Living areaLiving area and deck
Укажите количество взрослых.
Взрослые
1
Укажите количество детей.
Дети
Возраст 2 — 12
0
Укажите количество младенцев.
Младенцы
До 2
0
Максимум 6 гостя (не считая младенцев).
Пока вы ни за что не платите

This is a great little house in a very quiet street with all day sun, close to public transport routes. The house is warm and light, and the deck is a fantastic spot to have a coffee while enjoying views of the harbour towards Seaview and Petone. The house is walking distance to town and close to the local village.


Спальные места
Спальня 1
1 кровать King Size
Спальня 2
1 кровать Queen Size
Зоны общего пользования
1 диван-кровать

Жилье
Ванных комнат: 1
Спален: 2
Кровати: 2
Время прибытия: В любое время после 12:00

Удобства

Цены
Доплата за каждого последующего гостя 1085 р / ночь после 4 гостей
Плата за уборку 1085 р
Скидка за неделю: 21%
Общайтесь только через Airbnb
В целях безопасности никогда не переводите деньги и не общайтесь за пределами сайта или приложения Airbnb.
Подробнее

Правила дома

- Guests are expected to respect the peaceful neighbourhood and be considerate of others.
- The house is close to both the train station and bus stops, or is a 50 minute walk to town. Sky TV including Sky Sport is available, and guests are welcome to use the barbeque on the deck. There is a double airbed available which can be used in the living room. As this is my place of living I will be leaving some of my belongings behind but will make sure there are drawers and wardrobes available for use.
- Khandallah is a great little suburb. Within a 5 minute walk there is a supermarket, pharmacy, pub and pizza shop.


Отмены

Строгие

Если вы отменяете бронирование за 7 дней до поездки или раньше, то мы вернем 50% суммы бронирования. Если вы отменяете бронирование меньше чем за 7 дней до поездки, то деньги не возращаются.


Устройства безопасности
Пожарная сигнализация
Аптечка

Свободные дни
2 ночи — минимальная продолжительность бронирования

2 отзыва

Профиль пользователя Illimani
июль 2017
James was always proactive, helpful, extremely polite and helpful, his place was impecable and definitely he is an amazing and profesional host.

Профиль пользователя Nicky
апрель 2017
My husband and I stayed with here with our 4 daughters aged 2-14, it worked really well for our family, even though it is a 2 bedroom home, it's quite spacious. The outside concreted courtyard was great for them to play handball. James was a grew host and communicated everything really well.

Веллингтон, Новая ЗеландияНа сайте с май 2014
Профиль пользователя James
Частота ответов: 100%
Время ответа: в течение часа
Похожие объявления