6 гостей
3 спальни
3 кровати
1 ванная
6 гостей
3 спальни
3 кровати
1 ванная
Укажите количество взрослых.
Взрослые
1
Укажите количество детей.
Дети
Возраст 2 — 12
0
Укажите количество младенцев.
Младенцы
До 2
0
Максимум 6 гостя (не считая младенцев).
Пока вы ни за что не платите

This is a newly refurbished 3 bedroom house is available in Woodford Green with a large garden. Great location and in a nice neighborhood, great for a visit to London.

Доступно гостям

The will have use of the whole house and gardens during their stay


Удобства
Плечики
Предметы первой необходимости

Цены
Доплата за каждого последующего гостя 3132 р / ночь после 5 гостей
Плата за уборку 3132 р
Скидка за неделю: 10%
Цена на выходные 9005 р / ночь
Общайтесь только через Airbnb
В целях безопасности никогда не переводите деньги и не общайтесь за пределами сайта или приложения Airbnb.
Подробнее

Спальные места
Спальня 1
1 сдвоенная кровать
Спальня 2
1 сдвоенная кровать
Спальня 3
1 односпальная кровать

Правила дома
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
Время прибытия — после 15:00
Выезд до 13:00

- No shoes in house


Отмены

Устройства безопасности
Пожарная сигнализация
Детектор угарного газа

Свободные дни
3 ночи — минимальная продолжительность бронирования

3 отзыва

Точность
Общение
Чистота
Расположение
Прибытие
Цена/качество
Профиль пользователя Jonathan
август 2017
It's a good clean and simple place just right

Профиль пользователя Ralph Martin
август 2017
It is a two-level house in a residential area in Woodford. It is not anywhere near London city life, so if that is what you are after, the this accommodation is not for you. However, if you want to see modern suburban life and don't mind the journey into the city, it takes about 45 mins., then I would recommend it. Although the house is sparsely furnished and with IKEA furniture, it is clean (not to taken for granted in London) and bright. On sunny mornings, the sunshine comes in through the door and windows at the back, which makes for a lovely breakfast, as the dining room faces to the back. Desmond is a great and reliable host. He came over twice to make sure I had all I needed and he was very cool with the times for the key exchange.

Профиль пользователя Hakim
Hakim
май 2017
Desmond's place is accurate and is ideal for a small group of friends/ couple or family. The rooms are spacious that also benefits with a big garden. It's a 5 minute walk from some local shops and is also a short distance drive from a large 24/7 Tesco. Desmond was a great host and communicator with a flexible check in and check out time. I'd highly recommend him!

Лондон, ВеликобританияНа сайте с апрель 2016
Профиль пользователя Desmond
Частота ответов: 100%
Время ответа: несколько часов

Район

Похожие объявления