The bed unfolds to a queen sizeA walk along the river in Richmond
2 гостя
1 спальня
1 кровать
1 ванная
2 гостя
1 спальня
1 кровать
1 ванная
Укажите количество взрослых.
Взрослые
1
Укажите количество детей.
Дети
Возраст 2 — 12
0
Укажите количество младенцев.
Младенцы
До 2
0
Максимум 2 гостя (не считая младенцев).
Пока вы ни за что не платите

We will be happy to welcome you in our family home and offer you use of a bedroom, and private shower room with a toilet. The room includes a queen size bed, a chest of drawers and a cupboard. It is not very big, but is light and clean and has all the essentials for a short stay.
You will have use of the common spaces of the house - the living room and the kitchen. You are welcome to watch TV, use the washing machine and a dryer, and help yourself to some coffee/tea and a continental breakfast.


Спальные места
Спальня 1
1 кровать Queen Size
Зоны общего пользования
1 диван-кровать

Удобства

Цены
Доплата за каждого последующего гостя Бесплатно
Плата за уборку 566 р
Скидка за неделю: 10%
Общайтесь только через Airbnb
В целях безопасности никогда не переводите деньги и не общайтесь за пределами сайта или приложения Airbnb.
Подробнее

Правила дома

- Please be quiet after 10pm. We ask you to remove your shoes in the house.


Cancellations

Устройства безопасности
Пожарная сигнализация
Детектор угарного газа

Свободные дни
1 ночь — минимальная продолжительность бронирования

5 отзыва

Точность
Общение
Чистота
Расположение
Прибытие
Цена/качество
Профиль пользователя Jessica
август 2017
Valeria was nice, serviceminded and easy/correct to communicate with. We will come back.

Профиль пользователя Sally
май 2017
Nice, relaxed place to stay, Valeria and her partner both very helpful. Thank you!

Профиль пользователя Cornelia
апрель 2017
Nette, helle Wohnung im Obergeschoss eines 3 Familienhauses.Für unsere Zwecke war die Unterkunft ideal. Wir kamen schnell nach Hampton Court Palace und nach Kew Gardens. In die City kommt man auch direkt mit dem Zug in ca 30 min. Das Zimmer ist nicht groß, hat aber genug Stauraum im Kleiderschrank, in einer Schubladenkomode und einem Ablageregal. Das Doppelbett sehr bequem. Fenster schließt nicht dicht ab, (was ja häufig so ist in alten englischen Häusern ) man hört schon die Geräusche von der Straße. Wer also absolute Ruhe sucht, für den ist es nicht geeignet. Valeria ist eine unkomplizierte Gastgeberin. Wir haben uns sehr wohl gefühlt.

Профиль пользователя Nicole
март 2017
The host canceled this reservation 24 days before arrival. This is an automated posting.

Профиль пользователя Nick
февраль 2017
A great stay at Valeria's place. Thanks so much!

Лондон, ВеликобританияНа сайте с июнь 2014
Профиль пользователя Valeria

We are a family with a young baby, all 3 of us love travelling and discovering new places, new tastes, and meeting people

Языки: English, Français, Magyar, Nederlands, Русский, українська
Частота ответов: 83%
Время ответа: в течение часа

Район

Похожие объявления