Cozy shared living space

Отдельная комната

2 гостя

2 спальни

2 кровати
Укажите количество взрослых.
Взрослые
1
Укажите количество детей.
Дети
Возраст 2 — 12
0
Укажите количество младенцев.
Младенцы
До 2
0
Максимум 2 гостя (не считая младенцев).
Пока вы ни за что не платите

This sweet bungalow overlooking a city park boasts hardwood floors, a deep backyard, and recently renovated bath and fully stocked eat-in kitchen with gas appliances.

Northgate Park's easy bus and bike access to Duke, downtown Durham, and proximity to I-85 make it a great spot for everything you need, including walking-distance grocery stores, panederias, and greenways.

Your private bedroom with loads of natural light is furnished with a queen sized bed, dresser, and closet.

Доступно гостям

In addition to the bedroom, you'll have access to the kitchen, both the bathrooms, and the living space. Upon request, I can make the study available as well.


Спальные места
Спальня 1
1 кровать Queen Size
Спальня 2
1 односпальная кровать

Жилье
Вмещает гостей: 2
Ванных комнат: 1.5 (Общая ванная)
Спален: 2
Кровати: 2
Время прибытия: 16:00 – 21:00

Удобства
Интернет
Кухня
Беспроводной Интернет
Бесплатная парковка

Цены
Плата за уборку 1481 р
Общайтесь только через Airbnb
В целях безопасности никогда не переводите деньги и не общайтесь за пределами сайта или приложения Airbnb.
Подробнее

Правила дома
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
Недостаточно безопасно или не подходит для младенцев (младше 2 лет)
Время прибытия: с 16:00 до 21:00.

- Please don't wash the cast iron with soap.
- No shoes in the house, please.


Отмены

Устройства безопасности
Пожарная сигнализация
Детектор угарного газа
Памятка по безопасности
Огнетушитель
Замок на двери в спальню

Свободные дни
2 ночи — минимальная продолжительность бронирования

1 отзыв

Профиль пользователя Robert
май 2017
Very cute home in a fantastic location. Clean, comfortable and convenient. Lizzy was a great host, very kind to us and a pleasure to get to know. The accommodations were perfect for us with a clean, comfortable bed, great coffee and everything we needed. Highly recommend!

Дарем, Северная Каролина, СШАНа сайте с февраль 2013
Профиль пользователя Lizzy

I'm a South Carolina native who now happily calls North Carolina home. There's little I like better than exploring cities and learning local patterns- especially if they involve native eats, period architectural details, and museums.

As I host, I like to offer my guests a jumping off point to explore and a restful spot to return.

Языки: English, Español
Частота ответов: 100%
Время ответа: несколько часов

Район

Похожие объявления