Whistler Vacation Club Twin peaks - in village!

Жилье целиком

4 гостя

1 спальня

2 кровати
Укажите количество взрослых.
Взрослые
1
Укажите количество детей.
Дети
Возраст 2 — 12
0
Укажите количество младенцев.
Младенцы
До 2
0
Максимум 4 гостя (не считая младенцев).
Пока вы ни за что не платите

Amazing 1 bedroom in Whistler Village! You will be renting the entire place to yourself. Close to the slopes right on the stroll near all the restaurants and bars. Can't get much better! you will be using the last 2 nights of my timeshare. Also parking is avail but with additional charge. Right across from the market and next to the Olympic rings. There is a $15 parking fee to utilize the facilities heated underground garage but a car isn't needed when staying in the village!


Жилье
Вмещает гостей: 4
Ванных комнат: 1
Спален: 1
Кровати: 2
Время прибытия: В любое время после 15:00

Удобства

Цены
Доплата за каждого последующего гостя Бесплатно
Плата за уборку 5388 р
Залог за сохранность имущества 20955 р
Общайтесь только через Airbnb
В целях безопасности никогда не переводите деньги и не общайтесь за пределами сайта или приложения Airbnb.
Подробнее

Спальные места
Спальня 1
1 кровать Queen Size, 1 диван-кровать

Правила дома

Отмены

Умеренные

Если вы отменяете бронирование за 5 дней до поездки или раньше, то мы вернем всю сумму бронирования. Если вы отменяете бронирование меньше чем за 5 дней до поездки, то мы вернем 50% стоимости всех ночей бронирования, кроме первой. Стоимость первой ночи не возвращается.


Свободные дни
2 ночи — минимальная продолжительность бронирования

Отзывов пока нет

Об этом жилье пока нет ни одного отзыва. Если вы остановитесь здесь, то ваш отзыв появится в этом разделе.

CaliforniaНа сайте с декабрь 2014
Профиль пользователя Greg

I'm a physician who loves to travel and have great experiences. I enjoy the finer things in life, being physically active, sports, skiing, music, dancing, and love eating the best foods from around the world.

I've been fortunate to travel the world, Spain being my favorite, also incldues Japan, Brazil, Argentina, New Zealand, Australia, 13 different Europen countries, Mexico, and more. But beach and ski destinations are the two most important places for me. So many places to see and visit still!

I'm an easy going guy, that loves to work hard but plays harder. Would be nice to have hosts that are friendly and enjoy venturing out and showing visitors new things or at least can point someone in the right direction.

Языки: English
Похожие объявления