GalleryLiving Area
1 гость
1 спальня
1 кровать
1 ванная комната
1 гость
1 спальня
1 кровать
1 ванная комната
Укажите количество взрослых.
Взрослые
1
Укажите количество детей.
Дети
Возраст 2 — 12
0
Укажите количество младенцев.
Младенцы
До 2
0
Максимум 1 гость (не считая младенцев).
Пока вы ни за что не платите

Quiet and spacy art gallery / museum 3 blocks away from Panajachel's municipal market.

Tranquila galeria de arte con mucho espacio solo 3 cuadras desde el mercado municipal de Panajachel.


Удобства

Цены
Скидка за неделю: 5%
Общайтесь только через Airbnb
В целях безопасности никогда не переводите деньги и не общайтесь за пределами сайта или приложения Airbnb.
Подробнее

Правила дома
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
Недостаточно безопасно или не подходит для детей (0‒12 лет)
Время прибытия — после 12:00

- No loud noise after 21:00
- Use it - Wash it rule


Отмены

Гибкие

Если вы отмените бронирование за 24 часа до поездки или раньше, то мы вернем вам всю сумму бронирования. Если бронирование будет отменено позже чем за 24 часа, то мы удержим стоимость первой ночи.


Свободные дни
1 ночь — минимальная продолжительность бронирования

Отзывов пока нет

Об этом жилье пока нет ни одного отзыва. Если вы остановитесь здесь, то ваш отзыв появится в этом разделе.

Франкфурт, ГерманияНа сайте с август 2013
Профиль пользователя Joe

Hey people,

how's it going? I'm Joe, a tall, blond dude, but apart from that I'm simply that pretty ungerman German (don't got that teacher vibe, don't take things too serious, ain't picky etc.) who's just out chasing business & good times.

I'm a marketing gun writing, webdesigning and making videos for small and midsized companies. Please check out if you want to learn more about my work.

I love crazy people and am up for any action. I love Sports, especially volleyball, tabletennis but also chess. I also love art, anything from drawing my own pictures to photographing, sculpting and visiting any kind of art-expo.

I studied business, but only because it's family tradition. Only afterwards I found out it's quite useful. It enabled me to understand a lot about why so much crap goes down in the world, also through my studies I found a job worth my while. If you wanna know anything that even has a whiff of Biz, chances are I know and can tell you all about it.

I spent a lot of time in South America and in Chicago, the States. I speak four languages pretty much fluently. I'm super laid back, don't need everything super tidy but follow along whatever rules you got concerning tidyness or what else. So let's sum it up: If you wanna have a chilled-out guest who's up for stuff and easy to get along with, Joe is Your Man :-D

Частота ответов: 100%
Время ответа: в течение часа
Точная информация о расположении появится у вас после подтверждения бронирования.
Похожие объявления