Время прибытия: с 14:00 до 22:00.
Выезд до 11:00

Отмены

Свободные дни
Минимальный срок пребывания при прибытии в пятницу или субботу1 ночь.

3 отзыва

Точность
Общение
Чистота
Расположение
Прибытие
Цена/качество
Профиль пользователя Pascal
июль 2017
A cosy home in a calm surrounding - perfect for families. The host was friendly and helpful and gave good information before the arrival. Recommandable!

Профиль пользователя Alba
июнь 2017
Muy fácil comunicación.

Профиль пользователя Søren
июнь 2017
Vi nød særligt roen og den gode atmosfære i hus og have. Det var også hyggeligt at det er et brugshus med børn, og hvor funktionaliteten er højt prioriteret, men stadig rent og pænt.

Копенгаген, ДанияНа сайте с ноябрь 2012
Профиль пользователя Antonios

I am greek and live with my danish wife and children in wonderful Copenhagen. We love travelling and we prefer visiting new destinations every time. Therefore we prefer to share our house in a reasonable price as we also expect to find something affordable when we travel.
I am very easy and flexible when it comes to accommodation. It just needs to be clean, good located and reasonably priced. I don't like hotels and luxury. I prefer cosiness and simplicity.

Языки: Dansk, English, Ελληνικά

Район

Похожие объявления