New apartments in Paphos

Отдельная комната

2 гостя

1 спальня

1 кровать
Укажите количество взрослых.
Взрослые
1
Укажите количество детей.
Дети
Возраст 2 — 12
0
Укажите количество младенцев.
Младенцы
До 2
0
Максимум 2 гостя (не считая младенцев).
Пока вы ни за что не платите
Новые апартаменты в Хлораке рядом со всеми услугами. В номере есть балкон с прекрасным видом. Бесплатная парковка и wi-fi
translated by Google

New apartments in Chloraka near all services. Featuring balcony with a great view. Free parking and wi-fi


Жилье
Вмещает гостей: 2
Ванных комнат: 1
Тип кровати: Настоящая кровать
Спален: 1
Кровати: 1
Время прибытия: В любое время после 14:00
Время выезда: 12:00

Удобства

Цены
Скидка за неделю: 7%
Общайтесь только через Airbnb
В целях безопасности никогда не переводите деньги и не общайтесь за пределами сайта или приложения Airbnb.
Подробнее

Правила дома

Отмены

Строгие

Если вы отменяете бронирование за 7 дней до поездки или раньше, то мы вернем 50% суммы бронирования. Если вы отменяете бронирование меньше чем за 7 дней до поездки, то деньги не возращаются.


Свободные дни
2 ночи — минимальная продолжительность бронирования

2 отзыва

Профиль пользователя Romulus
июль 2015
Barbara's place was really great and within close driving distance to all the great places around Paphos. The flats are new, so everything is really clean and comfortable. She was really helpful about recommending places to visit and she even sent her mum to pick me up as I was lost looking for her place. Really enjoyed my stay at her place and I would definitely come back again!

Профиль пользователя Anthony
июль 2014
We really enjoyed staying at Barbara's place. its a bit remote from the sea and centre of Paphos, therefore hire a car would be the best there. Studio apartment was all new, and exactly as you see on the listing. I would stay at Barbara's place again and thanks for being so helpful :)

Chloraka, КипрНа сайте с июнь 2013
Профиль пользователя Barbara

Salve a tutti! Mi chiamo Barbara e sono una ragazza di Cipro. Ho studiato in Italia, a Urbino perciò parlo bene l'italiano! Sono una ragazza molto sociale e amichevole e sarà un piacere per me e la mia famiglia ospitarvi ai nostri appartamenti! Se volete sapere qualcos' altro su di me, la vita a Cipro, gli apartamenti etc contattatemi! Sarò felice di aiutarvi :)

Hello to everyone! My name is Barbara and i'm from Cyprus. I'm studying in Italy Foreign Languages and that's why i speak English and Italian very well. I like to meet new people and new cultures and so it will be a pleasure for me and for my family to welcome you to our apartments! If you need to know something else about me, about the apartments or the life in Cyprus ecc you can contact me! I'll be happy to help :)

Языки: English, Italiano, Ελληνικά
Частота ответов: 80%
Время ответа: в течение дня
Похожие объявления