Жилье целиком

5 гостей

2 спальни

3 кровати
Укажите количество взрослых.
Взрослые
1
Укажите количество детей.
Дети
Возраст 2 — 12
0
Укажите количество младенцев.
Младенцы
До 2
0
Максимум 5 гостя (не считая младенцев).
Пока вы ни за что не платите

Об этом жилье

A modern, newly refurbished and fully equipped apartment with stunning views of the West Cork countryside. Garden and animals.

Жилье

This newly remodelled, self contained apartment is nestled in the quiet countryside on a farm. It has gorgeous views and a mature garden. 5 minutes drive from Kinsale town, the beginning of the Wild Atlantic Way, 20 minutes to Cork city and airport. A perfect base for touring West Cork. Apartment has its own private entrance and has ample parking.

Доступно гостям

Full access to kitchen, living room, 2 bedrooms and 2 bathrooms. Patio and garden. Barbecue can be provided if needed.

Общение с гостями

I will greet the guests and give them information about the area. After that I will be nearby if needed and will always be available by phone.

Другие важные подробности

Kitchen is fully equipped for cooking and baking. Gas stove in living room also. Beautiful country views with horses, cows and calves. Dogs and cats live outside my property and may greet guests from time to time!


Жилье
Вмещает гостей: 5
Ванных комнат: 2
Спален: 2
Кровати: 3
Время прибытия: 17:00 – 00:00
Время выезда: 12:00
Наличие питомцев: Cобака(-и)
Самостоятельное прибытие: Ящик с кодовым замком

Удобства

Цены
Доплата за каждого последующего гостя: Бесплатно
Скидка за неделю: 10%
Общайтесь только через Airbnb
В целях безопасности никогда не переводите деньги и не общайтесь за пределами сайта или приложения Airbnb.
Подробнее

Спальные места
Спальня 1
1 сдвоенная кровать, 1 односпальная кровать
Спальня 2
1 сдвоенная кровать

Правила дома
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
Время прибытия: с 17:00 до 00:00.

Check in after 5pm
Check out before 12pm
No smoking


Отмены

Умеренные

Если вы отменяете бронирование за 5 дней до поездки или раньше, то мы вернем всю сумму бронирования. Если вы отменяете бронирование меньше чем за 5 дней до поездки, то мы вернем 50% стоимости всех ночей бронирования, кроме первой. Стоимость первой ночи не возращается.


Устройства безопасности
Пожарная сигнализация
Детектор угарного газа
Аптечка
Памятка по безопасности
Огнетушитель

Свободные дни
Минимальное количество ночей для бронирования этого жилья не фиксировано.

46 отзыва

Точность
Общение
Чистота
Расположение
Прибытие
Цена/качество
Профиль пользователя Amy
август 2017
As a first time airbnb user, everything went very smoothly. Eileen's home is beautiful and the views are amazing. The apartment was immaculate and very comfortable. Thanks Eileen

Профиль пользователя Bernie
август 2017
Great place to stay, would highly recommend the place!

Профиль пользователя Mussie
август 2017
Eileen's place is very clean, complete and practical. You will love the sight. She was nice to accommodate us earlier than expected. I strongly recommend her place

Профиль пользователя Frédéric
август 2017
Le logement d'Eileen est très coquet, très spacieux et parfaitement aménagé. Il est situé dans la campagne mais à seulement 8 minutes du centre de Kinsale en voiture. Je recommande fortement.

Профиль пользователя Kimberly
август 2017
Eileen's home was comfortable and nicely decorated with high end finishes and appliances. The view was spectacular being surrounded by rolling farm land. Just a 10-15 minute drive to the quaint and picturesque town of Kinsale. A must see. Reservations for dinner are highly recommended. We ate at Fishy Fishy, which was incredible food.

Профиль пользователя Monique
август 2017
Agreable sejour dans la maison d Eileen et son mari ou règne le calme de la campagne. Propreté irréprochable où tout est équipé. Avons cuisiné comme a la maison. 10 mn pour se rendre a Kinsale. Vive l Irlande! Monique Joseph et les amis de HK

Профиль пользователя Ann Marie
июль 2017
Comfortable, modern and upscale experience not too far out of town. All the amenities were top notch. We all had a comfy and peaceful nights sleep.

Кинсейл, ИрландияНа сайте с февраль 2016
Профиль пользователя EileenEileen — SuperHost.

I like hill walking, cyclying, gardening, animals and outdoor living. I also love to travel. My last holiday was to Australia to visit my daughter and I used some air bnbs while travelling around there. I enjoy reading and am currently reading Shantram. I love all genres of music with Mumford & Sons my current favourite. I enjoy all sorts of food but love my fresh garden produce

Языки: English
Частота ответов: 100%
Время ответа: в течение часа
Точная информация о расположении появится у вас после подтверждения бронирования.

Похожие объявления