Entertainment system, blue ray player, Apple TV, record player
2 гостя
1 спальня
1 кровать
1 ванная
2 гостя
1 спальня
1 кровать
1 ванная
Укажите количество взрослых.
Взрослые
1
Укажите количество детей.
Дети
Возраст 2 — 12
0
Укажите количество младенцев.
Младенцы
До 2
0
Максимум 2 гостя (не считая младенцев).
Пока вы ни за что не платите

Our neat and cozy room in iconic east Austin has everything you need to unwind in the Music Capital. A clean room with a full size bed fits two people comfortably and allows for a home-like space. The house comes with a full bath, dining table, kitchen for cooking, living area with free wifi and a fun backyard with fire pit.

Жилье

Equipped with AppleTV, bluray player, record player and guitar this room allows many outlets to make your stay comfortable.

Общение с гостями

My roommate will be home every day but will be working and studying most of the time.


Удобства
Интернет
Кухня
Беспроводной Интернет
Бесплатная парковка

Цены
Доплата за каждого последующего гостя Бесплатно
Плата за уборку 593 р
Залог за сохранность имущества 5927 р
Общайтесь только через Airbnb
В целях безопасности никогда не переводите деньги и не общайтесь за пределами сайта или приложения Airbnb.
Подробнее

Правила дома
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
Недостаточно безопасно или не подходит для детей (0‒12 лет)
Время прибытия — после 15:00
Выезд до 10:00

Only guest are allowed in the house.

Must be okay with small hypoallergenic (doesn't shed) dog.

NO Parties.

Park on street only.


Отмены

Устройства безопасности
Пожарная сигнализация
Огнетушитель

Свободные дни
Минимальный срок пребывания при прибытии в пятницу или субботу2 ночи .

1 отзыв

Профиль пользователя Roger
март 2017
Cute, charming 2BR home in East Austin. Brittany was a great host, communicated well and arranged everything effortlessly. She greeted us on our arrival and made us feel welcomed in her and Andrea's home located in a quiet neighborhood. Her home was clean and cosy and would not hesitate to stay again if we came back.

Остин, Техас, СШАНа сайте с октябрь 2014
Профиль пользователя Brittany

Young adventurer and food lover.

Район

Похожие объявления