3-bedroom modern home in quiet neighborhood

Жилье целиком

4 гостя

3 спальни

3 кровати
Укажите количество взрослых.
Взрослые
1
Укажите количество детей.
Дети
Возраст 2 — 12
0
Укажите количество младенцев.
Младенцы
До 2
0
Максимум 4 гостя (не считая младенцев).
Пока вы ни за что не платите

This is a modern, 3-bedroom home with plenty of natural light, an open floor layout, bamboo floors in the main living area and new carpeting in the bedrooms. The master bedroom has a comfortable bed and a private bathroom. There are two bedrooms with twin beds for kids or adults to use. There is a large fenced in backyard with play structure and patio furniture. This is located in a quiet, walkable neighborhood just one mile from the Eno River and only a 12 minute drive to downtown Durham.

Жилье

You are welcome to use my fully stocked kitchen and help yourself to eggs, oatmeal and coffee or tea for breakfast. I have a 50" Smart TV (no cable) with Netflix, Pandora, YouTube, etc. and can get local stations. I also have Alexa, so feel free to download the app and link to that device to stream music or news. There's a small fish tank with three shrimp and a snail!

I try to keep the place really clean, so please respect the space.

Общение с гостями

If I've listed the entire home, that means that I'm traveling but easily available by phone or text.


Жилье
Вмещает гостей: 4
Ванных комнат: 2
Спален: 3
Кровати: 3
Время прибытия: 15:00 – 23:00

Удобства
Кухня
Телевизор
Предметы первой необходимости
Шампунь

Цены
Доплата за каждого последующего гостя Бесплатно
Общайтесь только через Airbnb
В целях безопасности никогда не переводите деньги и не общайтесь за пределами сайта или приложения Airbnb.
Подробнее

Спальные места
Спальня 1
1 кровать Queen Size
Спальня 2
1 односпальная кровать
Спальня 3
1 односпальная кровать

Правила дома
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
Время прибытия: с 15:00 до 23:00.

Отмены

Устройства безопасности
Пожарная сигнализация
Детектор угарного газа
Аптечка
Огнетушитель

Свободные дни
2 ночи — минимальная продолжительность бронирования

Отзывов пока нет

Об этом жилье пока нет ни одного отзыва. Если вы остановитесь здесь, то ваш отзыв появится в этом разделе.

Дарем, Северная Каролина, СШАНа сайте с ноябрь 2015
Профиль пользователя Mel

I love taking last minute trips and exploring. I enjoy an active and outdoorsy lifestyle - running, cycling, hiking, camping and trampolining. I work in public health.

Район

Похожие объявления