KitchenLiving space
Укажите количество взрослых.
Взрослые
1
Укажите количество детей.
Дети
Возраст 2 — 12
0
Укажите количество младенцев.
Младенцы
До 2
0
Максимум 2 гостя (не считая младенцев).
Пока вы ни за что не платите

I have a beautiful light filled room, conveniently located 5 minutes from Hornsey station, 7 minutes from Turnpike Lane station, and by the Harringay Ladder where there are 24 hour buses. It's ideal for anyone coming short term to explore the city, work or study. The room is approximately 35m2 with a brand new bed, desk and and chair, arm chair for relaxing and still plenty more room to lounge around. I can guarantee you will love it : )


Жилье
Вмещает гостей: 2
Ванных комнат: 1 (Общая ванная)
Тип кровати: Настоящая кровать
Спален: 1
Кровати: 1
Время прибытия: 13:00 – 23:00

Удобства

Цены
Доплата за каждого последующего гостя Бесплатно
Скидка за неделю: 20%
Общайтесь только через Airbnb
В целях безопасности никогда не переводите деньги и не общайтесь за пределами сайта или приложения Airbnb.
Подробнее

Правила дома

Отмены

Гибкие

Если вы отмените бронирование за 24 часа до поездки или раньше, то мы вернем вам всю сумму бронирования. Если бронирование будет отменено позже чем за 24 часа, то мы удержим стоимость первой ночи.


Устройства безопасности
Пожарная сигнализация
Детектор угарного газа
Аптечка

Свободные дни
1 ночь — минимальная продолжительность бронирования

1 отзыв

Профиль пользователя SionSion — SuperHost.
март 2017
I had a great stay with Dee at her place! She is friendly, welcoming, enthusiastic and communication prior to and during the stay was easy. Her place is lovely - comfortable, clean and welcoming. My room was large and bright, the big bed was super comfy and the room had plenty of storage. Her place is well located and close to public transport. There are loads of delicious restaurants and cafes very close by, and jumping on the tube to get into central London was really easy! I would definitely recommend Dee and her place and I look forward to staying there again soon!

Лондон, ВеликобританияНа сайте с сентябрь 2012
Профиль пользователя Dee

I'm a 36 year old veterinarian loving in London.

Похожие объявления