#2 Cozy Bed + Shared bathroom close to University
2 гостя
1 спальня
1 кровать
1 ванная
2 гостя
1 спальня
1 кровать
1 ванная
Укажите количество взрослых.
Взрослые
1
Укажите количество детей.
Дети
Возраст 2 — 12
0
Укажите количество младенцев.
Младенцы
До 2
0
Максимум 2 гостя (не считая младенцев).
Пока вы ни за что не платите

Welcome to Walnut Society. Our house is located in a beautiful and safe neighborhood close to the University of Oregon. It is within walking distance to the Matthew Knight Arena, grocery store, shops, restaurants, parks, museum and bus stops. You can also march to the Autzen Stadium on the game day. It's a great place for couples, solo or business traveler. This is a bedroom with shared bathroom outside the room.


Спальные места
Спальня 1
1 кровать Queen Size

Удобства
Беспроводной Интернет
Камин
Фен
Утюг

Цены
Доплата за каждого последующего гостя Бесплатно
Плата за уборку 889 р
Цена на выходные 4445 р / ночь
Общайтесь только через Airbnb
В целях безопасности никогда не переводите деньги и не общайтесь за пределами сайта или приложения Airbnb.
Подробнее

Правила дома
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
Недостаточно безопасно или не подходит для детей (0‒12 лет)
Время прибытия — после 15:00

Отмены

Устройства безопасности
Пожарная сигнализация
Аптечка
Замок на двери в спальню

Свободные дни
Минимальный срок пребывания при прибытии в пятницу или субботу1 ночь.

1 отзыв

Профиль пользователя Ilja
сентябрь 2017
Felt like I was visiting friends really!

У этого хозяина 1 отзыв о другом жилье.

Просмотреть другие отзывы
Юджин, Орегон, СШАНа сайте с декабрь 2013
Профиль пользователя Joseph

I live in Eugene, Oregon where I own a small home remodel business. I enjoy the outdoors as well as city life. I have a two year old border collie named Bodie, but he will be staying home when I am away. I have traveled all over the world and love experiencing other countries' cultures, including food and beer. I have been an active martial artist for about 12 years and even taught kung fu in Beijing, China. When I travel I am a minimalist in terms of what I bring and my impact on where I go. My older brother and I own a home in Eugene that we rent out as well, so I very familiar with the process of having people move in and out of my home. So I definitely have an appreciation and consideration for my potential hosts.

Языки: Español, 中文
Частота ответов: 100%
Время ответа: несколько часов

Район

Похожие объявления